Комментарии к публикации «Началась эпоха безвластия». В Екатеринбурге посты оставили начальник городской ГИБДД и все его замы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ226
26 фев 2022 в 10:37

В советское время нас водили на экскурсию на ВДНХ, павильон животноводства... Там вот здоровее гораздо были экземпляры.

Гость
26 фев 2022 в 10:39

Не началась (эпоха безвластия), а продолжается.

Гость
26 фев 2022 в 10:41

все бегут из ментовки

Гость
26 фев 2022 в 10:41

эпоха!!! не жирно вам будет

Сергей
26 фев 2022 в 10:57

Бедные полицаи! Работа тяжёлая! Работают за гроши! Работают за идею!

Патриот всея Руси
26 фев 2022 в 10:57

Тут скорее вопрос в высших руководителей. От их бездарного руководства. Один, с Ленина 17, Мешков, второй с Чкалова 1 , Спиридонов. Двое из ларца, которых перевели из Астрахани. Может этих двух бесполезных полицаев выгнать лучше? Это реально вредители, которые не могут наладить работу в своих подразделениях. И Губер все не может справиться, уже ни с чем. Тоже бесполезная и ненужная единица. Поэтому у нас криминал и беспредел в городе. Если так и дальше пойдет, у нас будет как в Чикаго

гость
26 фев 2022 в 10:58

Наступает время настоящего хаоса и и полной деградации....в такое время в таких условиях брать ответственность !??

Гость
26 фев 2022 в 10:59

Все самораспускаются - полная люстрация и экспроприация дворцов и активов - разоблачения сыграли роль

Гость
26 фев 2022 в 11:02

Чей-то я думаю, если в ГИБДД такая о—па то и в остальных структурах вояк тоже о—па!?

26 фев 2022 в 11:05

Не очень симпатизирую этим службам, но людей, там работающих, жалко за сделанный выбор.

Гость
26 фев 2022 в 11:06

Вот до какой степени нужно было дискредитировать структуру, чтобы ушли последние профи!?!?

Гость
26 фев 2022 в 11:08

Таки глобальная цифровизация грядёт

Фото пользователя
26 фев 2022 в 11:14

норм

Гость
26 фев 2022 в 11:16

Адекватный человек, форму не оденет.

Гость
26 фев 2022 в 11:16

я могу пойти в автоинспекторы, клянусь никого останавливать не буду😁

Гость
26 фев 2022 в 11:24

Ставка осталась та же баблавыше сдать за смену, а камер больше))

гость
26 фев 2022 в 11:25

Все начальники гибдд , абсолютно ВСЕ, как "от бабушки приехал" .
Это ж насколько надо ЗАСИДЕТЬСЯ на месте чтобы вот в такого колобка превратиться!!??

26 фев 2022 в 11:29

я хоть и не поклонник полицаев. но зарплата ихняя реально копеечная. минимум 50 т.р должна быть. это обычному сержантику. чтобы так терпеть унижения начальства, негатив населения. хотя бы было за что. а так разбежится полиция в разные стороны. нам мало не покажется.

Виктор
26 фев 2022 в 11:30

Зарплата маленькая , постоянно переработки - и за взятки ловят . Поэтому и уходят .

Гость
26 фев 2022 в 11:34

Бегут потому что любовь к деньгам у них и что бы не поймали вот и БЕГУТ пока не накрыли, Вы новости смотрите каждый месяц в МВД за взятки ловят в особо крупных размеров👆👆👆

Гость
26 фев 2022 в 11:34

Вадим, возвращайся обратно к нам, в Каменск-Уральский

Фото пользователя
26 фев 2022 в 11:36

Хочу пойти на место Буйдалина.

Тронутый умом
26 фев 2022 в 11:36

Трутни ушли, да здравствуют новые трутни! (Из Тюмени)

Чехонте
26 фев 2022 в 11:47

Бардак какой!

Эндрю
26 фев 2022 в 11:49

Упадите в ноги и верните Дёмина!!!

123
26 фев 2022 в 11:59

Если чинуши не образумится это ждёт все бюджетные сферы.
Эти дебильный отчёты проверки.
Себя бы так проверяли.

