Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге появились баннеры «Оркестр W». Так людей призывают неофициально служить на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии298

не удивлён ничем, в том числе местами размещения "баннеров"😉

Гость
18 авг 2022 в 07:42

А как это - частная военная компания? Это же не магазин, не завод даже..

Гость
18 авг 2022 в 07:42

нет таких зарплат не врите людям знакомый сказал который там служит 3т.р сутки !!!!!!!! да еще и дожить до нее надо

18 авг 2022 в 07:44

и снова латиница - у нас кончились православные кириллические символы (буквы)?! 🔥🔥🔥🔥🔥

Улица
18 авг 2022 в 07:44

Самое стремное дело! А надзорные органы, как обычно слепые

Голос
18 авг 2022 в 07:48

У нас статью за участие в незаконных вооружённых формированиях отменили? А вообще, как показывают последние события- курение убивает…

Гражданин
18 авг 2022 в 07:48

Иностранные агенты отменяют русскую культуру в россии. Ещё два года назад вытащили безрукова агитировать в защиту великого и могучего русского языка. А сегодня этот язык извратили.

Горожанин
18 авг 2022 в 07:49

Этожстатья за наемничество, не? Или "этодругое" 😁

Гость
18 авг 2022 в 07:49

Вперед Россия! Работайте Братья!

Гость
18 авг 2022 в 07:49

Военного положения в России введено не было. Это означает, что должны работать законы мирного времени. В законах мирного времени есть закон о наемничестве, который ЧВК явно и грубо нарушает. Также в законах мирного времени есть 280 статья о призывах к экстремизму (убивать людей в другой стране это экстремизм), по которой все говорящие в телевизоре/думе/АП должны быть наказаны. (Например, человек призывал на первом канале уничтожить 2 млн. человек)

Худой муж
18 авг 2022 в 07:50

Почему "неофициально"? Полностью официальное трудоустройство.

Геккон 66
18 авг 2022 в 07:50

Неплохие деньги. Жаль, по возрасту не подхожу.

18 авг 2022 в 07:50

Есть отличный шанс решить свои финансовые проблемы. Оплата очень даже достойная 😉

Гость
18 авг 2022 в 07:51

Интересно, в Америке свой язык мешают с кириллицей?

18 авг 2022 в 07:53

Не верьте результатам голосования. ЕОдины сразу удаляют неудобные + и -.

Гость
18 авг 2022 в 07:55

Военная пропаганда повсюду. Уже с детского сада.

Гость
18 авг 2022 в 07:55

Оркестр сразу подразумевает похорон музыку. С богом.

18 авг 2022 в 07:55

А чё самое главное не напейсали? За мародёрство, дезертирство и измену в чвк вагнер расстрел без суда.

Гость
18 авг 2022 в 07:58

— Контракт, конечно, подписывается уже на месте, там же сообщают, куда вас отправят

Гость
18 авг 2022 в 07:59

— Контракт, конечно, подписывается уже на месте, там же сообщают, куда вас отправят

жопу подтереть таким контрактом

как только приехал, счиатй уже не выпустят и контракт заставят подписать явно не с этими мульками про 240 тр

18 авг 2022 в 08:02

А разве это законно? Мы с кем- то воюем? Зачем добровольцы? У нас же просто спецоперация по приченению добра и мира. И там только специально обученные люди. Случайных нет. Ибо причинять мир и добро- это особая миссия :ultra: .

Что то в последнее время начали быстро кончатся музиканты,а новые уже не такие резвые

импортозамещение солдат?

18 авг 2022 в 08:03

Помнится существование чвк вагнера изо всех сил отрицали... Да и вродебы чвк у нас были вне закона.... хотя о чем это я...

18 авг 2022 в 08:04

если не будем воевать за целостность России (в том числе и на информационных фронтах) то у нас будет еще хуже чем в Ираке. вспомним тогда опять время немецкой оккупации...

