23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

ЗАРАБАТЫВАТЬ и ПОЛУЧАТЬ - это две большие разницы....
Не надо их путать!!!
Получаю зарплату 38к.
По справке 2НДФЛ месячный доход составляет 76к.
Ровно 50% заработка идет на налоги в ПФ, ФСС, РС и другую хрень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 13:00

Слава Путину!!! Слава Единой России!!!

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
10 ноя 2021 в 13:17

Особенно фельдшер 18к с повышением!!!!!!!!!!!! Все разбежались.

10 ноя 2021 в 14:35

в моем понимании за выходные это за 2 дня. а не за 8

АнОнИмУс
10 ноя 2021 в 15:13

Снова Е1 пукнул в воду создал волны и ничего не сделал более🤦🏼
Можно дать информацию четкую.
Где заработать 30 тысяч за субботу воскресенье.???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 15:14

Интересно правдивы ли зарплаты???

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 15:23

Кому нужна подработка, есть вакансии в ночь как счетчик, даже в день видела. Смена от 1100 руб (если ты ничего не разбил и не сломал из товара и оборудования).
Одно могу сказать, я как то решила подработать. В итоге с 8 вечера до 8 утра я провела на ногах, присесть дают только в перерыв, который длится 30 минут (за это время ты можешь перекусить, покурить, посидеть), за ночь было 2 таких перерыва. Очень жалко, что людей вынуждают так работать, за эти деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 15:26

Вот интересно, человек устраивается на работу и месяц работает за тридцатку, а тут за выходные могут столько заработать..
Такое реально бывает???

ЧЕБУРАТОР
10 ноя 2021 в 15:31

30К в выходные? Легко!
Можно позвонить по номеру на асфальте, стать богаче и присесть на пятнаху севера.

Гандикап
10 ноя 2021 в 15:37

Есть одна подработка, клянчить деньги в интернете, ещё ТИК-ТАК, ИН-100грамм и прочая шелупонь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 15:54

тема - заработать за выходные. Не раскрыта. Скажу лишь, что в телеграмме подобных вакансий и можно найти. там реально 30 за 2 дня можно.

10 ноя 2021 в 16:00

Какие сказочные зарплаты. Только чего-то все не катаются на ролсройсах, а на 30-ку пытаются концы с концами свести.

10 ноя 2021 в 16:07

и зачем эта чушь опубликована? Реклама, не более. На авито работу никто не ищет, т.к. там минимум 90% вакансий фейковые. И указанные зарплаты тоже.

Гость
10 ноя 2021 в 16:07

где 30 за выходные ?

Гость
10 ноя 2021 в 16:09

нам простым нищебродам ни как, только на закладках !

Гость
10 ноя 2021 в 16:12

бред, а не статья

Нянечка
10 ноя 2021 в 16:27

Работодатели видимо в магазинах давно не были, раз предлагают работу за такие гроши. 25тр ну несерьезно даже обсуждать такие вакансии.

ОТВЕТИТЬ

Вопрос - Как заработать 30 тысяч за выходные. Ответ - никак. Расходимся.

10 ноя 2021 в 17:35

Всё понятно: если вам мало денег - можете поискать подработку
вместо своего личного времени
и за копейки.

(т.к. НИКОМУ вы нафиг не нужны)

Гость
10 ноя 2021 в 22:25

Работаю на двух работах много лет с перерывами. Статья лажа полная.

10 ноя 2021 в 23:44

Получается работником торгового зала, если в 10 магазинах работать одновременно, то почти получится 30ка за выхи)

11 ноя 2021 в 09:32