Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пилить ноготочки или удалять натоптыши: топ самых неожиданных и дорогих вакансий в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Фото пользователя
25 мая 2022 в 09:13

Пилить - самая лучшая вакансия!

гость
25 мая 2022 в 09:49

ОБЕЩАТЬ -еще не значит ПЛАТИТЬ! Обещать хоть миллион мжно, особенно на вакансиях, где сдельная зп. Месяц отрабоиаешь , а потом начальник скажет - так сам виноват, что клиентов не было, вот и получи свои копейки... Начальству лишь бы не плалить, они кучу оправданий найдут...

25 мая 2022 в 14:35

Натоптыши не знаю.... Затоптыши - знаю... Чтобы изготовить "затоптыш" нам понадобятся газета и зажигалка....

Гость
25 мая 2022 в 09:18

Одни олигархи кругом, про таксистов забыли, те по 100 тыщ легко зарабатывают

Фото пользователя
25 мая 2022 в 23:38

Если бы все так и платили, то давно бы ринулись работать удаляльщиками мозолей

Нищенские какие- то зарплаты за еду. Мну менее чем за сто косарей жопу с дивана не подниму. Уважать себя надо.

рждмафия
25 мая 2022 в 11:03

ч е то нассет участкового не верю.сорок штук у них зарплата,видимо для кого то своего сделали формальную вакансию

25 мая 2022 в 09:22

Удалять ноготочки и пилить натоптыши - добро пожаловать в Инквизицию. Полный соц.пакет, но оплата в пфенингах.

Гость
25 мая 2022 в 09:31

Если дальше так пойдет - врачи станут зарабатывать больше чем официанты! Неужели такое возможно?

Фото пользователя
25 мая 2022 в 09:09

Поздравляю журналистов еодина с установкой приложения. Надо же с чего-то начинать.

Урал
25 мая 2022 в 10:28

и это остатки великой экономики СССР!, Промышленного Урала!! Позор!!!

Гость
25 мая 2022 в 10:32

На заводах инженеры больше получают, только просто так со стороны никто не возьмёт на такие деньги.

Гость
25 мая 2022 в 09:27

Пилить ногти сейчас модно. Каждая вторая вебкамщица этим подрабатывает , но платят и там копейки. Пусть на завод идут, шпроты по банкам фасовать или свеклу

Гость