Комментарии к публикации «У девочек от гостей остаются синяки и вырванные волосы». Откровения управляющей стриптиз-клубом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ141
15 мая 2022 в 11:58

Главное, чтобы не было принуждения и избиений - это преступление. А так, каждый сам волен распоряжаться собой. Люди взрослые. Не лезьте в чужую постель, займитесь лучше своей.

Гость
15 мая 2022 в 11:59

Что за клуб он же легальный почему не написали

jojoj
15 мая 2022 в 12:09

Пусть в шахте поработает или 12 часовыми сменами в ковидной зоне в полной амуниции.
Полдня в салонах красоты, потом несколько часов в теплом помещении, где тебя облизывают и платят втрое выше рынка - ну прям невыносимая работа.

Фото пользователя
15 мая 2022 в 12:12

спекулировать инстинктом размножения это тоже самое что спекулировать голодом.

123321
15 мая 2022 в 12:22

Да, да. посыл понятен: все, кто хочет денег-в стриптиз-клуб! Так и заманивают глупых девочек торговать телом- под любым соусом, потому что потребности богатых-ниже пояса, и только они, а не государство могут платить-деньги наворованы- не жаль. Вот это и есть будущее нашей молодежи при таком порядке : все государство-один большой бордель.

Из 90-х
15 мая 2022 в 12:22

Коментаторы-моралисты что-то понаписали и пошли вечерком либо в стрип, либо вызывать леди/либо к ней, у кого денег нет - открыли сайты 18+ )))

Фото пользователя
15 мая 2022 в 12:32

Стриптизтруд тяжёл.
Это вам не кирпичи класть.

15 мая 2022 в 12:49

на правах рекламы?

СМС
15 мая 2022 в 13:14

))) в коментариях осуждение и цинизм
Уверен что 100 этой публики - постоянные клиенты стриптиз клубов.
Везде одно лицемерие.

Фото пользователя
15 мая 2022 в 13:35

Пускай за зоной бикини следят, тогда и волосы вырывать не будут! А то небось, запустят- что на кулак намотать можно!

NSh
15 мая 2022 в 13:37

По секрету этому менеджеру расскажу:в этой ФЕДЕРАЛЬНОЙ сетке экономия на штате колоссальная! Менеджер не должен выполнять обязанности dj, бармена, костюмера, специалиста по закупу. Кстати, о компетенции всяких контролирующих манагеров из УК я вообще молчу.

Местный
15 мая 2022 в 13:48

Читаем Л. Н. Толстого "Восксение". Вообще это "лёгкая" работа крутить задницей.
Вот раньше как то приехал на бетонный завод. Там женщины дозагружали огромными лопатами бетон в машину........ Или работали на дорожных работах с асфальтом. Низкий им поклон. Не торговали своим телом.

15 мая 2022 в 13:53

жопой вилять не за кассой в пятёрочке стоять !

Отличный сценарий для сериала!
15 мая 2022 в 14:04

Женщины после работы на работе и работы дома посочувствуют трудной судьбе тех, кому приходится зарабатывать голыми телами. И явно не только у шеста.

15 мая 2022 в 14:05

Спасибо рассмешили.

15 мая 2022 в 14:12

Пожалеть?

Гость
15 мая 2022 в 14:12

Е1 в очередной раз пробил дно. Как многа букафф пра прынцесс с низкой социальной ответственностью.

Гость
15 мая 2022 в 14:19

Почему в заголовке нет слова "красотки" 😁

Гость
15 мая 2022 в 14:20

В этой профессии остаются те, кто спят с клиентами. Специфика такая, неинтересно мужчинам только поглазеть.

Кактотак
15 мая 2022 в 14:26

Вот учитесь, пишет как бог

15 мая 2022 в 14:27

Плюнуть на них хочется

15 мая 2022 в 14:38

Настоящая проверка на прочность ваших поп)

Гость
15 мая 2022 в 15:04

Сколько платят?

Гость
15 мая 2022 в 15:14

Мы не сутенеры))) выкуп за уход со сменч это разве не продажа завуалированая?

Фото пользователя
15 мая 2022 в 15:22

Бывают такие люди, которые тупо ждут когда закончится рабочий день.

Так и эти статьи

Хозяин
15 мая 2022 в 15:27

Ну не знаю, это на любителя, мне мужской стриптиз больше нравится.

ЛЕН
15 мая 2022 в 15:43

...а мне понравился этот рассказ 😉 всегда интересно узнать что-то из первых уст, никого ни за что не осуждая...

15 мая 2022 в 15:43

Надо перечитать "Яму" А. Куприна, там как раз об этом.

Гость
15 мая 2022 в 15:55

дно, как не крути.

