27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

2 ноя 2021 в 22:37

Когда на работе сталкиваюсь с каким-нибудь молодым дарованием, то на поверку в 99% случаев выясняется, что они из себя ничего не представляют. Ветер в голове. Даже, имея высшее образование, обнаруживаются пробелы в знаниях из школьной порограммы. И тут то вся спесь с них и слетает. И они очень больно ударяются, падая с небес на землю. Причём я это никак не смягчаю и тыкаю пальцем в глаз и говорю им, что они бестолочи. Кто поумнее, те понимают и начинают к чему то стремиться и учиться. А все понторылые вылетают с работы, как пробки. И мне их нисколько не жалко. Идите продавать пиццу!!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 22:40

А чего больше другого человека мнения не спросили?)))) кто он такой?

Гость
2 ноя 2021 в 22:46

ух какой эффективный.
Ничё, молодость это ненадолго. Скоро и тебя пнут под задницу. Не люди, так карма.

Гость
2 ноя 2021 в 22:46

поколение ег тупее, тех кто из ссср

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 22:50

Хм. Ни одного положительного комментария. Только я и автор так считают. Да. Я абсолютно согласна с автором! Я в 20, и я в 45 - абсолютно разные люди. Да, я мудрее, умнее. Но в 20 я была охрененно крутая, дерзкая, гордая, смелая. Да, работала за грамоту, но мне было круто. А сейчас я нытик, и лучше посплю, чем какой то проект буду выдумывать. Парень абсолютно прав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 22:50

в подчинении имею 3-х женщин Одной 50 Двум по 40 лет Так старшая обеих за пояс заткнет и горы свернет А у этих все какие то проблемы и лень раньше их родилась

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 22:51

Пусть посмотрит возраст в shell, Mobil других гигантах.

А так да, правильно написали, людей в возрасте сложно на……, они относятся к ситуации с анализом, а не «схватили и побежали», как молодняк. Да и динамить молодняк проще, через три месяца работы за копейки скидываешь их с пляжа и набираешь новых, «не прошли испытательный срок».

Олег
2 ноя 2021 в 22:53

А много желающих полечиться у онколога с стажем работы 2 года ? А у имплантолога со стажем 3 года пару-тройку зубов вставить под мостовидный протез ...не пытались ))))

Пронин
2 ноя 2021 в 22:55

Желаю автору в случае обращения за мед.помощью- обязательно молодого доктора практиканта, чтоб неза... жизнью и без отрицательного опыта

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 22:57

Надеюсь, когда он состарится, никто его на работу не возьмет...

2 ноя 2021 в 22:58

Зато куда не приди, одна тупость и некомпетентность. Не дай бог поверить консультации специалиста, что в магазине, что в банке, что в госучреждении. Ужас. Я в свои 54 всем им фору дам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2021 в 23:00

Знавал я таких бизнесменов, пока дела шли ходили важные, учили всех жизни, сейчас в убере работают, больше не умничают

кразыч
2 ноя 2021 в 23:02

господин Бычков,

а я считаю что на работу не нужно брать людей с судимостью. То есть вас и вам подобных.

2 ноя 2021 в 23:05

Чем моложе - тем проще напрячь его работой за всякие несущественные плюшки и прочую хрень - корпоративный дух и такая прочая ахинея, а в возрасте - клади на стол звонкую монету или пошел на*рен.

Турист196
2 ноя 2021 в 23:12

Согласен с автором! 5 лет работаю с людьми и каждый раз вижу чем старше новый сотрудник тем меньше он пытается подстроится под обстановку и всё больше пытается подстроить работу под себя тем самым тормозя процесс. Пост для управленцев, потребителям не понять

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
2 ноя 2021 в 23:16

В возрасте люди уже не обучаемы и часто как дерево делают что-то новое.

ОТВЕТИТЬ
Соня
2 ноя 2021 в 23:17

Совершенно не согласна с автором. Отрасли, сферы и профессии разные, и надо понимать это, что да промоутером чего то молодежного уже не возмешь 60 бабушку, но и совсем молодого 18 летнего инженером сразу ставить не целесообразно, без квалификации и опыта. Работаю в такой отрасли и профессии, что работодатели наоборот выбирают с опытом, так как молодеж приходит, работать и вникать не хочет, подавай сразу директорское место с зп 100 тыс)))

Гость
2 ноя 2021 в 23:17

Фуфло какое-то. Был о нем лучшего мнения.

