На правах рекламы
БРАТЬ,
Сколько придётся выложить за новую квартиру, если взять её сейчас

ПОКА ЗАСТРОЙЩИК
ДОБРЫЙ
На правах рекламы
БРАТЬ,
сколько придётся выложить за новую квартиру, если взять её сейчас

ПОКА ЗАСТРОЙЩИК
ДОБРЫЙ
На вопрос «Когда лучше покупать квартиру?» эксперты по недвижимости в голос ответят: «Летом!». Как раз в это время у застройщиков начинается горячий сезон. Они по максимуму вкладываются в стройку, чтобы успеть провести основные работы до холодов.
Покупатель в это время инертный: кто-то уезжает в отпуск, кто-то за город — на рынке наступает затишье. И, чтобы подогреть спрос, именно летом застройщики готовы сделать самые выгодные предложения своим покупателям, открыть акционные продажи или дать существенные послабления в условиях покупки строящегося или недавно сданного жилья.
Переезд осенью
Нулевая рассрочка
Скидки на готовые двушки
Купить сейчас — переехать осенью
Чтобы выиграть в цене на новую квартиру, покупать её лучше на стадии строительства. Когда застройщик получает разрешение на ввод дома в эксплуатацию, квартиры в нём начинают дорожать.
Считаные дни остались до сдачи в эксплуатацию жилого комплекса «Альпы» на Инженерной, 61. Уже осенью сюда переедут первые новосёлы.
Жилой комплекс «Альпы» расположился в центральной части Химмаша, где уже сформирована и функционирует торговая и социальная инфраструктура
Рядом с домом — 3 детских сада, лицей № 135, куда, кстати, и будут территориально прикреплены маленькие жители ЖК «Альпы» (этот лицей входит в топ-500 лучших школ России).
Сам комплекс небольшой, состоит из двух секций 9 и 20 этажей. Сдаваться они будут одновременно. На придомовой территории застройщик проведёт работы по озеленению и благоустройству: здесь появится детская площадка, спортивная зона с уличными тренажёрами, места для отдыха жителей, газоны, клумбы, лужайки и уютный свет.

В холлах жилого дома предусмотрены удобные колясочные, мойки для собак после прогулки, санузлы и детская игровая комната, которой жители дома могут пользоваться круглый год.
Территория двора будет закрыта от посторонних посетителей и автомобилей. По периметру двора будет установлено IP-видеонаблюдение.

Квартиры в ЖК «Альпы» на финальной стадии строительства ещё можно купить по очень доступной цене — от 2 130 000 рублей.
Застройщик готов предложить классические решения с комнатами правильной прямоугольной формы и планировки с полуэркерами — для необычных дизайнерских идей
Существенное отличие таких квартир от тех предложений, которые есть сегодня на рынке в том же ценовом сегменте, — это удачные планировки, позволяющие без труда расставить мебель для любого интерьера; высокие потолки 2,7 м; увеличенные окна, в том числе витражные — «в пол». В квартирах уже выполнена чистовая отделка.
Приобрести квартиру в ЖК «Альпы» можно в ипотеку, с использованием средств материнского капитала или жилищного сертификата. Застройщик готов помочь в реализации вторичной недвижимости в счет приобретения новой квартиры.
ЖК «Альпы» называют жемчужиной уральского высокогорья, которая станет настоящим украшением обжитого, спокойного и зелёного микрорайона Химмаш.
Застройщик ООО «АстраИнвестСтрой». Проектная декларация на сайте http://alpy.ais-ekb.ru/dokumentatsiya. Рассрочка предоставляется застройщиком. Продажи осуществляются по Договору участия в долевом строительстве в соответствии с № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…».
Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк»
Отдел продаж ЖК «Альпы»:
ул. Грибоедова, 16, ул. Заводская, 45д.

+7 (343) 305-04-20
«Нулевая» рассрочка
Далеко не каждый застройщик готов предложить беспроцентную рассрочку на приобретение квартиры, но в «Группе ЛСР» к вопросу выгоды и комфорта своего покупателя подошли с умом.
Так, теперь можно приобрести студию с отделкой под ключ всего за 650 тысяч рублей, а квартиру — от 1 млн рублей*. Остаток средств можно поделить на ежемесячные платежи в 20 000 рублей или больше — по желанию и возможности покупателя.