Гость
26 фев 2022 в 12:05

Им ещё работать и работать ,они вообще то как бы военные, трудностей испугались.что гласит устав ВС!переносить все тягости и лишения службы!а как остальные граждане до 60+ трудятся!

26 фев 2022 в 12:05

Дёмин, возвращайся уже.

Гость
26 фев 2022 в 12:07

Сейчас им под шумок снова поднимут зарплату.

Гость
26 фев 2022 в 12:07

Нифига какой он упитанный 😃

Гость
26 фев 2022 в 12:10

Людям платить надо нормально. У рядовых сотрудников зп должна быть не меньше 60000 у руководства не меньше 120000 а сколько у них сейчас?

Гость
26 фев 2022 в 12:13

Взятки брать опасно стало очень, в за зарплату работать не хочется. Где лям в неделю-две где 80-100 в месяц. Вот Вам и весь ответ.
А спрос с верху очень сильный при том что не добро в рядах огромный. 75% процентов Россиян мужчин от 20 до 45 с судимостями. Что хотели то и получили, за всё судят, без разбора. Получите распишитесь!!!
Скоро законы менять придётся переходам и не тяжелостатейникам будут скачуху делать. Или срочно амнистию объявлять. Ждёмс

Жду лета
26 фев 2022 в 12:21

При батьке Махно анархия была не только в обед. Он по своим убеждениям был анархист☝️

26 фев 2022 в 12:25

Как говорится в одном замечательном анекдоте: "когда в ... дела идут плохо, надо девочек менять, а не койки переставлять" 😁

Гость
26 фев 2022 в 12:33

империя начала рушиться в очередной раз
в 1905 году триггером была Цусима.
потом был Афганистан..сдох СССР
сегодня Украина.
еще в 1995 году Джохар Дудаев сказал " Россия падет, когда взойдет Украинское Солнце. " смотрим интервью в ютуб Джохар Дудаев 1995 года. там он предсказал и Крым и войну России с Украиной.

26 фев 2022 в 12:34

Образование три класса два коридора не канает

26 фев 2022 в 12:44

Дожились...😞

Гость
26 фев 2022 в 12:45

даёшь чистки, ещё областного главного надо посадить-не забывайте

Ольга дронь
26 фев 2022 в 12:50

Сын пытался поставить машину на учёт,три года назад,,так и не смог,приехал в курган и сразу поставили.а в Екатеринбурге то то не то то это.бессовечтные,как будто у самих детей нет

Гос ть
26 фев 2022 в 12:58

Порядка на дорогах стало меньше. Тонированные машины, грязные номера, награды на выделение. Появились после ТО с неисправный фарами

Гость
26 фев 2022 в 13:00

Шмурдяком обкололись - вот и болеют.

Гость
26 фев 2022 в 13:01

заработали и отдыхать

Ноториус Биайджии
26 фев 2022 в 13:08

Наворовались можно и на покой

26 фев 2022 в 13:13

Вот, тоже дооптимизировались... Сначала зарплаты подняли, потом нечем платить стало - начали сокращать официально. А работы меньше не стало. Теперь и те, кто остались, бегут куда могут.....

Гость
26 фев 2022 в 13:17

В цивилизованнх странах нет такой профессии

Гость
26 фев 2022 в 13:22

Верните Дёмина

Angus
26 фев 2022 в 13:25

Не надо человека грязью поливать,абсолютно его не зная.А я знаю Буйдалина,когда он ещё в Каменске работал.Честный и порядочный человек,каких поискать!

Таша
26 фев 2022 в 13:28

Кадров нехватает, люди бегут оттуда.

Гость
26 фев 2022 в 13:42

А куда все уходят? Не ужто в Росгвардию или сразу на фронт?

26 фев 2022 в 13:44

И что-то изменилось ? если всех полностью убрать , народ ( если не брать в расчет аварии ), заметит , в лучшем случае через месяц ..да и то не факт

Гость
26 фев 2022 в 13:52

Правильно!
Расформировать все некомпетентные и несправляющиеся должности со своими обязанностями!
Чиновников, полицейских, главврачей, всех заменить выдвигающими свои кандидатуры личностями!
Вернуть конституцию!
Гнать коррупционеров, мошенников, бандитов с занимаемых должностей 🔥

Новости РЎРњР?2