25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

3 ноя 2021 в 08:29

За то, ПОлиция!

Гость
3 ноя 2021 в 08:32

Это не работа, это служба.
а если вас заставляют за свой счет делать то пишите донос на руководителя, это ваша обязанность сообщить о коррупции.

гость
3 ноя 2021 в 08:34

С каких это пор следователи МВД начали расследовать ч.4 ст.111 УК?- это подследственность следователей Следственного Комитета!!! Автор хрень полную написал!!!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 08:35

Робят они там бедные.... отказные строчат не поднимая задницы с с кресла. Вы лучше с людьми поговорите кто хоть раз обращался к ним за помощью о кражах кроме мата в их адрес вряд ли что услышите!

ОТВЕТИТЬ

Часто слышим мы упреки от родных,
Что работаем почти без выходных,
Что разлуки нескончаемы порой,
Встречи ненадолго.
Только снова поднимает нас с зарей
И уводит за собой в незримый бой
Наше чувство долга...

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
3 ноя 2021 в 08:39

"План месячный выполняли с запасом."

Дальше можно не читать. Сплошное сочинилово от писателей.

Гость
3 ноя 2021 в 08:43

Вот рассуждения молодых сотрудников. Работать поменьше, получать побольше. Не нравится, начальство загрузило-да пошли вы. И так во всех сферах. Сбегают при первых трудностях, ничего их не держит. Всегда молодёжь грузят, во все времена. Да барахтаешься как щенок в проруби, но зато быстрее становишься профессионалом, незаменимым специалистом и знаешь все доскональности. Но сейчас у молодых в глазах только бабло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 08:46

Что за бред, ст.111 ч.4 это подследственность СК РФ, а не полиции, и это вообще одна из самых легких категорий дел...

ОТВЕТИТЬ
гЛАМУррНЫЙ еЖ
3 ноя 2021 в 08:49

Никого не жалко,никого...
Вот учителей бы пожалел!!!Но не ментов и медиков!Медики тоже во время ковида всю свою поднаготную наружу вывернули!До этого-то жопа была, асейчас и подавно!
Что касаемо растрат...Ну извините, вам потом пенсию в 35-40 платят.Плюсом до этого расходы на отпуск и тд.А что простым работягам-копи на билеты сам, на пенсию в 65!Да еще и пенсию получишь тысяч 15 всего.Так что нечего жаловаться!
И да-посмотрите настроения в обществе:что не статья про полицию:КУЧА НЕГАТИВНЫХ КОМЕНТАРИЕВ!!!Дак когда это поймут и начнут реальную реформу, а не как уже было-на бумаге!?

Вася
3 ноя 2021 в 08:50

Наша власть делает всё, чтобы как можно меньше раскрывали преступления режима против собственного народа!!!

Гость
3 ноя 2021 в 08:52

Это описание дел подходит под любое государственное учреждение. В таких учреждениях ничего не поменялось еще с советских времен. Основной костяк люди , которые давно уже пенсионного возраста , везде друзья , родственники, их дети. Они набирают себе молодых , обещают золотые горы , вешают на них всю работу , а сами сидят получают только зарплаты , при чем очень хорошие. По карьерной лестнице двигают только знакомых , повезти может если кто то умер )) Сидят до последнего,так как идет стаж , пенсия больше будет и льготы. Молодежи нет там места , поэтому с дипломами идут к частникам.

Объективный
3 ноя 2021 в 08:52

Ч. 4. 111 УК РФ подследствннность МВД? А собеседник Е1 точно следователь?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 ноя 2021 в 08:56

В такие условия полицейских ставят нарочно, чтобы бардака в стране стало больше. И не только в нашей стране. Сегодня на мейл ру новость: "Жители Миннеаполиса проголосовали против упразднения полиции". Всё идет по плану ультраглобалистов.

Гость
3 ноя 2021 в 08:58

Радует, что ещё не вся молодежь конченная и не хочет вступить в банду госотморозков

Гость
3 ноя 2021 в 08:59

Думаю, что нездоровые условия создаются искусственно и централизованно. Наша рыба уже давно сгнила с головы. Когда существует несменяемость высшей власти, нет нормальной сменяемости чиновничества во всех структурах на местах. Результат - процессы застоя и гниени во всей вертикали. Что мы и видим в органах, медицине, образовании и во всем куда сейчас не глянуть..

