Скоро все будут отдыхать... Щас зашел в магазин беларусских продуктов: цены выше в 3 раза чем в Беларуси.... Это такой прикол чоле? Да они дешевле быть должны, заяц щас меньше 20...
Интересно, а много ли сейчас народу работает пятидневкой, для которой актуальны эти праздники в качестве выходных? А то сейчас много работы есть с ненормированным рабочим днём; сутки через двое или через трое; день - ночь - отсыпной - выходной; 2/2; 4/2; 3/3 и прочие графики.
Опаньки! Опять под предлогом переноса дни отдыха нам сократили.
В этом году рассказывали, что снятые с нг перенесены на майские, а в результате и зимних меньше, и майские не добавили.
Теперь, значит, новая схема.
Ну, чо, труд освобождает...
Имитируют нормальность?
Скоро все будут отдыхать... Щас зашел в магазин беларусских продуктов: цены выше в 3 раза чем в Беларуси.... Это такой прикол чоле? Да они дешевле быть должны, заяц щас меньше 20...
Не время отдыхать. Пора биться с чуждыми западными ценностями.
"Минтруд рассказал также обо всех остальных выходных 2023 года"
Оптимисты.
Всё будет совсем не так.
О - оптимизм
Интересно, а много ли сейчас народу работает пятидневкой, для которой актуальны эти праздники в качестве выходных? А то сейчас много работы есть с ненормированным рабочим днём; сутки через двое или через трое; день - ночь - отсыпной - выходной; 2/2; 4/2; 3/3 и прочие графики.
А куда же перенесли праздничный день 7 января, который выпал на выходной субботний день?
какой в нем смысл? в раю каждый день праздник
На фронте будем " отдыхать "
Класно, особенно понравилось отдохнуть 24 февраля . Каждый год будем отмечать эту великую дату. Соседи от восторга по привычке запрыгают .
До осени бы дожить, а они про новый год думают...
а шО уже новый год?? вроде лето еще...
Опаньки! Опять под предлогом переноса дни отдыха нам сократили.
В этом году рассказывали, что снятые с нг перенесены на майские, а в результате и зимних меньше, и майские не добавили.
Теперь, значит, новая схема.
Ну, чо, труд освобождает...
Все круто, но в Октябре опечатка... В сентябре 30 дней, а значит календарь октября должен начинаться с 25 Сентября))
а все одно работы нет безработица Мин труд не задумывается а что россияне делают эти 9 дней Пьют
Что не понятно в календаре в сентябре 30 дней а в октябре нарисовано уже 31 день...
радуйтесь ипотечные Академический для вас придумали столько отдыха
Уанькам лишь бы не работать. 😂😂😂