19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

2 ноя 2021 в 12:22

В период с октября 2020 года и по настоящее время торговые представители не выполняли план продаж. Директор ежемесячно, подводя итоги результатов невыполнения плана продаж торговыми представителями, которые не справлялись со своей поставленной ежемесячной плановой работой, относился к ним лояльно, с надеждой и платил торговым представителям заработную плату с премией.
С момента трудоустройства и испытательного срока все торговые представители понимали, в чем состоит их работа, в том, что нужно ездить по торговым сетям и увеличивать продажи. Все знают, какой функционал выполняют торговые представители.
А в свою очередь, когда директор сказал, что начал контролировать их разъездную работу по маячкам GPS, обнаружил, что они в рабочее время ездили и решали свои личные вопросы и поэтому не выполняли план продаж. После этого, торговые представители начали шантажировать директора тем, что они перестанут ездить по своим закрепленным торговым точкам и переедут в производственное здание и будут мне портить рабочую атмосферу пока им не выплатят компенсацию за 3 месяца и они уволятся.
Они говорили, что так дальше работать не хотят: ездить по торговым точкам, выполнять план продаж и увеличивать реализацию. Они предлагали вариант ультиматума: либо платите компенсацию, либо будут брать «измором». Директор все равно пошел им навстречу и выделил кабинет, главного инженера.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 ноя 2021 в 12:24

Ситуация конечно не приятная. Непонятно почему нельзя было просто сократить людей по законодательству сразу, по сокращению штата. И не было бы этого всего. А так директор себя самодуров каким то выставляет

2 ноя 2021 в 12:36

Не в теме про Ревдинское, покупаю Ирбитское.

Окс
2 ноя 2021 в 12:43

Знаем мы таких "добрых" директоров, творят что хотят, а когда понимают что у них ж**па гореть начинает, сразу все вокруг виноваты он один Дартаньян. Долой его с этого места. А сотрудникам топите до конца ведь правда на вашей стороне.

Овик
2 ноя 2021 в 12:56

Это торговые представители, они совершенно никакого отношения к производству не имеют. Просто посредники, которые с развитием технологий стали не нужны.

Гость
2 ноя 2021 в 12:59

Когда эти "торговые представители" получали в 5-6раз больше рабочего, при этом фактически ничего не делая, они были всем довольны.
А теперь, когда руководство поняло, что без них вполне можно обойтись, они вдруг начали ныть и жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 12:59

Попробуйте выйти на марксистские кружки, там могут подсказать по рабочим профсоюзам. Те в свою очередь дадут консультацию и дополнительной огласке предадут.

Гость
2 ноя 2021 в 13:12

Как бы ваш голос оттуда не зазвучал

Гость
2 ноя 2021 в 13:17

в трудовую инспекцию,а потом в суд.а вообще торговики везде нужны.сдался вам сранеый молокозавод

ОТВЕТИТЬ
Аноним
2 ноя 2021 в 13:20

Роструд вообще работать не хотят, валить надо из страны

Русская классика
2 ноя 2021 в 13:30

Трудовая сдохла, когда учителей и преподавателей на дистанте заставили уроки и лекции вести со своих компов и прочих гаджетов, и за свой счет за инет и электричество.

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 13:53

Директор он же владелец и хозяин в единственном числе, это его кусок земли и законы внутри территории прописывает сам...не они первые не они последние, те кто ушёл правильно сделал чтоб время не терять...а этой четверки все равно не добиться то что они хотят...так внеочередная тема которая со временем забудиться...комбинат останеться на прежднем месте так же процесс будет идти , с ними или без них ...не стоит там правду выискивать...

2 ноя 2021 в 13:56

Почему сайт Е1 удаляет ссылку? На этом видео эти бездельники, которые веселятся и развлекаются во время рабочего дня.
Это видео сделали торговые представители и выложили на свою страницу сайта инстаграмм и сделали это публично. Мы не понимаем почему руководство сайта удалило это ссылку. Сам автор выкладывал на своей страничке в инстаграмм на всеобщее обозрение это видео. Это видео расставляет все точки над "И"

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 13:57

Дублируем еще раз эту ссылку и просим ее повторно опубликовать. Эта ссылка является доказательством правоты руководителя и бездельем работников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 14:05

Вероятно, и этот завод очередной в списке будущих банкротов. Этот список в нашей области все увеличивается и увеличивается. Ведь местные продукты здесь местным чиновникам и московским горе-бизнесменам здесь совершенно не нужны.