ОТВЕТИТЬ
Готическое ГОРГУЛИЬЁ
3 ноя 2021 в 09:04

Надо самому себе придумать работу, назначить зарплату, на себя же писать жалобы и всё будет гуд.

3 ноя 2021 в 09:04

Цитата:
Последние два года следователей на порядок стало меньше. Сейчас там работает 9 или 8 человек вместо 20, то есть в два раза меньше.

Не помните, в каком классе проходят порядки? во втором или в третьем?
И как обьяснить следователю, что "на порядок" означает "в 10 раз"

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2021 в 09:05

сейчас молодежь другая чтото не понравилось заявление на стол и увольняются и находят себя в других сферах

Гость
3 ноя 2021 в 09:24

командировочные всегда оплачивают. даже читать не хочу. Работать нужно

ОТВЕТИТЬ
ТАМАРА
3 ноя 2021 в 09:25

Дедовщиной пахнет, вот только на региональном это или федеральном уровне все происходит?

123
3 ноя 2021 в 09:26

Хорошо что уходят!
Служить этому режиму - значит быть на стороне зла!
😁😁😁😁😁

Гость
3 ноя 2021 в 09:27

Аж заплакать хочется, на своих машинках они ездят не хотят, а пешком и на трамвае не пробовали?)) Зашли в прошлом году в одно из районных управлений, слоняются бездельники и бездельницы, расследовать живые дела с жуликами не хотят, и не умеют, потому что дома есть дела поважнее. В кабинетах и коридорах разруха, выломанные замки, оторванная проводка, а ведь одно из новых зданий в городе. Стыдно жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 09:30

Жалостливая статейка, пожалейте их. А что на самом деле вытворяют преступники в погонах не пишут. Вспомните, как парня расстреляли в собственной квартире из за обоев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 09:33

Руководство всего гарнизона из Твери и Астрахани приехало зарабатывать а не организовывать службу. Руководство нулевое поэтому все разваливается. Только Незаменимый Валера ими доволен и продолжает штаны протирать

Гость
3 ноя 2021 в 09:41

Они на этой службе в полиции , из нормальных людей когда то, превращаются в психов — зомби , одно желание у всех « дайте выспаться , нет желания никого видеть и слышать « Печально. Я не работаю в полиции.

тень гостя
3 ноя 2021 в 09:42

Может "сжирают" следователей - как выражается автор - просто потому что приходят люди неквалицифированные и безграмотные? Как похоже и автор не знающий отличия от "уменьшилось на порядок" (т.е. в 10 раз), от "уменьшилось в 2 раза" о чем прямо кричит вот эта фраза: "Последние два года следователей на порядок стало меньше. Сейчас там работает 9 или 8 человек вместо 20, то есть в два раза меньше"

ОТВЕТИТЬ
Дарвин современности
3 ноя 2021 в 09:44

Это что за следователь в полиции, который расследует дела по ч. 4 ст. 111 УК РФ? Наверно поэтому его и выгнали или выгоняют, тяжело расследовать дела если ты не знаешь УПК РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 09:44

Дак вы следаки сами допустили это, раз продолжаете этот протзвол руководства. Хорош ныть, народа не хватает фуры разгружать, вперед! И ответственности меньше😉

АЛЁ, там, СИЛОВИКИ!!!!!!!!!!!
3 ноя 2021 в 09:47

Силовики, вы видели ЧТО сегодня творится на небе над вашим и нашим городом????????????? Нас травят с воздуха. Это химтрейлы. Обычные самолеты таких следов никогда не оставляли. Вы не хотите этим поразбираться, вместо того, чтобы грызться между собой?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 09:50

Сказано все верно,работа собачья,работа на износ,все поездки за свой счёт,живёшь на работе,а у многих семьи и нет жилья

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 09:50

Вы только вдумайтесь, что там творится.
1. План месячный выполняли с запасом.
2.Если преступлений нет, надо их найти.
(слова следователя полиции)

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
3 ноя 2021 в 09:51

Е1 , зачем комментарии удаляете? Или информация из первых уст под запретом на вашем сайте?

