Это по любви: Иван Ургант вручит Народную премию E1.RU лучшему бизнесу Екатеринбурга
Это будут честные выборы, ведь всё решат ваши голоса
Это по любви: Иван Ургант вручит Народную премию E1.RU лучшему бизнесу Екатеринбурга
Это будут честные выборы, ведь всё решат ваши голоса
1 августа на E1.RU стартовала вторая Народная премия – а это значит, что с вашей помощью мы наградим лучший бизнес в Екатеринбурге. В этом году нашу премию поддерживает «Фонд Святой Екатерины».
Если вы принимали участие год назад и выбирали компанию, которая достойна статуэтки больше других, то вы знаете, что делать, не будем отвлекать – вот ссылка на страницу премии, где уже началось выдвижение номинантов.
А для тех, кто еще не в курсе, отвечаем на все вопросы, которые могут возникнуть.
Народная премия E1.RU – это премия для компаний, которые делают нашу с вами жизнь лучше и которым мы так редко говорим за это спасибо, воспринимая хороший сервис как должное. А право выбрать самых достойных мы передали горожанам – обычным екатеринбуржцам.
Статуэтки Народной премии — чистый эксклюзив. Их по нашему спецзаказу выполнили из латуни мастера старинного Кольчугинского завода во Владимирской области.
Это будут честные выборы, без накруток и каруселей. Они пройдут в два этапа: весь август будет идти выдвижение номинантов, а потом мы оставим в каждой номинации только 10 названий – тех, кого предлагали чаще всего.
3 сентября начнется голосование в номинациях и в каждой десятке определится лучший из лучших – тот, кому и достанется статуэтка. В ночь на 19 октября мы остановим голосование и на торжественной церемонии вручения объявим 10 компаний, которые выберете вы, и еще одну, которую выберет редакция E1.RU. И, конечно, все сто компаний, попавшие в шорт-листы, тоже не останутся без наград.
Первую Народную премию E1.RU в атриуме Ельцин Центра провели Лена Летучая и Александр Морозов.
Первую Народную премию E1.RU в атриуме Ельцин Центра провели Лена Летучая и Александр Морозов.
Кстати, в прошлом году в шорт-листах оказалось не 100 компаний, а 103: так вышло, что после выдвижения несколько участников первых десяток набрали одинаковое число голосов, и мы решили, что будет справедливо дать им всем возможность побороться за статуэтку.
А вот имена тех, кто получил статуэтку Народной премии в 2017 году:
В этом году мы решили немного изменить номинации, чтобы отметить больше сфер услуг. В итоге список получился такой:
Правила голосования такие. На этапе выдвижения вы можете предложить одну компанию в каждой номинации. Необязательно выдвигать всех своих кандидатов в один день – у вас на это будет целый месяц. Для чистоты голосования нужно залогиниться через любую соцсеть, которой вы пользуетесь (ваши данные никуда не попадут, от вашего имени в соцсетях не будут публиковаться никакие посты – все это только чтобы избежать накруток).

На втором этапе на той же странице Народной премии можно будет отдать голос за одного из кандидатов в каждой из 10 номинаций. И всё! Дальше только ждать. Мы остановим голосование в ночь с 18 на 19 октября и вечером 19 октября объявим результаты и вручим статуэтки.
Церемония вручения нашей премии год назад собрала самых ярких бизнесменов города. На фото — владелец небоскреба «Высоцкий» Андрей Гавриловский (слева) и управляющий по недвижимости Группы ЛСР на Урале Владимир Крицкий.
В прошлом году церемония вручения Народной премии E1.RU была довольно камерной: мы провели ее в атриуме Ельцин Центра и пригласили всех номинантов, попавших в шорт-лист, и совсем немного гостей. Ведущими позвали известного на весь Екатеринбург шоумена Александра Морозова и грозу всех отельеров и рестораторов Лену Летучую – на нашей премии она никого не ругала, а совсем наоборот.
Мисс Екатеринбург — 2017 Анастасия Каунова назвала лучший салон красоты города.
Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин объявил Ресторан года.
Глава областной ГИБДД (экс, к сожалению) Юрий Дёмин вручал статуэтку лучшему фитнес-клубу.
Председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин победил в номинации «Банк года».
Вадим Насипов, который прыгнул на рельсы в метро за упавшим малышом, награждал «Кинотеатр года».
Уполномоченный по защите прав уральских предпринимателей Елена Артюх объявила лучший бизнес-центр.
Во время церемонии на сцену поднимались известные екатеринбуржцы: Владимир Шахрин вручал статуэтку в номинации «Ресторан года», а Юрий Дёмин награждал фитнес-центр, гонщик Сергей Карякин назвал лучшую турфирму, а мисс Екатеринбург – салон красоты. Появился и «народный» герой: прямиком из наших новостей шагнул на сцену Вадим Насипов, который спас малыша в коляске, упавшей на рельсы в метро.
А весной Народную премию провели наши коллеги из Новосибирска: популярный городской портал NGS.RU устроил шоу в самом большом и красивом здании города – Оперном театре, позвал 1200 гостей. На сцену к Лене Летучей тоже поднимались местные звезды, а завершило вечер великолепное выступление роскошной Нино Катамадзе.
Выступление Нино Катамадзе стало еще одним подарком лауреатам нашей премии в Новосибирске
Премию «Бизнес года» получили создатели 2GIS, предприниматели из Новосибирска Александр и Марина Сысоевы.
Глава Новосибирской области Андрей Травников учредил собственную номинацию — «Социальный проект года».
Несравненная Нино Катамадзе.
А после церемонии весь город обсуждал феерический спич мэра Новосибирска Анатолия Локтя: он со сцены рассказал, как любит НГС и его комментаторов (да, они не уступают комментаторам E1.RU!) Посмотрите обязательно этот ролик:
Церемония вручения Народной премии E1.RU – 2018 будет еще масштабнее. Всего несколько слов: ДИВС, пять тысяч зрителей и Иван Ургант в роли ведущего. Вход будет строго по пригласительным, но мы обязательно покажем церемонию награждения в прямом эфире на E1.RU.
Сидеть и ждать. Шутка. Конечно, напрямую повлиять на выдвижение номинантов или на итоги голосования никто из участников не может. Но может призвать своих клиентов голосовать за себя всеми социально одобряемыми способами. В прошлом году, например, номинанты из шорт-листа отчаянно пиарили себя в соцсетях, обещали всем проголосовавшим скидки или бесплатный кофе, а один участник даже разыгрывал среди своих клиентов iPhone. Повторимся, любые средства хороши, кроме, конечно, технических накруток (мы их все равно вычислим и аннулируем фальшивые голоса).

Кстати, в этом году мы решили помочь всем компаниям, которые мечтают попасть в число номинантов. На странице Народной премии мы выложили макеты для листовок и плакатов, которые они смогут использовать для агитации. А для вдохновения посмотрите, как это делали ваши коллеги – участники Народной премии НГС.


Фото: Александр Щербак / ТАСС, Артём Устюжанин / E1.RU. Видео: NGS.RU, E1.RU
Просмотры: 00000
Просмотров: 396