18 авг 2022 в 08:07

Это такая работа, Вы же на свою работу ходите, что жить, выживать, существовать, так что (не нойте). Вас ни кто насильно не тянет же. Кто захотел тот поехал

18 авг 2022 в 08:09

Эти плакаты информативнее выглядят, чем предвыборные за тюменьстайл 😁

18 авг 2022 в 08:09

По статье 359 УК РФ «Наемничество» предусмотрено лишение свободы на срок от трёх до семи лет, а вербовку в наёмники ведут в открытую. Талибан запрещён Постановлением Верховного Суда РФ, а правительство РФ с ними встречается, заключает с ними договоры, поддерживает. Православная Армения всегда на Кавказе была другом и союзником России, а мы предпочли им других (иноверцев), бросив их на произвол судьбы. МММ в России запрещён, а на в ДНР мы поддерживаем организатора МММ на Украине. Говорят нельзя войти в реку дважды. Такое ощущение, что та власть, которую мы выбирали, уже не та. 🤨

Васька де Гамов
18 авг 2022 в 08:19

Тюменцы пускай идут туда, и из родственники. А то набрали ипотек у нас

18 авг 2022 в 08:20

всем служить

18 авг 2022 в 08:20

хорошая компания солидная

Гость
18 авг 2022 в 08:21

Вообще пофиг😀Продам при первом удобном случае.

Феодал
18 авг 2022 в 08:22

Предлагаю пойти всем ипотечникам.

Походу это надолго

Олег
18 авг 2022 в 08:24

В этом театре, Щойгу с дочерью и медведев с сыном в первых рядах, или с балкончика наблюдают?

Гость
18 авг 2022 в 08:25

Работайте, братья!

Стиральная машина в руках наёмника - очень тонко)
Левому нужно микроволновку, а правому унитаз.

Марфушенька душенька
18 авг 2022 в 08:39

Я одного не поняла.
Откуда деньги на выплаты?

Компания платная, кто заказывает музыку?
Дирижёр кто я спрашиваю?

18 авг 2022 в 08:57

Всем - бобра!

Гость
18 авг 2022 в 08:58

Оркестр W. А знаете почему Вагнер? Потому что он был любимым композитором одного неудавшегося австрийского художника. Но нацисты, разумеется, на Украине.

Гость
18 авг 2022 в 09:17

Всем, не помнящим родства и не знающим собственной истории, предлагаю заглянуть в Википедию, статья "Кириллица" и узнать уже, что у кириллической буквы "Земля" всегда было два начертания - З и Ꙁ, которую часто заменяют на Z.

Гость
18 авг 2022 в 09:22

Что со страной сделали... ложь на лжи - ложью погоняет. Позорище.

Гость
18 авг 2022 в 09:29

Это сколько же денег у государства, только вот в самой России пенсии крошечные, больницы никакие, в школах вечные поборы "потому что денег не хватает", продукты и коммуналка подорожали.

Александр
18 авг 2022 в 09:30

Маркетологи у них красавцы!)) Три баннера в городе повесили, а тут на главной странице Е1, ещё и на красном фоне))) респект

Точно БОТ
18 авг 2022 в 09:34

А где наши доблестные правоохранительные органы, любящие искать экстремизму в ВК, тут вон в открытую на улицах города,призыв к действиям поподающим под УК и где реакция?

18 авг 2022 в 09:54

ковид сидите дома воюйте удаленно через монитор

18 авг 2022 в 09:57

А это разве не наёмничество!?

Гость
18 авг 2022 в 09:57

Правоохранительные органы не возбудятся разве? Провести экспертизу информации с баннеров. Каков их замаскированный посыл. Если попадает под УК, значит всех причастных к ответу.

18 авг 2022 в 09:57

росгвардию отправляйте казаков ряженых им можно и не плотить

18 авг 2022 в 10:00

Страшно даже не это…. Ведь понятно, КТО, какой контингент на это согласится.
А потом кто-то из них вернётся…..еще более отмороженными, озверевшими, с оружием и ореолом святости и героизма…..
страшно так, ребята….

18 авг 2022 в 10:00

ряженых казаков и росгвардию отпровляйте

Новости РЎРњР?2