Святослав
3 ноя 2021 в 09:51

Необходима система работы с молодыми специалистами, когда за тобой закрепляют наставника, как было раньше. И всё наладится.

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 09:53

Сто процентов гониво,хрен ты так просто уволишься с силовых органов.Тем более зарплаты там не хилые.Это не частное предприятие две недели и свободен.То что молодняк переводится постоянно,верю,дак это по понятиям,участковых вот как то надо привязать к месту,они должны лет пять-три года на месте работать.Ещё нехватает людей в прокуратуре,там бумажек много,мало кому это понравится,зато там зарплаты вообще не хилые и льгот просто море.Ещё если вообще с выслугой и стажем даже льготная ипотека от министерства.У меня сын в армейке,у них тоже до присяги человек 50 свалило,невыдержали.Сейчас захотели ещё пять свалить,дак хрен там.Их даже уговорили дальше служить))))))

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 10:01

Да хрен ты просто так сбежишь,это не частное предприятие!!!Статья сто процентов гониво))))На машине он своей едет за заключённым.Ой не могу))))Да хрен ему просто так выдадут подследственного,ещё дичь порят бывает следственные дела хранят дома.Да хрен кто это вообще разрешит вообще.Это в нищие 90 е многое себе позволяли,даже бензина не было ехать куда-то.

Гост
3 ноя 2021 в 10:16

Я всегда считал, что для того, чтобы работать в полиции, надо сильно самого себя ненавидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 10:22

Чтобы не коментировали Вы,уважаемые,однако при пожаре вызываете пожарных,при приступе скорую,ограблении полицию или у Вас иначе?

ОТВЕТИТЬ
Петр
3 ноя 2021 в 10:29

По-моему работать следователем проще простого. Привел человек 5, рассказал каждому, кто по какой статье пойдет, и на ночь в камеру. Утром собрал чистосердечные - все. План выполнен.

Жека
3 ноя 2021 в 10:52

Дно

ЖеКа из Пышмы
3 ноя 2021 в 10:56

Так служить надо льготы и зарплату отрабатывать а не плакаться в жилетку.

Зато дела по оппозиции расследовали десятки следователей и Росгвардия не испытывает кадровых затруднений.

Любопытствующий
3 ноя 2021 в 11:10

Цитата: "План месячный выполняли с запасом." - В ПОЛИЦИИ????? ПЛАН?!?!?!?! План чего, позвольте полюбопытствовать?
ПЛАН НА МЕСЯЦ:
1. Разогнать 250 митингующих
2. Отказать в возбуждении 500 дел
3. Поймать 100 человек без документов
Такие планы, что-ли? В полиции - месячный план, Карл! месячный план, Карл!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
3 ноя 2021 в 11:12

Зашла в 3 отделение , отправили к молодому следователю, он долго не принимал, потом когда стали выходить он дверь стал закрывать, а там гора мусора.
То есть он почти полчаса мусор за дверь упихивал.

Очень тяжёлая работа.
Дал номер рабочего телефона, просил перезвонить, но трубку не взял.

Да гады они там все.
Старым уже по фиг, а молодым тоже по фиг.
Дела раскрывают либо случайно, либо заставляют на себя взять чужие висяки

ОТВЕТИТЬ
111
3 ноя 2021 в 11:14

Едросовское Гетто прцветает изнутри!!! Это только начало !!!

Гость
3 ноя 2021 в 11:20

У нас на заводе постоянно нужны трудящиеся.
И платят не плохо.
Но они же не идут на завод.

Очага
3 ноя 2021 в 11:26

Плохо, что граждане не защищены, да и сами мены под крестом ходят
Я у них на особом контроле😊, ну да ладно, моя милиция меня бережёт 😇.

Гость
3 ноя 2021 в 11:36

Снова стоны из гадюшника.

3 ноя 2021 в 11:38

Никогда такого не было и вот опять )) всегда так было и в 00 и в 10

Гость
3 ноя 2021 в 11:39

Очень похоже на ситуацию в начале 2000-х. Тогда тоже все бежали из органов по тем же самым основаниям. Говорю вам как бывший следователь ) Приплыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 11:53

Нууууууу, а чего вы ждали когда митинги разгоняли, голосовали за "кого надо", думали вас система стороной обойдет? Нет дорогой, тут мы все равны.