19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

2 дек 2021 в 12:20

выгорают не топы а простые работяги, топы в большинстве своем в носу ковыряются

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 дек 2021 в 12:27

Директор из туалета как всегда...

"За год отсутствия мир сто раз поменяется, сейчас это происходит на раз-два, и человек придет уже на новые бизнес-процессы, в новую корпоративную культуру и на новые цели."

Ценный спец тем и хорош, что адаптируем, готов к изменениям и обучаем. Ему перестроиться с одних БП на другие - вообще не проблема.

"Уходя - уходи"... Смех.

в Большой операторской четверке, в банковском секторе, в IT люди по 2-3 раза к работодателю возвращаются. Начальство меняется каждые два года, постоянно запускаются новые проекты, внедряются новые системы и т.д.
Выгорел? Пойди, поработай в другом месте, через год вернешься в новый проект и к новым интересным задачам.

Такое ощущение, что эксперт только у ИП и в организациях с численностью до 50 человек работал.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 12:27

она вернулась, о боже !!!
ФЕЛЬЕТОНЫ на обед ... бесплатно .
каждая фраза смешна и нелепа, рук лоб !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 12:29

У нас никто никого не ценит , у нас в декрет уходят сразу на улицу . А уж оплачивать тем более ))) К сожалению у нас рабское отношение к сотрудникам и главная наша поговорка" Свято место пусто не бывает. А пусто место не бывает свято! " Такой менталитет!

ОТВЕТИТЬ
Алиса
2 дек 2021 в 12:29

а у меня отпуск кагда хачу

Гость
2 дек 2021 в 12:31

Не нужен. Выгорание - следствие плохих бизнес-процессов и пренебрежения результатом работы сотрудников. С таких мест уходить надо, а не полумеры искать вида "я сейчас годик отдохну, а потом обратно на каторгу". Просто уходи.

2 дек 2021 в 12:36

У большинства компаний политика, не нравится уходите , других найдем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 12:36

Тупо запой на пару недель спасает от выгорания, обнулиться мне на этом месте. Потом только на новую работу приходится устраиваться.

Гость
2 дек 2021 в 12:38

кому ещё не ясно почему стремились к 8 часовому рабочему дню и 4х дней рабочей неделе? оказывается были правы...

Алексей
2 дек 2021 в 12:38

У нас сабатикалл из уродуют и применят только уже плотив работника в какой нибудь кризис

Фото пользователя
2 дек 2021 в 12:38

Даже читать на стал это квазинаучное гамно. Легион это чтото военное. Еще спортсменов легионерами называют.

2 дек 2021 в 12:39

высер ни о чем

Гость
2 дек 2021 в 12:41

Грефу денег девать некуда но он и то хрен чего платит а про работодателей попроще даже не смешите.

не топ не менеджер
2 дек 2021 в 12:44

топы зачастую в отпуск просто не ходят и положенные дни копятся! за 4 года - это 4 месяца оплачиваемого отпуска, за шесть лет - как раз полгода! так просто дайте ему возможность в этот отпуск уйти!)) если учесть ещё и все переработки, то и год накопится! для работодателя НА САМОМ ДЕЛЕ это никакие не доп.расходы, просто отдайте человеку то, что положено)))

ОТВЕТИТЬ
Фрилансер из коворкинга
2 дек 2021 в 12:46

Топы каждые выходные на моря летают, а работяга вынужден на макарошки скребсти, чтобы штаны держались кое как, а потом снова на работу и снова макарошки...

ОТВЕТИТЬ
свой
2 дек 2021 в 12:48

Обычная хроническая усталость и депрессия. Лечится сменой сферы деятельности и образа жизни в целом и и предварительным долгосрочным отпуском.

Лет через 5 все повторится, если не раньше.

Потому что в гонке за успешностью и эффективностью мы потеряли простую радость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 12:49

Идею поддержать!
Я за то, чтоб ценным кадрам давали продолжительный отдых, они заслуживают такого.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 12:53

Длительные отпуска - хорошая штука, можно дома, на даче и в гараже ремонт провести, подлечиться, отоспаться, детьми и внуками заняться, машину обновить неспешно...Нам, в России, такое, конечно, нужно. Нельзя отрицать мировой опыт.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 12:56

"Во многих западных компаниях вводят такую практику" А в российских компаниях предпочитают просто увольнять таких специалистов. Работодатели уверены, что за воротами стоит очередь желающих у них работать и за меньшие деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 12:58

В РФ нет топов уровня развитых стран. У нас эффективные менеджеры и губошлепы, которые про Нью-Васюки песни поют генеральным. Доказательство - уровень бизнеса в РФ, в частности его социальная и этическая сторона. Так что инициативу длительных отпусков не к кому применять. Ушел - скатертью дорожка.

2 дек 2021 в 13:00

До сих пор пытаются затащить любую дурь с запада, не учитывая российский менталитет и законодательство. И в первую очередь это касается таких ненужных должностей, как HR.

Гость
2 дек 2021 в 13:10

Вы бы не позорились! Она в среде HR специалистов - ноль! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ говорю как HRD.))

Гость
2 дек 2021 в 13:16

Е1 зачищает коменты, где говорят, что она ни о чем! Именно в hr среде.

Бурухтан II Второй
2 дек 2021 в 13:17

ТОП выгорел?
Пусть складывает с себя полномочия, освобождает место и идёт дворником подметать улицы, работать грузчиком или кассиром в Пятёрочке. А на его вакансию придут другие амбициозные перспективные талантливые молодые люди. И зарплату никому повышать не потребуется.

