17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

3 ноя 2021 в 00:14

А как же такое слово, как опыт? Жизненный и рабочий. Чутье, которое приходит с годами.

3 ноя 2021 в 00:42

Да, берут молодежь на работу, вот только многие работают недолго. То болеют, то косячат. Пандемия тому пример. В итоге по факту работает опять средний возраст и пенсионеры. Автору напомню: средний возраст работавших на Чернобыльской АЭС=28 лет.

Гость
3 ноя 2021 в 00:56

Бред сивой кобылы! Мне 35, минимум стресса (любимая жена рядом, на двоих 3 квартиры без ипотек и кредитов, судились только по неисполнению продавцом закона о ЗПП (успешно), стабильный доход, проблем со здоровьем нет, тьфу-тьфу). Могу сосредоточиться на работе на 100 процентов. В 20 лет как раз нужно решать кучу проблем (купить или снимать жилье, кому присунуть, где взять деньги на хотелки), которые и отвлекают от работы (помню по себе). Автор точно знает о чем говорит? Другое дело, что сейчас меня сложно втравить в какой-нибудь блудняк, пообещав "колоссальный опыт и премию в 500 рублей". Может, автору как раз это и нужно?

Гость
3 ноя 2021 в 00:59

Самая большая компания- 8 человек. Самый большой оборот- 9 млн. Мощный Коммерс!))

3 ноя 2021 в 01:41

Ух ты! Егор Бычков сегодня в кои-то веки не ныл. Но всё равно написал что-то оторванное от жизни))

Гость
3 ноя 2021 в 01:43

А где начинается старость?
В 35?
После 35 уже очень трудно найти работу.
Уже и у 30 летних проблемама работой.
Старость молодеет.

Дорогу молодым!
3 ноя 2021 в 01:46

Тебе уже 35 лет???

фуууу старье.!!

Даешь работу 20-25 летним!
На управляющие нас должности!
А этих 35 летних старикашек, в расход на пенсию.

Гость
3 ноя 2021 в 02:11

Перспективный агрессивный карьерный рост, а так же утизация вышего звена:)

Гость
3 ноя 2021 в 02:16

Потому что к 45 вы уже должны заработать на пенсию. И к этому возрасту работать, в основном, ради удовольствия. Они на старте реально эффективны. Но такие работники вряд ли к тагильцу Егору Бычкову пойдут.

Гость
3 ноя 2021 в 02:43

Молодых берут потому, что они не знают цену своей работе, их можно обуть, кинуть, заставить работать за себя и того парня за копейки, с бывалыми трудягами это сделать труднее. Вот и все.

3 ноя 2021 в 05:13

На работу можно брать только после 30 лет. До 30 лет - это ещё девочки и мальчики.

Гость
3 ноя 2021 в 05:20

Так вот в чем секрет успеха его компании, он набирает только молодых и уже входит в десятку самых топовых бизнесов. Так сказать на своем примере показывает результат.

3 ноя 2021 в 05:54

Не гонялся бы ты поп за дешевизной...

активность важнее опыта
3 ноя 2021 в 06:28

наблюдаю за =экспонатом= , ни активности ни опыта , весь день видосики в смартфоне😞

3 ноя 2021 в 06:36

то есть в статье писать со скрытым матом можно , а обычным пользывателем нельзя?

Гость
3 ноя 2021 в 06:38

Насмешил Егор, давно так не смеялся! Сейчас, как никогда ранее, у профессионалов старше 45 лет огромный выбор высокооплачиваемых вакансий, и за них немалая конкуренция среди работодателей. А еду доставлять это понятно, что тиктокеров берут, больше никто не придет на такую работу

3 ноя 2021 в 07:15

А я удивляюсь, почему у нас новости такие бессмысленные... А там только горящие глаза, за которыми пустота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 07:27

Смотря кем и куда набирать. Если в новостной портал и в доставку еды. То раземеется, чем моложе тем лучше.
То есть туда где не нужны думающие, мыслящие, а нужна физическая форма и тонна оптимизма.
И да, я часто заказываю доставку. И видеть молодого мальчика-вчерашнего школьника таскающего тяжеленые пакеты и терпеливо ждущего пока я все проверю, мне разумеется приятнее, чем 30 летнего хмыря замотанного уже тем, что встал с дивана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 07:38

А разве берут на руководящие должности людей с судимостями???

алексей
3 ноя 2021 в 08:00

статья какая то глупая. Мне 41, я профессионал своего дела. Знаю цену. Работы много. Что молодой может, а может быть на побегушках за туманной перспективой.

Mex
3 ноя 2021 в 08:13

Только опыта у 40 летних в десятки раз больше опыта и ответственности чем у 18 летних. И кинуть их на деньги не получится. И они имеют свое мнение им его уже не навязать.

3 ноя 2021 в 08:32

Автор! Ну ты сравнил, млин))
Конечно молодые круче, где работа по принципу "принеси - подай"
Давай сравним в другой категории...
Кто лучше справиться на токарном станке опытный токарь с хорошим стажем или 20-ти летний юнец?
Если будет возможность...кому ты доверишь провести операцию твоим близким опытному врачу, у которого успешно таких операций было множество и он не совершит ошибку или бывшему интерну, у которого может быть эта операция вообще первая в его работе?
Продолжаем список?)))))

3 ноя 2021 в 08:42

чисто "колхозный" подход

***
3 ноя 2021 в 09:12

Ну если это какая-нибудь тупая работа типа доставки еды, то да, зачем опыт.

