17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 19:24

Дак это только смертники на такую должность согласятся

5 ноя 2021 в 19:47

В армии паразитов, не производящих ничего полезного - пополнение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 20:41

Фуууууу

20 лет стабильности...
5 ноя 2021 в 20:53

Курэ код надо кооть на лбу. Есть такие тату - через пол года - год проходят, к этому времени ставишь снова прививку и колешь новй курэ код. Считывать через камеры. Кто без курэ кода сразу забирать в кутузку.

Гость
5 ноя 2021 в 20:55

Кого выгнали из коллекторов за жестокость идут в такие проверяльщики.

20 лет стабильности...
5 ноя 2021 в 20:57

При поверке курэ кода цвета нерные. У пацаков должен быть зеленый, а аранжевый у четлан!

Ломанутся те, кому не хватило вакансий смотрителей дорожных камер.

Гостья
5 ноя 2021 в 22:04

Читаю и фигею, большая часть рабов смирилась катастрофа!!!

*****
5 ноя 2021 в 22:04

Это ВЫШИБАЛА! Может недельку и проработает без травм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 22:14

При этих показах куро-кодов и паспортов обязательно многие персональные данные будут скопированы и вскоре страна утонет в океане мошенничества с ними.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2021 в 22:27

" Оплата составляет 130 рублей в час. " 10-12 часов на ногах, за 1300-1500. Плюс конфликты! Извинитесь и приносите домой.

Олл
5 ноя 2021 в 22:40

Никогда бы не пошла на эту подработку У меня совести не хватит не пустить человека без кода. Сама без прививки и не собираюсь её делать

Олл
5 ноя 2021 в 22:41

Ага, сразу и деньги нашлись платить за эту ,,подработку"

5 ноя 2021 в 23:21

Работа попугаем! С ума сойдешь целый день говорить одно и тоже!

5 ноя 2021 в 23:23

Лучше бы эти затраты, и не только эти, потратили на бесплатные тесты. Нужно сразу выявлять больных и их изолировать, а не устраивать эти бесполезные шоу.

Туда сюда
6 ноя 2021 в 01:28

За что деды погибали и 1000 жизней положили... Эх.. Товарищи нужно что-то делать, по одиночки нам жопа

Наташка
6 ноя 2021 в 01:58

Эта процедура мне очень нравится. У этих пацанов, которые стоят на входе нет считывающих устройств. Они тупо смотрят на телефоны, которые им показывают с кодами скачеными из интернета, и говорят: проходите.

Масяня ©
6 ноя 2021 в 02:33

Когда уже руководство осознает, что владеющие куракодами персоны точно так же заражают всех остальных, поскольку тоже болеют короной.
Это я к тому, что с куракодеров также, как с медотводников надо требовать свежий ПЦР при входе в общественные присутствия - иначе с чего бы возрастало число новых инфицированных при росте количества куракодеров?

ОТВЕТИТЬ
Kaboré Martin
6 ноя 2021 в 03:21

Très bon

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 04:38

Небыло, и несобираюсь QR делать, значит будем воевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 05:35

В городе пандемия, люди умирают, а у нас на работу набирают что бы побольше контактировали возможно с больными...страна ду... Ов

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 05:56

В москве и питере тесты пцр отрицательные действуют а у нас в расчет не берут . Надо влить жижжу вот и все . Москва бесплатно пцр здесь 2100 и не считается . Заразные но кукодрами .это жоппа полная.

Гость
6 ноя 2021 в 06:18

В Баско пати своих знакомых без кода пускают . Вообще можно показать смартфон и пройти .

Интересно, "спрашиватедей" будут судить, когда русский народ победит? В 1947 всех пособников судили. И Нюрнбергский кодекс приняли.

Гость
6 ноя 2021 в 07:44

Гасторбайтеров не берите, они дикие, в Радуге на меня начал один кричать, что я паспорт забыл, таким власть нельзя давать, они самоутверждаться пытаются.

6 ноя 2021 в 07:51

Ну вот и приехали. Здравствуй, дивный новый мир!

Вениамин
6 ноя 2021 в 08:07

Вы просто не ходите в ТЦ. И все отменят.