2 дек 2021 в 13:20

Нужно отдыхать. На двух работах за 8 лет накопил два месячных отпуска. По месяцу на каждой работе и в итоге почувствовал что пропало рвение
А единственное желание после прихода домой стало лечь и лежать. Хотя раньше я мог после работы ещё в гараже с машиной поковыряться или на рыбалку съездить

Гость
2 дек 2021 в 13:21

О чем речь? Хороший специалист не выгорает! Второе, его ценят и поощряют! Я например получила от собственника премию - Макбук. Очень приятно! Кстати непривитая.)) Но меня ценят, поэтому держат!

Гость
2 дек 2021 в 13:24

Где? В какой компании работает этот "специалист" hr ???? 🤦‍♂️

2 дек 2021 в 13:26

Чтобы говорить о таких отпусках нужен горизонт планирования в компаниях ну хотя бы на 5 лет. В подавляющем большинстве наших компаний самый долгосрок это 3 месяца. Дальше просто не заглядывают.

понимающий
2 дек 2021 в 13:33

Как всегда никому не нужное и непрофессинальное измышление автора, долёкое от российских реалий.

Гость
2 дек 2021 в 13:35

Выгорание происходит когда зп не соответствует потраченным усилиям. Много работаешь, но получаешь мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:38

Незаменимых нет, до свидания!

Елена
2 дек 2021 в 13:47

У меня было что-то в этом роде - два декрета. На работу летела потом как на крыльях.

Не смешите, что для сбера это дорого. У него профит в 2021 триллион.

Марфушенька душенька
2 дек 2021 в 13:57

Однозначно, если выгорела, смысла возвращаться нет.

Нужно менять сферу деятельности.

Это как с любимым, расстались, вспоминаете как было хорошо, воссоединяетесь, и понимаете что нет смысла ворошить угли.

В одну и ту же реку дважды не войти.

Есть люди, стартаперы, а есть исполнители.

2 дек 2021 в 14:03

Какой то мезкий слег и нецензурные слова по тексту. Такое бы в инстаграмм да там бы и оставить. Автора в школу читать классиков.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 14:12

Новгородовой - в Исраэль консультировать.

ОТВЕТИТЬ
Девочка с каре
2 дек 2021 в 14:19

Тебеневой с ее книгой еще давно не было.
Мы аж соскучились.
И этой, у которой белки на газоне сдохли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 14:40

ахахахаа, у нас в обычный то отпуск на 2 недели еле отпросишься))) за оклад, премии даже не выпишут, еще и звонить будут 24/7)))

ОТВЕТИТЬ
Девочка с каре
2 дек 2021 в 15:56

Пусть предложит саббатикал для среднего менеджмента своим С-левел... теоретик )))

Фото пользователя
2 дек 2021 в 16:13

HR-директор конечно звучит гордо, вот только культуры и методов работы по направлению human resources в нашей стране практически нет. Но каждый второй "манагер" у нас ашэр-директор. дно в общем.

2 дек 2021 в 19:25

У всех авторов е1 подруги -- топы в крупных корпорациях ))

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
2 дек 2021 в 20:01

Сложный перелом и трехмесячное сидение дома отлично возвращают страсть к работе.

Гость
2 дек 2021 в 20:03

Где взять себе такую бабу, как Ольга Новгородцева?

Фото пользователя
2 дек 2021 в 21:16

Эх, хороша…. Каждый вечер бы собеседование с ней проходил …

Если по теме, то вата это все. Человека достаёт рутина конкретной должности и ее обязанностей, отпуск не спасет, спасут горизонтальные перемещения внутри компании, когда меняется функционал. Тогда человек с интересом включается в новый процесс и готов работать на результат.

Еще от от темперамента зависит и стиля жизни, если флегма, никакой отпуск и перемещения не спасут

Ваня
2 дек 2021 в 21:17

все таки топ управленец или топ работник, например головой? это разные вещи.
топ управленец может год не работать и будет только лучше для всех, пусть даже зп платят ему.

топ работник рад бы работать, если бы не усилия топ управленца, направленные на слив в унитаз всех стараний работников.

да и в большинстве случаев топ работником не дают стать, просто когда время подходит поднимать уровень, работодатель старется заменить на "более мотивированного" молодца юнца.

по всей стране выше голов находится зад.

Гость
2 дек 2021 в 21:42

Самая лучшая работа была та, где HR практик не было. Решения о найме принимал директор и коллектив куда устраивался на основание подробной технической беседы. А там где напридумывали hr отделов не мог отделаться от бесконечных вопросов и субъективности.
Нужно понимать что hr это просто очередной отдел который хочет жрать. Вот они работу и работают. Читают друг другу муть и неграмотно переводят англоязычные термины.
Самый легкий способ мотивировать работника - пересматривать зп, пусть и ненамного, но регулярно.

Петрович
3 дек 2021 в 01:06

Русским лишь бы не работать

Фото пользователя
3 дек 2021 в 01:47

Оплачиваемый отпуск на год? О, дайте два.

Любитель тролинга...
3 дек 2021 в 05:05

генерировали идеи...

лисичка
3 дек 2021 в 05:23

очень странная девушка, такое ощущение, что ее с какого то третьего курса взяли и заставили рассуждать на серьезные вещи.

3 дек 2021 в 09:26

смешно, написано что СБЕР у нас это ввёл
в прошлом месяце был там на собеседовании, когда упомянул про это нововведение они весело засмеялись и сказали что это ТОЛЬКО для избранных - 100млн заработаешь компании, и тогда они подумают над этим.