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 23:18

Честно говоря, пофиг. Я у Бычкова работать не собираюсь. Понятное дело, любой работодатель не любит сотрудников с детьми. Но это его проблемы.

гость
2 ноя 2021 в 23:20

ну да, к 30-40 годам человек успевает и над наркозависимыми поиздеваться, и в тюрьме отсидеть, как Егорушка )) совсем потушим становиться )))

2 ноя 2021 в 23:22

Егор, когда твои внуки захотят нанять кого-нибудь на работу, люди будут в дефиците. Потому что те, кому за 40-50, не смогли трудоустроиться. Их содержали 20-30 летние дети. И своих детей они не успели завести. Или жили все на разрыв, и тем, и этим помогая.
Да, сегодня ты нанял кого-то более энергичного, современного. Но в долгосрочной перспективе... Впрочем, если работник будет получать столько, что в 40 он сможет выйти на пенсию... почему нет? Но думаю, это не про Россию и не про компанию автора статьи.
И еще один момент. Ровесник обычно поймет ровесника лучше, чем если разница в возрасте заметна. А люди, которым 40-50 лет, нередко при деньгах и они лица, принимающие решения. Так что к ним по-любому надо проявлять уважение и внимание.

2 ноя 2021 в 23:28

я вообще не подхожу под описание в 44 своих года, не судился ни с кем, хотя юрист по диплому, ипотек не брал, пусть этот егорка берет тиктокеров на работу, работа видимо тоже так себе

2 ноя 2021 в 23:28

Просто молодые за копейки готовы работать по 12 часов в сутки. Вот и берет только их

Гость
2 ноя 2021 в 23:30

Нашли авторитета среди работодателей) Ваше мнение ваще не важно для нас, Егор! Не забудьте вернуть детям деньги, что вы тырите для своих развлечений!

Гость как в горле кость.
2 ноя 2021 в 23:33

Кто такой Егор Бычков, мы знаем. Не все его регалии указали. Мой ответ "нет". Он с молодыми специалистами когда общался последний раз? Мыслят картинками, им все всё должны, ну и прочая незрелость. Культура речи тоже хромает, так как привыкли кнопки тыкать. Грамотность ужасает. (всякие рилзы и прочие инстаграмм, ну это возрастное, пройдёт).

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 23:33

Егор Бычков, желаю тебе самому помереть до 40 лет, чтобы никого не разочаровывать и никому не мешать!

Гость
2 ноя 2021 в 23:37

В 40 лет у человека ума побольше он не будет РАБотать на егорок бычковых, за "спасибо вы крутые"

Стас
2 ноя 2021 в 23:37

Я в корне не согласен с автором в том, что не нужно брать на работу сотрудников 40+. Лично я думаю, что у автора просто не хватает знаний и компетенций, чтобы уметь управлять опытными сотрудниками. Понятно, что молодым и бестолковым не надо объяснять зачем нужно то или иное, когда просто можно скомандовать "ФАС" на любую глупость. Опытный же сотрудник на глупость задаст вопрос: "зачем". И ой как сложно будет признать свою неправоту и/или некомпетентность!
А то, что у 40+ эффективность усилий и действий на два порядка выше, чем у 20-25, по моему абсолютно очевидно!.
Растите над собой, батенька! Тогда научитесь работать с опытными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 23:38

очередная поросль гайдарят-чубайсят - на вариацию "ВАМ 40 И ВЫ НЕ ВПИСАЛИСЬ В РЫНОЧЕК"

Гость
2 ноя 2021 в 23:43

игорка за счет папиков процветает))

Испанский Гриб
2 ноя 2021 в 23:45

Чем старше человек, тем больше ему лет(с) согласны?

Гость
2 ноя 2021 в 23:45

пересидок еще и поумничать решил! Ахахахахаха! бычунька бери в руки метлу и начинай подметать - отсюда и до отбоя!