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 08:17

Вам ничего не напоминает?! ФИЛЬМ ВРЕМЯ.. суть такая же..люди делятся на нищих и богатых..и везде контроль..люди хватит это терпеть ⚠️⚠️⚠️че вы как скот ?!загнанный в угол

ОТВЕТИТЬ
Денис
6 ноя 2021 в 08:28

Новые (рабочие) места, где заводы и фабрики новые, кругом один Китай.....

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 09:22

Давно пора было придумать такую должность . Слишком много царей развелось - " не хочу , не буду , я самый умный , плевать на всех" . Нужно как в Китае - партия сказала надо , народ ответил - есть ( несогласных в тюрьму ) . Тогда у нас будет порядок и процветание .

6 ноя 2021 в 09:27

Так эти проверяльщики скоро заразяться и сдохнут 🤕

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 10:31

- Кем работаешь?
АОн так гордо: Я - спрашиватель кодов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 11:18

Палку или травмат дают? Я б поработал

Гость
6 ноя 2021 в 11:32

Ух, как забурлили говна с неудачниками диванно-кухонными и маленькими злобными ботиками 🤣🤣🤣🤣

Гость
6 ноя 2021 в 11:33

Шли бы лучше вкалывать на завод .халявщики.

Пенсионер
6 ноя 2021 в 12:34

Да прочитал статью, и задумался,почему к пенсии ноги ели передвигаются. За 33 года тяжелейшей работы во вредном производстве зарплата в 2015 была 24 тр. А тут такие человеческие условия, в тепле ,чистоте, зарплата 25 тр . ни плана ни качества ни требуют. Кто ж после такого предложения пойдёт на производство , а станки и другой тяжёлый ручной труд без людских рук не работают.

Пенсионер
6 ноя 2021 в 12:46

С высшим не берут. Много рассуждать будут по законам. Один такой охранник прямо не стесняясь хвастался. Что 15 лет после школы проработал охранником ни чего не болит, время свободного полно. А на заводы и другие тяж работы пусть совистливые идут

Оксана
6 ноя 2021 в 13:23

Медикам бы лучше прибавили з.п., да пенсии дрбавили, сейчас расплодят штрейхбекеров

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 13:44

Интересно а какое основание у левого человека или студента на проверку куар кода и тем более паспорта? Аккредитацию им на проверку документов тоже сделают? Сдать их по известному направлению. Для проверки кода охранник должен иметь документ, представиться и только потом спросить код

Екатеринбуржец
6 ноя 2021 в 13:47

А не стыдно работать и выполнять незаконные указы, противоречащие основному закону страны?

333
6 ноя 2021 в 14:02

СМОТРИТЕЛЬ КУАР КОДА, а не спрашиватель🤣🤣🤣 идиоты

Не привитый, злой и гордый
6 ноя 2021 в 14:57

Ух, разомнём кулаки

ОТВЕТИТЬ
Паспорт утерян в Бангладеше
6 ноя 2021 в 16:04

Вот это полный зашквар

Гость
6 ноя 2021 в 17:48

Охранники деловые такие конечно, смешно😁 Вся власть в их руках😁😁😁

Гость
6 ноя 2021 в 18:15

Да долго этот маразм не продержится. А продержится …по фигу. Все промтовары можно купить в интернете и в отдельно стоящих продмагах. Зачем это очевидно не действенная мера ? Зачем таскать постоянно паспорт.? Это так то основной документ ! А потеряешь ? Додумались …

ОТВЕТИТЬ
Марфа
6 ноя 2021 в 21:22

Таких ценных специалистов скоро будут завозить из Средней Азии

????,
7 ноя 2021 в 08:48

Вакансии: подниматель пингвинов,жеватель сена старым лошадям на иподроме, уже не актуальны?

Tusha
7 ноя 2021 в 11:05

За такую собачью работу 130 руб/час? Это слишком мало. 12 часов - 1500 руб. Плюс весь день на ногах. Только гастарбайтеров нанимать. Уважающий себя человек вряд ли согласится на такие копейки за такую работу. Уж лучше полы мыть, улицы мести, чем Цербером.

Babyun
8 ноя 2021 в 16:18

Совет тем кто этим займётся. Дружите с трамвотологом!