На правах рекламы
Сравниваем проекты, цены и темпы строительства ведущих застройщиков Екатеринбурга
На правах рекламы
Сравниваем проекты, цены и темпы строительства ведущих застройщиков Екатеринбурга
Когда уральцы берутся за поиски квартиры в новостройке, их выбор определяет не только цена. Куда важнее репутация застройщика, который точно выполнит свои обещания и завершит строительство в срок. Доверие к себе каждая компания зарабатывает годами.

Это проект о застройщиках, чьи объекты расскажут о них больше, чем любая реклама. Они создавали с нуля целые микрорайоны, брались за развитие городских окраин, превращали пустыри в современные жилые кварталы с новой инфраструктурой. Сегодня они строят дома в Екатеринбурге и Верхней Пышме и предлагают уральцам не просто жилплощадь, а комфортную среду для жизни за приемлемые деньги.
ЦЕНТР НОВОЙ ЖИЗНИ
КВАРТИРЫ ПО НАРОДНЫМ ЦЕНАМ
РАЙОН ДЛЯ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ
ЦЕНТР НОВОЙ ЖИЗНИ
Проекты компании «Астра» всегда соответствуют запросам потребителя и современным тенденциям в сфере недвижимости. За 20 лет компания прошла путь от небольшого предприятия до одной из ведущих компаний строительной отрасли Свердловской области. «Астра-Девелопмент» обладает большим опытом и авторитетом, а потому берется за реализацию незаурядных проектов.

Объекты жилой недвижимости «Астра-Девелопмент» всегда сдаются в срок. Компания реализует проекты с комплексным освоением территорий, расселяет жителей ветхих и аварийных домов в рамках договора развития застроенных территорий, тем самым улучшая условия проживания горожан и освежая архитектурный облик города.
Яркий пример — ЖК «Юность» в Верхней Пышме. Квартал возведен по программе РЗТ и уже стал центром новой жизни.
В IV квартале 2018 года будет сдана вторая очередь проекта. Удобное расположение, функциональные планировки, высокие потолки, закрытый двор без машин, качественная отделка под ключ — здесь есть всё, что нужно для комфортной жизни.
Двор оснащен камерами видеонаблюдения, а в каждой квартире установлены интерактивные видеодомофоны. В шаговой доступности школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины, аптеки, кафе, спортивные объекты и парк. Дорога до Екатеринбурга — как на личном, так и на общественном транспорте — займёт не более 15 минут. Но благодаря расположению в городе-спутнике квартиры в доме продаются по доступной стоимости — от 1 528 000 рублей.
Другой интересный проект застройщика — ЖК «Альпы» — стал ключевой постройкой Химмаша.
Две секции современного многоэтажного жилого дома с уютными квартирами и благоустроенной придомовой территорией будут сданы одновременно в III квартале 2018 года. Микрорайон имеет развитую инфраструктуру: множество магазинов, аптек, банков, детские сады, школа и лицей расположены рядом с жилым комплексом. Планировки здесь на любой вкус — от студий в 30 кв. м до 4-комнатных квартир, стоимость жилья начинается от 2 130 000 рублей.
Квартиру как в «Юности», так и в «Альпах» можно приобрести в ипотеку или с использованием материнского капитала и жилищного сертификата. Также застройщик готов предоставить рассрочку на приятных условиях.
Застройщик ЖК «Альпы»: ООО «АстраИнвестСтрой». Продажи осуществляются по Договору участия в долевом строительстве в соответствии с № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…». Проектная декларация на сайте http://unost.astra-pyshma.ru/dokumentaziya, http://alpy.ais-ekb.ru/dokumentatsiya.

Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк» (генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015).
г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, 16
г. Верхняя Пышма, ул. Александра Козицына, 10
+7 (343) 305-04-20
КВАРТИРЫ ПО НАРОДНЫМ ЦЕНАМ
Мало того что цены на квартиры начинаются от 1,32 млн рублей, так ещё и качество на высоте. Да-да, так бывает. Комплексно осваивать территории и при этом не задирать стоимость жилья умудряется «Группа ЛСР». Этот строительный гигант за 14 лет работы в Екатеринбурге успел ввести в эксплуатацию более миллиона квадратных метров жилья. И ни разу не сорвать графики. С одним только но — подобная пунктуальность никогда не шла вразрез с качеством. Наоборот. Компания роботизировала большинство строительных процессов на собственном заводе ЖБИ и практически свела к минимуму дефекты монтажа на стройке.
Уникальная технология сборного домостроения позволила застройщику добиться высокой скорости возведения коробки дома. Это значительно снизило затраты на аренду башенного крана (а это, по словам экспертов, самое дорогое), зарплату рабочим, охрану и т. п. Поэтому застройщик сегодня предлагает одни из самых низких цен на рынке. Это при условии готового ремонта под ключ, тщательно продуманной придомовой территории и удачной локации.
От 1,39 млн рублей можно приобрести полноценную квартиру в «Хрустальных ключах».
ПЛЮСЫ КВАРТИР В «ХРУСТАЛЬНЫХ КЛЮЧАХ»:
1
Функциональная планировка: минимум коридоров, максимум жилой площади
2
Дизайнерское оформление подъездов
3
Удобное расположение. До центра быстро можно добраться как на машине, так и без неё. Здесь ходит городская электричка — наземный аналог метро.
Собственная автономная каскадная газовая котельная, к которой подключен дом. А это — экономия на коммуналке. Котельная сама регулирует температуру и греет меньше, если на улице тепло. Поэтому стоимость отопления здесь практически в три раза меньше, чем в соседних домах. Зимой отопление в трёхкомнатной квартире 80 кв. м обходится примерно в 1000 рублей. Кроме того, котельная — залог отсутствия опрессовок. Горячая вода есть всегда, не надо дополнительно устанавливать водонагреватель.
4
От 1,42 млн рублей можно стать собственником квартиры в малоэтажном и по-европейски стильном «Мичуринском». Здесь все дома «пряничные» — максимум 5 этажей. Рядом лес, тропа здоровья с беседками, парк, озеро и уникальный образовательный центр. До города — 20 минут на машине.
Сдача новых домов уже на носу: дома в «Мичуринском» и «Хрустальных ключах» будут введены в эксплуатацию в конце этого года.
Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://lsr-ekb.ru/, http://lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/05e/05eddd3dd28a67d95ee3c979f3178eae.pdf.
Застройщик: АО «ЛСР. Недвижимость-Урал».
Рассрочку предоставляет АО «ЛСР. Недвижимость-Урал». Банки, предоставляющие ипотеку: ПАО «Сбербанк»; ПАО «ВТБ24»; ПАО «Банк ВТБ»; АО «Банк ГПБ»; АО «Райффайзенбанк»; ПАО «Промсвязьбанк»; ПАО Банк «ФК Открытие», ПАО «Банк Уралсиб»; АО «ЮниКредит Банк».
«Группа ЛСР»:
Центральный офис — ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны «Южной»)
Доп. офис «Флагман» — ул. Репина, 52
Доп. офис «Рассветный» — ул. Рассветная, 6, корпус 2
+7 (343) 305-70-46
РАЙОН ДЛЯ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ
Когда Корпорация «Маяк» заходила на площадку ЖК «Рудный» в одноимённом микрорайоне, эту территорию считали ветхой окраиной: многоквартирные дома здесь не строили несколько десятков лет, была старая школа, пара магазинов и один автобусный маршрут, который ходил в сторону центра с большими временными интервалами.
Новая застройка заставила уральцев по-другому взглянуть на эту часть города. Сегодня в Рудном отреставрирована школа, построен огромный школьный стадион, где занимается местный футбольный клуб «Рудник», началось строительство торгового центра. При содействии Корпорации «Маяк» запущен центр семейного досуга — он базируется в самом ЖК «Рудный». Планируется открытие музея кукол и студии детского творчества. Запущены дополнительные автобусные рейсы.
Сюда потянулись молодые семьи с детьми, для которых ЖК «Рудный» стал едва ли не единственным шансом за приемлемые деньги обзавестись собственным жильём в зелёном, экологически чистом районе Екатеринбурга.

Стоимость готовых квартир в ЖК «Рудный» — от 1,9 млн рублей.

В типовом варианте квартиры имеют свободную планировку. Этот западный тренд успешно прижился и в Екатеринбурге. К примеру, 46-метровую студию молодая семья может легко зонировать под свой быт, даже не устанавливая стены. Модульные перегородки позволяют разграничить детскую зону и гостиную, сохранив простор и хороший доступ естественного света. Здесь легко поместится кухонный остров и небольшая столовая. Свободная планировка и оптимальный метраж позволяют расширить функционал студии до удобной двушки.
Застройщик предлагает улучшенную чистовую отделку — это отличная возможность сэкономить на первом ремонте, к тому же материалы используются высококачественные, с хорошими эксплуатационными характеристиками. Отделка выглядит очень эстетично.
В ЖК «Рудный» уже сформировалась атмосфера добрососедства, новосёлы охотно знакомятся друг с другом, участвуют в праздниках и проводят досуг.

— Думаю, многие недооценивают этот район: здесь чистый воздух, никакого смога; в квартире из-под крана течёт голубая артезианская вода, никакие фильтры не нужны. Есть газовая котельная — дома всегда тепло, — рассказывает жительница «Рудного» Светлана Николаевна. — Вроде бы в городе живём, а атмосфера тихого, спокойного пригорода: по утрам птички поют, вечером — сверчки стрекочут. И это в Екатеринбурге!
ЖК «Рудный». Дом сдан. Застройщик: ПЖСК «Парковый». Банки, предоставляющие ипотеку: Банк ВТБ (ПАО), ВТБ24 (ПАО), Сбербанк (ПАО), Банк «Уралсиб» (ПАО), Банк ГПБ (АО), Бинбанк (ПАО), Российский сельскохозяйственный банк (АО) и другие.
ул. Радищева, 28, 3-й этаж, офис 314
+7 (343) 288-54-55
Просмотров: 9 581