Vok
2 ноя 2021 в 14:06

Если бы хотели работать давно бы уже нашли другую работу, а так только ноют что директор плохой но мы будем сидеть и ждать чуда

ОТВЕТИТЬ
Марк
2 ноя 2021 в 14:09

Если директор считает, что оплачивая сим карту этого достаточно для работы, то я умываю руки. Сотрудникам удачи.

Гость
2 ноя 2021 в 14:16

Был в своё время конфликт с директором,решил тоже его припугнуть трудовой инспекцией,он аж заржал как конь.

2 ноя 2021 в 14:16

Читайте внимательно, что данное видео выложил на общее обозрение на своей личной странице в инстаграмм - САМ АВТОР.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 14:19

Суть этого видео в том, если Вы его не увидели, торговые представители вчетвером снимают видео о том, что работать они не хотят и не хотели никогда, а хотели бы есть и соответственно получать деньги за просто так. Они сами не знали, что это в будущем может быть доказательством их надсмешек над руководителем, и изобличать их истинное лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 14:56

А сами что полностью не представились?

2 ноя 2021 в 15:01

Добавляю в черный список продукцию Ревдинского молокозавода. Бойкот штука эффективная.

Гость
2 ноя 2021 в 15:03

Так забавно читать комментарии, мне как стороннему человеку сразу видно, что пишет директор и его подданные, хоть бы постеснялись, цирк и смех устроить ну надо же так, а так же совершенно непонятно каким нужно быть человеком, что бы работать в данной организации на такого падшего человека, ведь с ними потом разделяются так же и глазом не моргнет. Люди не уважают себя абсолютно, а ребята молодцы спасибо, что ещё есть такие люди, которые топят за справедливость, а не молчат в тряпку и не говорят ой не нравится ищи другую работу, а тут пусть как хотят себе позволяют с тобой общаться, его же завод ну смешно. ЛЮДИ! ЛЮБИТЕ СЕБЯ ХОТЬ НЕМНОГО в конце то концов хотя бы уважайте. Дело времени! Бочанов этот и сам не рад будет тому какой он человек! В итоге дело закончится судом, а там и глупцу ясно, что будет

2 ноя 2021 в 15:04

Директор, поимей совесть.
Бог не Тимошка.

Гость
2 ноя 2021 в 15:12

Человек похоже болен, нормально вообще просить людей писать по собственному, вместо сокращённия, т. к. убирает должность при этом говорить, что у него вымогают деньги 🤔🤔🤔 Так ещё и видео скидывает, как человек обедает, говоря, что оно расставляет точки на "И". Не хотелось бы конечно употреблять продукцию завода, которую изготовлевает нездоровый человек 😳

Василий
2 ноя 2021 в 15:14

Знаю этих товарищей, лентяи ещё те)) по чесноку они просто сидят и в потолок плюют и получают за это оклад в 18к, а директор всегда идёт на встречу своим сотрудникам, если бы они сразу подошли к нему и переговорили с ним по поводу расторжению договора, он бы пошёл им на встречу (он это делал не раз и всем помогал в случае необходимости), и торговиков было не 15человек ,а всего 8 человек,и те кто ушли с ними был нормальный расчёт, а эти просто сразу в позу встали и сами виноваты, а на счёт качества продукции, это одна из лучших по качеству, взять тот же ирбит, молоко делается из сухого, алапаевс творог фасует старый мороженным (когда белок уже разлагается), таблица берет сырье в Тюмени (а там качество сырья низкое) и так можно рассказать про все 28 производителей молочной продукции в Свердловской области.
Прежде чем делать выводы посмотрите с каждой стороны ,поставьте себя на то или иное место, и потом делайте выводы.
Но кому верить решать только вам))

ОТВЕТИТЬ
Гость02
2 ноя 2021 в 15:28

Из 8 человек четверо написали по собственному, а остальные отказались и хотели, чтобы все было по тк рф, а в интервью директор говории,что не просил. Оговорка, ясно все, кто врет

