23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

17 ноя 2021 в 14:02

Нервы-деньги измотают, ноги вытрут, даже если выиграет, то работать потом не хочется. Их бы энергию да в нужное русло...

Лучшие следователи никому не нужны, они только мешают. Нужны те, которые делают план по мелким наркопотребителям и ищут признаки терроризма в постах в интернете многолетней давности.

Гость 111
17 ноя 2021 в 14:20

Если в МВД между собой не могут разобраться, постоянно сор на показ выносят, то как нам, простым жителям, к ним идти за помощью?

Так, глядишь, снова к "авторитетам" люди пойдут для решения проблем.

Мы победим
17 ноя 2021 в 14:24

Правильно!
Нужно отстаивать свои права и человеческое достоинство!

17 ноя 2021 в 14:28

Одна уже в останавливались, в итоге все равно уволилась, съели.

гость
17 ноя 2021 в 14:38

В МВД у Мешкова надо бы провести служебную проверку и разобраться в хитросплетениях. 100 % гарантия, что Юлия перекрыла кому-то канал. Другого здесь нет и быть не может

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 14:40

Офицер с большой буквы.

Михаил
17 ноя 2021 в 14:41

На полиграф её надо посадить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 14:41

Ну и восстановится она, а какработать дальше будет с этими же людьми?! В данном случае имеет смысл оспорить запись о негативном основании увольнения, ну и взыскать размер зп и премий, которые она могла бы получить за период, после того как ее уволили, и возместить моральный вред

ОТВЕТИТЬ
Сст
17 ноя 2021 в 14:44

Удачи! Сам сужусь 2-й год. Суды в упор не видят незаконность увольнения.. Пишу уже в Верховный...

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 14:45

Сейчас такое время: пока нужен - служишь, что-то не так - перешагнут. Чтобы удержаться до пенсии, как модно говорить сейчас, необходимо руководствоваться системой сдержек и противовесов. Слушать начальство, не залезать в дерьмо по неосторожности и тп.

17 ноя 2021 в 14:46

Это сколько наглости надо иметь, чтобы с грязными руками ещё судиться с МВД, я в шоке!!!

17 ноя 2021 в 14:49

Честных сотрудников не садят, это факт!!!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 14:54

Кто её лучшей то сделал? Где это написано, кроме как тут??? В чем лучшая? По фальсификации и мздаимству? В таком возрасте капитан? Наверное, потому-что честная? Читать противно!!!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
17 ноя 2021 в 15:00

очередной лучший, как же вы достали

Патриот Андрей Репницвн
17 ноя 2021 в 15:10

До меня дошли слухи что среди патриотов есть цирк ширило и этот цирки Следственный комитет!

[p[p
17 ноя 2021 в 15:17

радует, когда те, кто защищает систему становятся ее жертвами. глаза открываются резко. так что больше надо таких дел. может вспомнят, кому они служить обязаны.

17 ноя 2021 в 15:20

Юля молодец!!! Адвокату и Юле удачи в процессе 👍Удачи во всех делах! Найти и покарать мечом правосудия покровителей банды Колосова.

Саша
17 ноя 2021 в 15:53

"Взяла в займы деньги у постороннего человека" ?Следователь? А че не вернули долг? Не смешно???
Не будьте наивными!

17 ноя 2021 в 15:59

Выходит даже свои дела надо решать в тихую и только с надёжными людьми
Кто-то растрезвонил же что у нее сложности были и что в долг брала
Да и правильно было сказано - нет запрета на подобные действия
Взяла - отдала , ни кому не должно быть дела , а если есть , так что ж ссуду безпроцентно не дали из своей кассы ?

Галина
17 ноя 2021 в 16:59

Позор главному милицЫОНЭру страны

ОТВЕТИТЬ
Жека из Пышмы
17 ноя 2021 в 17:53

Не всё начальству беспределить...

Гость
17 ноя 2021 в 18:05

Перевели бы на другую должность, видно же, что человек работает профессионально.

Гость
17 ноя 2021 в 18:35

Ну что будем ждать реакции и действий Александра Ивановича

Гость
17 ноя 2021 в 19:11

вы то откуда знаете? вы за ней следите?-она вас не привлечёт за преследование?

Амиго
17 ноя 2021 в 19:12

Цирк с конями! Лучший следователь🤦‍♂️🤦‍♂️ Кто ее лучшим назвал???