Рассрочка без удорожания доступна для приобретения квартиры в домах 1 и 2А ЖК «Меридиан» на границе микрорайонов Академический и Широкая Речка и в 6-м доме ЖК «Хрустальные ключи» в Компрессорном. Объекты будут сданы уже в этом году.
В «Меридиане», где появятся образовательный центр, объединяющий детский сад и школу с бассейном, и огромная прогулочная аллея, стоимость жилья начинается от 1,26 млн рублей.
В «Хрустальных ключах», расположенных в экологически чистом месте рядом с сосновым лесом, будет собственная каскадная газовая котельная, и стоимость квартир начинается от 1,27 млн рублей.
Помимо ощутимой денежной выгоды собственников порадует качественная отделка под ключ: износостойкие обои под покраску, ламинат, хорошие межкомнатные и сейф-двери, плитка на полу в ванной, остекление балкона или лоджии, сантехника, приборы учета на воду, электричество и тепло.
Выбирая «Группу ЛСР», можно быть уверенным: новый дом будет комфортным и уютным, а новоселье состоится в срок или досрочно.
Предложение ограничено. Акция действует до конца июня.
Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://lsr-ekb.ru/
Застройщик: АО «ЛСР. Недвижимость-Урал».
Рассрочку предоставляет АО «ЛСР. Недвижимость-Урал». Банки, предоставляющие ипотеку: ПАО «Сбербанк»; ПАО «ВТБ24»; ПАО «Банк ВТБ»; АО «Банк ГПБ»; АО «Райффайзенбанк»; ПАО «Промсвязьбанк»; ПАО Банк «ФК Открытие», ПАО «Банк Уралсиб»; АО «ЮниКредит Банк».
Вся размещенная информация носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, не содержит точного и полного описания и характеристик объекта и может быть изменена.
*Первоначальный взнос составит: от 30% или 867 326 рублей - для трёхкомнатных квартир, от 40% или 989 196 рублей для двухкомнатных квартир, от 50% или 811 173 рубля для однокомнатных квартир, от 50% или 635 903 рублей для студий.
«Группа ЛСР»:
Центральный офис — ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны «Южной»)
Доп. офис «Флагман» — ул. Репина, 52
Доп. офис «Рассветный» — ул. Рассветная, 6, корпус 2
+7 (343) 215-9-216
Новоселье в Академическом
Умение делать выгодные покупки — особое искусство. Если человек знает цену перспективным предложениям, то точно не пропустит летнее новоселье в Академическом.
Покупательский ажиотаж в районе разворачивается вокруг квартир в Преображенском квартале. Только до 26 июня готовые двушки рядом с парком здесь можно купить с выгодой до 7%.
Преображенский квартал интересен своей концепцией. 8 новых домов переменной этажности, из окон которых открывается вид на Преображенский парк, расположены вдоль проспекта Академика Сахарова.

Парк площадью практически в 50 га разместится не просто рядом: выйти на прогулку можно будет сразу из подъезда, не переходя дорогу.
Озеленение территории, кстати, уже началось. На аллее, прилегающей к Преображенскому парку, высажены липы. Далее последуют декоративные кустарники — дерен белый и спирея японская. В ландшафтную композицию добавят кусты сирени, а со стороны парка вдоль всего Преображенского квартала будет высажена шаровидная ива.
Акция «Летнее новоселье»:
готовая квартира с чистовой отделкой в Преображенском квартале с выгодой до 7%. Предложение действительно до 26 июня 2018 года.
В центральной части квартала строится новый муниципальный детский сад с яслями, рядом расположены детская поликлиника и школы.
Есть варианты квартир с классическими кухнями и объединёнными кухнями-гостиными. Правильные геометрические формы комнат позволят с легкостью обустроить любые интерьеры. Чистовая отделка от застройщика решает вопрос первого ремонта: переехать в новую квартиру можно сразу после оформления документов.
А если покупатель решил воспользоваться программой trade-in, т. е. продает жилье на вторичном рынке и покупает квартиру в Академическом (а сделать это можно прямо в офисе продаж застройщика!), то он может получить дополнительную скидку 2%.
Приятный бонус каждому покупателю: сертификат на индивидуальный дизайн-проект квартиры.
Дома сданы. Застройщик: АО «РСГ-Академическое». Ценовое предложение распространяется на ограниченный перечень готовых квартир в домах, расположенных по адресу: г. Екатеринбург, пр-т. Ак. Сахарова, дома № 47, 51, 53, 57. Информация о перечне и рыночной стоимости квартир с учетом данного ценового предложения предоставляется только в отделе продаж Продавца по адресу г. Екатеринбург, пр-т Ак. Сахарова, 57. Ценовое предложение действует при условии поступления денежных средств на расчетный счет Продавца до 26.06.2018г. (включительно). Продавец АО «РСГ-Академическое», 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, пр-т Ленина, дом № 5, корпус Л, офис 301, БИК 046577674, ИНН 6658328507, КПП 660850001. Не суммируется с другими акциями Продавца. Количество квартир ограничено. Не является офертой.
** Сертификат предоставляется в рамках партнерской программы между ООО «2А» и АО «РСГ-Академическое». Данный сертификат дает право на получение индивидуального эскизного дизайн-проекта квартиры со стандартной чистовой отделкой площадью до 100 м2 в блоках № 0.1, 0.2, 0.3, 0.4, 0.5. Застройщик АО «РСГ-Академическое». Сертификат действителен 6 месяцев с даты выдачи и не подлежит возврату и обмену на денежные средства.
АО «РСГ-Академическое»
отдел продаж: пр. Академика Сахарова, 57
+7 (343) 222–7–222
Просмотров: 13 259