28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

30 окт 2021 в 06:07

в нынешнее время работа с людьми это ужас, половина такие как 17-няя из статьи, никаких денег , блин, не надо, такое хамло терпеть,. каждый день в стрессе работать, неее

Владимир
30 окт 2021 в 07:55

А Путин ни сказал забрать

Гость
30 окт 2021 в 11:50

Если человек там работает, значит его устраивает. У нас не рабство. И да, за 26 тысяч тоже надо работать, а не просиживать время. Не вижу причин беситься. Сейчас поколение такое, зарплату хотят 50 и ничего не делать. На работе надо работать, а не ныть, что что-то не нравится и рассказывать как трудно там.

Гость
30 окт 2021 в 12:08

Это с ЯПа что ли статья?! Не первый раз замечаю, что статьи повторяются.

Елена
30 окт 2021 в 12:32

Случайно узнала, что в МФЦ на Готвальда пускают всех не привитых по приказу начальства, чтобы выполнить план и набить себе карманы. Всё руководство ушло на карантин , а сотрудники мфц вкалывать. Людей даже без маски пускают а сотрудники не имеют права им сказать чтоб одели маску. Иначе начальство накажет снятием зарплаты которую и так уже вырезали до безобразия. Жалко девочек. Они же как на фронте. Дирекция мфц, Что же вы делаете фашисты

Елена
30 окт 2021 в 12:33

Что простите, оклад 26400??? 8 км от Екатеринбурга у сотрудника по приёму документов оклад 13900 и нет никаких полугодовых премий, счастью нет придела когда твоя зп за месяц перевалит за 20 тыр. Народу не сколько не меньше, а услуг каждый специалист обслуживает намного больше. Если в Екб у сотрудников разделено по органам власти и следовательно по услугам, то в области нет. Из всех близлежащих городов едут и говорят, что в городе не попасть там только предварительная запись.
Работая в МФЦ ощущаешь себя рабом, хотя рабство отменили в 1861 году.

Гость
30 окт 2021 в 15:08

Все правильно она говорит, так и есть. Зарплата смешная, даже у медсестры на 10тр больше

Гость
30 окт 2021 в 15:13

Кто туда пойдёт? За мизерную зарплату и уголовную ответственность? Только кто рядом с домом, чтоб детей дома можно было в обед попроведать. И все. Вся выгода.

Гость
30 окт 2021 в 21:39

Да да, я полгода в мфц ходила. Девочки сидят чаи гоняют, в телефоне копаются, с очередь ждёт. Из 10 окон женщины сидят в 8, а работает 2.

Гость
31 окт 2021 в 01:42

Чистейшая правда. Люди настолько обнаглели что реально считают что сотрудники не должны пить, есть, спать, ходить в туалет, а должны только их облизывать. И зп видать в Москве работаете. У нас 18-20 максимум если не лишили за то что клиента продуло в вашем окне, при этом дома вы не бываете и начинаете забывать имена своих детей. Есть много мест где тоже тяжело работать, большая нагрузка, но там хоть какие то права за сотрудниками есть. Охранники стоят у входа. Мфц это дно несоблюдения трудового кодекса и в принципе отсутствия человеческого отношения к тем кто там работает.

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 14:55

Днище... Ну зачем работать в такой конченой конторе с нищенскими зарплатами? Вон в монетке у дома висит объявление что требуется уборщица, зарплата 35000 график с 8 до 17.00. Даже уборщицы получают больше и работают меньше

Александр
13 ноя 2021 в 22:44

Друзья, открываю салон эротического массажа, приглашаю на работу))))