Гость
17 ноя 2021 в 19:31

Позор МВД. Якобы нехватка кадров и их низкий уровень...Ну ну...Жуликам в погонах не выгодно чтобы профессионалы ловили других жуликов - друзей жуликов в погонах! 😂😂😎

17 ноя 2021 в 19:36

Проституция, незаконный оборот алкоголя, наркоты и оружия, игровые автоматы всегда были под "пристальным оком" МВД и ФСБ (КГБ), именно они давали и дают самый большой доход. Неудивительно, что братья сутенеры одолели Юлечку, Единственное, что смущает меня, это то, что лучший следователь по делам банд - женщина капитан юстиции. Интересно кто ей присвоил это звание и есть ли такое звание вообще? Знаю, что есть лучший следователь по итогам года, но и то это неофициальное звание пришло из советского вчера, когда были соцсоревнования. А бандами и ОПС занимаются следственные управления в составе ГСУ, а не девочка крашенная блондинка,

Патриот Андрей Репницын
17 ноя 2021 в 19:37

Катерина патриоты Урала и Европа Азиатского региона с вами, ловите мошенников

Гость
17 ноя 2021 в 19:38

Юлечку в Министры МВД.

Гость
17 ноя 2021 в 19:38

С волками жить- по вольчи выть. Знала куда шла. А тут ответочка прилетела. Какой ужас.

Гость
17 ноя 2021 в 19:54

Не надо восстанавливаться. Там уже не с кем работать. В адвокаты. Или как душе угодно...

17 ноя 2021 в 19:58

Хорошо бы, если инициаторы этого увольнения загремели под фанфары со своих должностей

ОТВЕТИТЬ
Страшно стало оборотням
17 ноя 2021 в 20:09

Настоящего волкодава почуяли.

17 ноя 2021 в 20:38

Все таки есть еще офицеры в строю помимо Бастрыкина

Гость
17 ноя 2021 в 20:45

Молодца Юля! Грызи их, добивайся правды! Я простой гражданский, рад, что остались и остаются такие сотрудники в МВД(милиция-народная, полиция-живёт и существует на те же деньги, т. е. налогоплательщиков, но охраняет и защищает интересы только власти и определённой элиты). Вам и вам подобным-светлая дорога! Удачи Вам в данном конфликте! Держитесь и не сдавайтесь! С Уважением!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 20:46

Как сказал наставник Юлии из СССР - она хороший человек и хороший будущий следователь. Видимо она таким и стала. Юлия, желаю Вам добиться справедливости, чтоб все получилось (не знаю только возможно ли это в нашей системе). Когда Вас, Юлия, закрыли в СИЗО хотелось помочь вам, и я попросил помощи у Натальи Поклонской (сообщение написал ей), но ответа не последовало - может ей много кто пишет и все не прочитать, а может это не в ее силах. А если больше людей напишут Поклонской может она заметит и поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 20:56

Терпения, молодец, тебя многие поддерживают,

Система прогнила в корень.

Гость
17 ноя 2021 в 21:54

Вот так начальники и продают своих подчиненных) Годы идут, ничего не меняется

ГОСТЬ
17 ноя 2021 в 23:21

не жалко ее почему то

Суслик АтАман
18 ноя 2021 в 00:58

Все зависит от суммы! Если её ЗП 45тр. А в займы брала пару миллионов, то это явная взятка.

Гость
18 ноя 2021 в 01:23

Взаймы у незнакомого ну ну сейчас у знакомого то снега зимой не взять, решила чужую корову подоить? А там крыша по серьёзнее видать

Николай
18 ноя 2021 в 02:09

Ничего удивительного! Власть,жулья и разбойников,давно живёт по ,,своим,, законам никого не опасаясь.

мясник
18 ноя 2021 в 02:16

Обычно меня следаки допрашивали, но тут четко видно, она врет и она, наверное, сама уже верит в свою ложь. Если ошибаюсь, то дайте имена у кого она взяла и сколько, на какие нужды и как отдавала частями или сразу все? Какая у нее зарплата, свое ли жилье и сколько у нее лиц на иждевении?

Гость
18 ноя 2021 в 02:20

Вы должны победить дай Вам боже здоровья и терпения. Успехов Вам!

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 05:17

Отсуди бабки и не восстанавливайся, там днище гнилое, говорю как бывший, бумеранг работает, найдёшь себя на гражданке.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 07:57

Юля реально работает и всего капитан, да ещё уволили, а говорящие головы из телевизора, генеральские погоны носят. Справедливо?

Шико
18 ноя 2021 в 07:58

Юля мы за вас! И мы готовы денег на адвоката скинуть-дайте карту

ОТВЕТИТЬ
оборотень
18 ноя 2021 в 09:28

прекрасно! выкинули из мвд одного оборотня таких еще много.