Алина марфовна
2 ноя 2021 в 23:46

Ну автор прям умом не блещет, брали таких 20 летних, вообще не хотят работать,, ленивые до ужаса, причем претендуют на зп от 50. В итоге даже за большую зп не стараются, приходилось мозг ввносить, хоть что то бы делалось, ну их... В наше время с чего 40 летние стали старые то, не понятно...

Скунс Розочка
3 ноя 2021 в 00:01

Раз для стариков нет работы, надо их отправлять пораньше на пенсию.

А то пенсионеры в нослуме, коих большинство возраст пенсионный подняли, а работы для стариков нет.
Молодых надо

Гость
3 ноя 2021 в 00:07

фейсбук вас кормит и обеспечивает всеми благами цивилизации? Просто вы редко бывали в других фирмах и не видели как люди за 40 спокойно создают мир и не кривляются на камеру телефона.

Гость
3 ноя 2021 в 00:08

че тот этот чудак ходит к более опытным врачам,а к молодым в бесплатную поликлинику не идет

3 ноя 2021 в 00:14

А как же такое слово, как опыт? Жизненный и рабочий. Чутье, которое приходит с годами.

3 ноя 2021 в 00:42

Да, берут молодежь на работу, вот только многие работают недолго. То болеют, то косячат. Пандемия тому пример. В итоге по факту работает опять средний возраст и пенсионеры. Автору напомню: средний возраст работавших на Чернобыльской АЭС=28 лет.

Гость
3 ноя 2021 в 00:56

Бред сивой кобылы! Мне 35, минимум стресса (любимая жена рядом, на двоих 3 квартиры без ипотек и кредитов, судились только по неисполнению продавцом закона о ЗПП (успешно), стабильный доход, проблем со здоровьем нет, тьфу-тьфу). Могу сосредоточиться на работе на 100 процентов. В 20 лет как раз нужно решать кучу проблем (купить или снимать жилье, кому присунуть, где взять деньги на хотелки), которые и отвлекают от работы (помню по себе). Автор точно знает о чем говорит? Другое дело, что сейчас меня сложно втравить в какой-нибудь блудняк, пообещав "колоссальный опыт и премию в 500 рублей". Может, автору как раз это и нужно?

Гость
3 ноя 2021 в 00:59

Самая большая компания- 8 человек. Самый большой оборот- 9 млн. Мощный Коммерс!))

3 ноя 2021 в 01:41

Ух ты! Егор Бычков сегодня в кои-то веки не ныл. Но всё равно написал что-то оторванное от жизни))

Гость
3 ноя 2021 в 01:43

А где начинается старость?
В 35?
После 35 уже очень трудно найти работу.
Уже и у 30 летних проблемама работой.
Старость молодеет.

Дорогу молодым!
3 ноя 2021 в 01:46

Тебе уже 35 лет???

фуууу старье.!!

Даешь работу 20-25 летним!
На управляющие нас должности!
А этих 35 летних старикашек, в расход на пенсию.

Гость
3 ноя 2021 в 02:11

Перспективный агрессивный карьерный рост, а так же утизация вышего звена:)

Гость
3 ноя 2021 в 02:16

Потому что к 45 вы уже должны заработать на пенсию. И к этому возрасту работать, в основном, ради удовольствия. Они на старте реально эффективны. Но такие работники вряд ли к тагильцу Егору Бычкову пойдут.

Гость
3 ноя 2021 в 02:43

Молодых берут потому, что они не знают цену своей работе, их можно обуть, кинуть, заставить работать за себя и того парня за копейки, с бывалыми трудягами это сделать труднее. Вот и все.

3 ноя 2021 в 05:13

На работу можно брать только после 30 лет. До 30 лет - это ещё девочки и мальчики.

Гость
3 ноя 2021 в 05:20

Так вот в чем секрет успеха его компании, он набирает только молодых и уже входит в десятку самых топовых бизнесов. Так сказать на своем примере показывает результат.

3 ноя 2021 в 05:54

Не гонялся бы ты поп за дешевизной...

активность важнее опыта
3 ноя 2021 в 06:28

наблюдаю за =экспонатом= , ни активности ни опыта , весь день видосики в смартфоне😞

3 ноя 2021 в 06:36

то есть в статье писать со скрытым матом можно , а обычным пользывателем нельзя?