Гость
15 мая 2022 в 16:17

Я работаю в общепите, и всегда, абсолютно всегда наш управляющий может помочь в зале, на кухне, он знает где включается электрика, где что лежит.. . И за 12 лет в общепите других управляющих я не встречал.
Поэтому девушка лукавит, если она и работала на управляющей должности 10 лет, то:
1) либо она была хреновым упрпвляющим
2)либо заведения уровня "Полупокер" с таким же персоналом.

Фото пользователя
15 мая 2022 в 16:31

"И менеджеры, и директор сильно трясутся за то, чтобы секса в клубе не было. Это самый большой грех, который может произойти в нашем помещении"

Ну так поставьте рядом газельку и всё. Как дети малые прямо....

15 мая 2022 в 16:34

Какая трудная профессия)))
Хирург - ерунда
Учёный, летчик,космонавт,сталевар ,токарь, балерины и балерины и многие другие видео ерунда, но танцовщицы это дааааа....

Гость
15 мая 2022 в 17:43

Она так нежно и с любовью к девочкам , будто европейской новомодной ориентации

Сергей
15 мая 2022 в 17:50

Исповедь, как тяжко мухе летать по помойке и разносить чуму и эболу по округе.

Ну что поделать, работа такая.
Металлурги получают ожоги от брызг расплавленного металла. Пожарные порой гибнут. Шахтёров заваливает породой или взрывает метаном на огромной глубине. Девочек жалеть не буду, главное, чтобы добровольно, а не в рабстве держали.

Лазарь
15 мая 2022 в 19:45

Закройте уже эти заразные бомжатники..... только болезни всякие тащут от туда!!

Гость
15 мая 2022 в 20:03

реклама борделя

15 мая 2022 в 20:13

У моей компании такая политика: она ставит зарплаты на все должности на порядок выше, чем в среднем по региону.
«Если люди в среднем получают 30 тысяч, значит, клуб поставит 60. Если официанты обычно получают 500 рублей за смену, то здесь будут получать 1000»

"На порядок" - это в 10 раз, а не в два раза. Мы же в десятичной системе считаем?
"На порядок"="в два раза" только в двоичной системе счисления.

мнение мое
15 мая 2022 в 20:40

Какие там девочки? Девочки, девушки целомудренные по таким местам не ходят устраиваться на такую работу, у скромных, достойных уважения и восхищения девушек, другие приоритеты, на такой работе работают не девушки, а женщины прошедшие огонь и воду с медными трубами и им не страшна их за мозоленная, замыленная во всех местах их судьба, судьбинушка. Пусть синяки под глазами и везде где только можно, лысая голова от выдранных волос, они сами выбрали себе эту жизнь.

ветеран труда
15 мая 2022 в 21:15

в СССР это было запрещено

Рокко Сифреди
15 мая 2022 в 21:21

вы бы еще написали про то как тяжело работается Рокко Сифреди и лоле тейлор

Доктор стриптизных наук.
15 мая 2022 в 22:00

Корефан намастрячился в стрипбар ходить, снимал каждые выходные одну и ту же девку.За месяц спустил около 200к денег и это было в 2012 году.Так что очень веселит когда "танцовщички" жалуюся на тяжелу работу

Гость
16 мая 2022 в 06:15

Выкуп? Откат за гостя наверно.

16 мая 2022 в 07:46

Работу стриптизерши может выдержать девушка без сердца, которая продала свою душу дьяволу за бабки. То же, но в меньшей степени можно сказать и о менеджерах, да и других работниках стриптиз-клубов. Мне даже кажется, что правомочностью существования таких заведений должны заинтересоваться феминистские организации, вообщете учреждения, которые защищают права женщин.

16 мая 2022 в 08:40

Молоко им бесплатно давать, за тяжкие условия работы.

Гость
16 мая 2022 в 08:46

Хороший работник. Мало ей платят :)

Фауст
16 мая 2022 в 11:26

То есть мужчинам, которые могут позволить бутылку пива и танец, которых как мне кажется большинство, вы не рады? Обидно конечно

16 мая 2022 в 12:50

Как безграмотно написан заголовок...

Содержание - вообще молчу.

Это зачем?

16 мая 2022 в 18:07

Нужная профессия,девушки идут туда без каких либо моральных принципов ,развлечься ,возможно побухать на халяву(ещё денег получить),ну и конечно найти своего папика,все их моральные и физические травмы компенсируются деньгами заработанными на пилоне...

Гость
17 мая 2022 в 13:38

А ведь кто то таких прынцесс замуж потом берёт, мужики будте бдительнее. Машину из под такси же никто себе не хочет купить, а тут норм

Катя
17 мая 2022 в 14:21

Ага, тяжёлый труд, плачут и продолжают радовать мужиков. Пусть на завод идут.

Новости РЎРњР?2