Комментарии к публикации «Девушки проверяют мужей на измены». Полиграфолог раскрыл, как работает детектор лжи и можно ли его обмануть»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ110
Елена
19 мая 2022 в 20:17

На днях проходила полиграф при трудоустройстве. Первый раз столкнулась и была уверенна что скрывать мне нечего, поэтому с лёгкостью согласилась. Полиграфолог сказала что у меня идут "реакции" на тяжёлые наркотики, начала давить что я что-то скрываю. По итогу полиграф не пройден, работодатель потерял деньги а я возможность у них работать. Больше не соглашусь-в полиграф не верю.

Вася сантехник
19 мая 2022 в 22:14

Самый сильный полиграф - это твоя баба обмануть перед сном не удастся враз определит гульнул ты на лево сегодня или всё окей

Фото пользователя
19 мая 2022 в 22:24

полиграф можно обмануть...тем более работают на нем не всегда умные люди

Гость
20 мая 2022 в 01:42

Все выводы делает полиграфист, который согласно статьи учился 4 недели. Вы готовы ездить с человеком,который всего 4 недели как узнал об автомобилях? Давайте уже вспомним про кто кого переглядит не моргая.

Гость
22 мая 2022 в 10:30

Девушки не проверяют,проверяют стервы от которых все бегут

Гость
22 мая 2022 в 11:11

Я не пробовал" и тут же обманул.

Гость
22 мая 2022 в 11:16

Че подтираете?

Бекас
22 мая 2022 в 11:25

Полиграф на вилле шефа западно-германской контрразведки был настоящий, из КГБ.

22 мая 2022 в 11:39

полиграф должен работать по всем резонансным событиям - прямо на площади 1905. Толпе нужны зрелища!
За отдельную плату любому желающему разрешается кинуть в разоблаченного тухлятиной (суммарно реализуется не более 5 предметов) - можно устраивать аукцион.

Гость
22 мая 2022 в 11:41

Ерунда ваш полиграффф проверено

Гость
22 мая 2022 в 11:43

И самое интересное тот человек кто выносит решение он кто?

«Девушки проверяют мужей на измены»

Людям, похоже, нечем заняться.
То к шаманам ходят, то к хиромантам, то платят сумасшедшие деньги всяким коучам-шарлатанам.

Лучше бы проверяли мэрию на предмет строительства второй ветки метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки".
Это одна из самых наболевших социально-экономических и транспортных проблем любимого Города Трудовой Доблести.

Гость
22 мая 2022 в 22:15

вот как например однозначно можно ответить на вопрос сливал ли я когда нибудь топливо...

Новости РЎРњР?2