Ольга
2 ноя 2021 в 15:43

ДАВНО БЫ ВСЕХ УВОЛИЛ ПО СТАТЬЕ, ЕСЛИ БЫ ПРАВДА БЫЛА НА ЕГО СТОРОНЕ! САЖАТЬ ТАКИХ "ЧЕСТНЫХ" ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НАДО, ЧТО БЫ АТМОСФЕРУ В СТРАНЕ НЕ ПОРТИЛИ! И ВСЕХ КТО ИМ ПРИСЛУЖИВАЕТ

Екатерина
2 ноя 2021 в 15:54

Уволилась одна из первых, так как были условия что если не напишите по собственному то уволит по статье. Сказать что были произведены все выплаты после подписания по собственному желанию то это обман. Отношение конечно в данной компании к сотрудникам свинское, одна секретарь Ирина чего стоит... в компании директор думает что он останется безнаказанный , а ребята молодцы что борятся ведь правда на их стороне. А Бочанов пусть пьёт свое молоко которое киснет на 2 сутки и Творогом заедает который сразу с сывороткой. Сколько раз торговые представители ему доказывали что плохое качество продукции что люди жалуются.... но нет ему же пофиг на людей главное денег больше получить. Как не придёшь в магазин дак его Молоко вечно течёт экономист ))) надеюсь с помощью ребят рухнет его гнилой завод где нет качества а только количестао

Правосудие
2 ноя 2021 в 16:00

Видимо это ЧУДОюдо ЧЕЛОВЕК не понимает, что если бы не его сотрудники никакого завода у него бы не было! КАРМА, БУМИРАНГ И СУД ему в помощь!

Закон
2 ноя 2021 в 16:09

Вроде молодец мужчина целый завод у него, но где же благородство? Решил сокращать так действуй по закону. Если бы не сотрудники закрылся бы твой замок на 100 замков, а с таким отношением точно ни к чему хорошему не прийти. Зачем же так унижаться директору?

Alekx
2 ноя 2021 в 16:15

Ааааа, ржу не могу, читаю комментарии, люди просто сходят с ума, одни диваны эксперты, один давай бойкот устроим, другие директор самодур, третьи госструктуры не хотят работать и тд.
Вообще ребята молодцы что решили отстаивать свои права, в наше время дальше коментов ни чего не идёт, это уже не первое предприятие в нашей области с такой ситуацией и губеру бы взять на контроль это, а не в песок прятаться.
И ребятам хочу пожелать удачи, в их борьбе.

098123.5
2 ноя 2021 в 16:22

Мало таких борцов за справедливость, Е1, чем кончится дело, оповестите?

Гость
2 ноя 2021 в 17:32

Вся беда в том , что в стране бардак , безработица и каждый руководитель чувствует себя царьком , этих выкину , другие придут и вообще будут вкалывать бесплатно. Пример , знакомый работал на складе в магазине , 2 сентября написал заявление об увольнении, отработав 2 недели работы, в октябре 20 числа ИП перевела ему на счёт 4000 четыре тысячи рублей, не как зарплату , а как перевод от физического лица, поэтому банк взял 500 рублей комиссии , итог 3500 за 2 недели работы. Думаете, она чего-то боится , нет , даже претензию не подписала , трудовые инспекции, прокуратура, суд , у неё только вызвал смех. Она знает , как это будет выглядеть , никто бедолагу защищать не будет. Работал по договору найма. Хоть куда пиши , одни отписки будут. Так что директор тот ещё фрукт. Их 99% таких Полностью на стороне работяг , директор офигел в край.
Уважаю людей, которые не позволяют вытирать об себя ноги.

2 ноя 2021 в 17:49

Нужно жаловаться в профсоюз! При советах за рабочих заступался профсоюз! Профсоюз и по сей день существует.... ну по крайней мере председатель Шмаков точно есть!

Гость
2 ноя 2021 в 18:00

Совсем работодатели офигели. Кто ж работать у вас будет. Встанет всё производство, сами будете себя обслуживать

гога
2 ноя 2021 в 18:25

Почитаешь это все ,к крепостному праву возвращаемся,господа--товарищи😐

сосед
2 ноя 2021 в 18:44

не дают мочиться и испражнятся видимо заставляют уносить с собой.даешь область без молока

Анна
2 ноя 2021 в 19:03

Директор просто издевается над людьми, и самое страшное, что не только он один такой в России, таких руководителей море. Сотрудники просто всегда все молчат, боятся и соглашаются,поэтому начальство уже совсем обнаглело. Ребята вы молодцы! Надеюсь победит правда, а не как всегда.

