Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мобилизованных россиян уволят с работы? Объясняют юристы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
23 сен 2022 в 11:24

Экономике пушной зверек пришел, предприниматели бросайте бизнес, работники увольняйтесь....

уволят конечно, нахрен такие работники нужны

Фото пользователя
22 сен 2022 в 19:51

Ничего не положено, очень замечательно, кредиты сами платите, с работы уволят … офигенно

22 сен 2022 в 20:43

Как это "частично мобилизованным"? Половина осталась здесь, а половина уехала?

22 сен 2022 в 21:49

Паникеры уже тут,всё про всех знают

Гость
22 сен 2022 в 21:26

То есть мало того, что меня выдергивают из моей жизни без моего желания, меня ещё лишают работы - а кто будет платить ипотеку, кредиты, кормить мою семью???? Депутаты- освобожденные от всего??? Что за беспредел !!! Я и без жилья останусь и без работы.

Имя не определено
22 сен 2022 в 18:51

Комменты трут безбожно

Гость
22 сен 2022 в 18:55

Так может быть сначала надо законы все принять, а потом ЧАСТИЧНУЮ мобилизацию объявлять? А, не, что то чушь я написал.

анна
23 сен 2022 в 09:32

О как весело- ты иди Родину защищай, а мы тебе ни чего не гарантируем ! Кредиты, ипотеки у всех! Потом суд, выселение и ты бомж. Круто к защитникам относятся !

Гость
23 сен 2022 в 09:32

в общем идите умирать, но налоги не забудьте заплатить напоследок, примерно так нужно трактовать посыл власти?

Имя не определено
22 сен 2022 в 18:49

То-есть еще и с работы и должности попрут, до которой 4 года шел:)))куйбышев, увольняйся и гоу в военкомат в первые ряды! Покажи пример))

Гость
22 сен 2022 в 19:15

Ну здорово да.. Ты такой трудился полжизни, зарабатывал имя и репутацию... А потом дедушка все обрушил...

Гость
22 сен 2022 в 21:07

А если это единственный кормилец семьи, положены выплаты семье, пока он будет воевать?!

Гость
22 сен 2022 в 20:03

это все!!!!!

Гость
22 сен 2022 в 20:20

Жесть

Гость
22 сен 2022 в 20:34

Трёте комменты?

Гость
23 сен 2022 в 06:44

Копц карьере

Гость
23 сен 2022 в 10:04

Люди, вы о чем вообще думаете, какое сохранение рабочего места?! Вам думать надо, как свою жизнь и здоровье сохранить!

Гость
23 сен 2022 в 10:05

А что, пустое место держать что ли? Все логично, кто-то же работать должен. Иван - убыл, Махмуджон - прибыл)

Гость
23 сен 2022 в 11:13

с такой тупой политикой, вы еще вернуться собираетесь?, перестали озвучивать наши потери, это о многом говорит.

Гость
22 сен 2022 в 19:17

Е1 , хватит накалять обстановку, всегда было известно, что тех кто в запасе могут призвать. Что из мухи слона делать, вот прям нововведение

Гость
29 сен 2022 в 17:57

Е1 проверяйте факты! Согласно Постановлению Правительства РФ от 22.09.2022 N 1677 "О внесении изменений в особенности правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений в 2022 и 2023 годах" трудовые отношения приостанавливаются, рабочее место и размер оплаты труда сохраняется за мобилизованным.

pchelka22
30 сен 2022 в 10:21

Таких, с позволения сказать, юристов надо привлечь к ответственности за дискредитацию. Никак специалист из ЦИПСО статью наваял? Увольнять мобилизованных не имеют права, как говорится, учите матчасть

Либерал
22 сен 2022 в 19:06

Вопросительный знак, убери.

Гость
22 сен 2022 в 19:09

а хуху не хохо - понятно из текста

Новости РЎРњР?2