3 ноя 2021 в 09:17

Согласна на 100 %! Мне 47, если что))). И если бы мне пришлось нанимать на работу - тоже предпочла бы молодых. Автор технично обошёл тему, что отсутствие жизненного опыта молодняка позволяет платить им меньше, нагружать их больше - вот вам и годная капитализация 😜. Со специалистами более старшего возраста такой номер не пройдет, они точно знают, сколько стоит их опыт, знания и связи)). Поэтому молодая поросль вкалывает за гроши, мастодонты же продают свои скиллы за адекватную плату. Конечно, есть и те, кто к 45 не особо продвинулся, но здесь не возраст виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 09:58

Чувак прям сванговал все случаи из моей жизни... пойду выкупать себе место на кладбище в свои 35 с хвостиком.

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 10:06

Вот уж действительно, Егор, иногда лучше жевать. То что вам не нужны опытные люди, означает что ваш бизнес далек от интеллектуально емкого бизнеса, что вообще нормально. не всем по плечу разрабатывать ракеты, машины (в целом) и т.д. Не нормально кичиться своей недалекостью.

Оля, но не Бузова.
3 ноя 2021 в 10:34

На вашу работу из серии принеси-подай только молодые и сойдут🤣

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 11:16

Молодых, да без опыта....
Поэтому и бардак кругом.

Петр
3 ноя 2021 в 11:31

Примитивный бизнес. Примитивный бизнесмен. Впрочем сейчас время таких.

гость
3 ноя 2021 в 11:33

очень смешно, когда о стереотипах и клише пишет жертва стереотипов и клише

гость
3 ноя 2021 в 11:56

Инфантильные типы есть и в 20 лет, и в 45, это не возрастные особенности, а отличительная черта личности. Да, могут быть кризисные моменты и их ни кто не отменял в любом возрасте. Можно проработать всю жизнь на 1 участке и не стать специалистом. Можно сменить 10 мест и не научиться ни чему. Если человек активен, то он активен. Если он балбес, то балбес всю жизнь. Кто то к 20 годам потерял близких, ломал пальцы и был брошен 5 раз, а кто -то живет в счатсливом браке 25 лет и проводит выходные в родовом гнезде со своими родителями. Все очент индивидуально. Если этот руководитель готов строить бизнес только путем активных проб и ошибок молодости и не опираться на опыт, то я б сказала что это учень узкое мышление и какие-то комплексы, скорее весго что кто-то опытный укажет ему на его недостатки, а молодые будут смотреть снизу вверх и восхищаться.

3 ноя 2021 в 12:19

Дело не в возрасте как в таковом, а в умении шевелить мозгами. У кого то это умение есть с рождения, кто - то обучается этому в жизни, а кто - то необучаем и его потолок записывать видосики в Тик Токе.

Юрий
3 ноя 2021 в 12:29

Еду разносить надо конечно активных, что бы бегали без стереотипов за 15 тр

Гость
3 ноя 2021 в 16:58

Всё это ерунда, зависит от человека, есть молоды копец как не гибкие и работающие от и до, а есть даже в 60 и 70 бодрые и креативные. У автора явно стереотипы. Посмотрите фильм Стажёр 2015 года с Робертом Де Ниро, там всё это очень ярко показано. Взрослого сложнее провести или обмануть, он уже за версту чует, что на него хотят навесить кучу того, что он не должен делать, так как на берегу совсем о другом договаривались. А если всё по-честному, то взрослый впряжется и сделает всё в лучшем виде.

гость
3 ноя 2021 в 18:58

Чем моложе человек, тем больше сил он тратит на решение своих проблем и меньше внимания обращает на то, что творится вокруг него.
Молодые люди конечно имеют энтузиазм, но обычно значительная его часть тратится не на работу, а на собственные увлечения.
Молодые - часто безответственны, могут бросить дело на середине и исчезнуть.
В общем, минусов хватает.

Гость
3 ноя 2021 в 19:13

Это не тот,который старушку убил?

Гость
3 ноя 2021 в 19:51

Тогда с такой логикой почему вся власть старая? Там молодых нет,надо и туда не старше 40 лет,тут логика простая...молодой будет рвать опу за три копейки ради типо стажа и опыьа,а потом ему скажут сори тебе 35)) так что товариши бизнесмены,особенно автор просто врёт . Чем старше и опытнее,тем он больше знает и хочет и это логично,но жадные платить не хотят . И капитализация тех корпорации про которые он говорил не зависит от возраста сотрудников,там как минимум опытный оснаватель,и как максимум они успели встать туда первыми и новых уже явно не будет,тот же гугл и яндекс они чуть ли не монапалисты вовремя подсуетились и плюс явно есть кто то во верхах кто их продвигает и кроет...ну а что автор дай конкурента гуглу там и яндексу тут ? А их тупо нет вот и весь капитал))

Пенс
3 ноя 2021 в 23:42

Бред сивой кобылы.
Просто ахтунг.
Вот так и сейчас во многих сферах - молодые выпускники МВА набирают пачками молодых тиктокеров для проектирования домов.... и не только домов....
Де-факто что Бычков, что описываемые персонажи - поверхностны и недалеки. На таком фундаменте нифига в стране не построить.

Оксана
4 ноя 2021 в 08:41

Мне 36 лет. однако согласна с автором. таковы реалии жизни

дмитрий
15 ноя 2021 в 07:28

у молодых в глазах одни долляры как к у МАКДАКА а сами ничего не умеют а главное не хотят работать.Одни понты. А пожилым приходиться после них все переделывать.

Елена
13 дек 2021 в 22:19

Зависит конечно от бизнеса. Ну нравится Вам с детьми возиться, флаг в руки

46546
22 дек 2021 в 12:56

Самые эффективные коллективы состоят из разных возрастных групп. У каждой группы свои преимущества: у молодых напор и энергия, у среднего возраста стабильность, у старшего опыт и взвешенность решений. И недостатки у каждой группы свои.