Анастасия
2 ноя 2021 в 19:06

Есть еще люди которые борятся за правду и отстаивают свои права, держитесь ребята! Такие деректора (владельцы) в тюрьме сидеть должны!

Анастасия
2 ноя 2021 в 19:28

Беспредел

Гость
2 ноя 2021 в 19:52

Директора добрыми не бывают по определению, а наглыми и уверенными, что им все дозволено, это факт, подтвержденный жизнью
А трудовая комиссия - позорище, ведь она могла прийти и проверить по факту их рабочие места. Остаётся только пожелать Кесарю кесарево...

Инга
2 ноя 2021 в 19:57

Побольше бы таких людей, как эти торговые представители! Тогда бы и таких невменяемых директоров было меньше. Очень интересно, он настолько не в себе, что думает выиграет суд или настолько самодоволен, что думает и этих сотрудников сможет просто так запугать и выгнать? Ужасно, что с другими 11ю сотрудниками у него получилось расправиться, надеюсь теперь он получит по заслугам. И надеюсь это будет ему уроком и больше он не будет издеваться над людьми, хотя горбатого могила исправит

Сергей
2 ноя 2021 в 20:39

Это всё цветочки, ягодки это когда начнут открывать контрационные лагеря.

Гость
2 ноя 2021 в 21:12

Работников обманывают, 2ная бугалтерия .

Гость
2 ноя 2021 в 22:00

Рабочие пришли к доброму директору и начали шантажировать, чтобы тот их уволил и выплатил компенсацию? А он такой добрый им и говорит - не надо, ребята! Я без вас не справлюсь тут! Кто в здравом уме поверит в такую сказочную чушь? Версия работяг значительно правдоподобнее. Решили сократить штат, но платить компенсацию отказались. Тем более рычаг для давления имелся, т.к. ЗП состояла из мизерного оклада и премии, которую можно было не платить. По сути людям сказали - либо пишите по собственному, либо будете сидеть на минималке. Причем сказано было все это в такой форме, что кто-то решил пойти на принцип. Они изучили свой трудовой договор, где нашли упоминание о закрепленном рабочем месте и потребовали себе это место, а также бумажку на каждый чих, который хочет от них работодатель. Директор занял удивительно тупую позицию. Бумажки он писать не хочет, т.к., видимо, боится, что потом с ними пойдут в трудовую и запросят свои премии, но при этом без этих бумажек он ничего не может их заставить сделать, т.е. люди получают деньги просто за присутствие на рабочем месте. А ведь можно было по-людски все решить, но у нас барин как обычно решил просто кинуть холопов...

2 ноя 2021 в 23:40

Мдаа, детектор сразу видно гнилье то ещё, и псины его у кого нет чувство самосохранения, что рано или поздно, они же (сотрудники) когда перестанут ему лизать пятую точку окажутся в той же ситуации! Эти же псины его в этом поддерживают, по всем негативным коментам это видно, на сколько они бояться его, и как боятся потерять свое место на данном предприятие))

2 ноя 2021 в 23:48

Ребята держитесь, да прибудет с вами сила 💪 пусть справедливость восстаржествует за всех таких работников которые попадали в такую ситуацию(их думаю очень много, и возможно на данном предприятие они тоже есть) и не дали отпор своему работадателю! А других научит как надо действовать в данной ситуации! Надеюсь его накажут в рамках закона!

Гость
3 ноя 2021 в 10:19

Дружно отказывайтесь от продукции этого завода, и каждый его сотрудник получит гарантированное увольнение! Ну вам ведь этого хочется?

Елизавета
3 ноя 2021 в 11:47

Всем привет. Я тоже являлась одной из торговых представителей на ревдинском молочной заводе. При увольнении без объяснения каких либо причин мне урезали на 50%мою бонусную з/п. Как сказали мне в бухгалтерии - это распоряжение директора.

Виктор
3 ноя 2021 в 15:59

Во времена пошли ,в советские времена цацкались с каждым уродом ,заставить за деньги не могли работать .Зато сейчас им создают не выносимые условия ,денег не платят а они на работу прутся.