Сколько можно сэкономить,
если купить квартиру осенью

На правах рекламы
С наступлением холодов рынок жилой недвижимости Екатеринбурга оживает и становится лояльным к покупателю. Осенью можно получить выгодную цену от застройщика, взять ипотеку под хороший процент или купить одну из последних квартир в готовых новостройках города. В такой ситуации откладывать покупку в долгий ящик точно не стоит. Новый спецпроект рассказывает об осенних акциях, скидках и спецпредложениях от девелоперов. Они пригодятся всем, кто планирует купить квартиру для личного проживания или хочет иметь пассивный доход от сдачи недвижимости в аренду.
Скидка за ипотеку
Один из лидеров строительного рынка Екатеринбурга — компания «Атомстройкомплекс» — дает скидки до 7% покупателям, которые вносят полную оплату за квартиру в течение месяца или берут ипотеку (ипотека приравнивается к полной оплате, потому что деньги застройщику в полном объеме перечисляет банк). Размер скидки различается для разных жилых комплексов застройщика — точную информацию по интересующему объекту необходимо узнавать в агентстве недвижимости «АТОМ».
Скидку в размере 5% от стоимости квартиры можно получить, приобретая квартиру с отличными видовыми характеристиками в жилых небоскребах бизнес-класса «Чемпион Парк» — скидка распространяется на все квартиры с 12-го по 34-й этаж.

Например, вот такая двухкомнатная квартира на 15-м этаже площадью 92,85 кв. м в ЖК «Чемпион Парк» стоит 7,8 млн рублей. Со скидкой при полной оплате или ипотеке цена составит 7,41 млн рублей.
Просторная однокомнатная квартира площадью 51,93 кв. м на 9-м этаже в «Чемпион Парке» обойдется покупателям в 3,93 млн рублей (при полной оплате в течение месяца или ипотеке).

Скидка 7% при полной оплате или ипотеке действует на все однокомнатные квартиры в строящейся очереди ЖК «Северное сияние».

Стоимость вот такой однокомнатной квартиры площадью 47,8 кв. м составляет по прайсу 4,1 млн рублей. Цена со скидкой при полной оплате или ипотеке — 3,81 млн рублей.
Скидка 5% при полной оплате в течение месяца или ипотеке распространяется на квартиры в жилых комплексах: «Квартал энтузиастов», Nova Park, район загородных квартир «Ливерпуль» (на таунхаусы без отделки), «Просторы», «Северное сияние», «Ударник».
Агентство недвижимости «АТОМ»: ул. Белинского, 39
Телефон: +7 (343) 266-93-93
ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. +7 (343) 266-93-93, является официальным агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах. Скидки действительны при полной оплате в течение месяца или ипотеке.

ЖК Nova Park, г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, жилой дом № 3 по ПЗУ на ул. Хрустальногорской. ЖК «Северное сияние», г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Красных Борцов — Кировградская — Кузнецова — Уральских Рабочих. ЖК «Ударник», г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Бакинских Комиссаров — Калинина. ЖК «Просторы», г. Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Просторная — Павлодарская (участок № 2). ЖК «Квартал энтузиастов», г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Ползунова — Замятина — Даниловской — Краснофлотцев.

Проектные декларации на сайте http://atomsk.pro и на сайте наш.дом.рф. Застройщик: АО «Корпорация "Атомстройкомплекс"». Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». ЖК «Чемпион Парк» — ул. Машинная, 1Б, корп. 1, 2, дома введены в эксплуатацию.

* Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк», генеральная лицензия ЦБ РФ № 1481. Условия получения и процентная ставка кредита — в офисах банка.

Первый взнос по ипотеке
платит застройщик

До конца ноября текущего года в компании «Синара-Девелопмент» на все жилые объекты действует акция «Первый взнос по ипотеке платит застройщик». Предложение позволяет купить квартиру, не имея никаких накоплений. По условиям акции застройщик компенсирует первоначальный взнос по ипотеке за счет предоставления скидки до 15%, которая может полностью или частично покрыть необходимую сумму.
«Синара-Девелопмент» строит дома в ключевых районах города — на Автовокзале (ЖК «Гольфстрим»), Широкой Речке (ЖК «Перемена»), в Краснолесье (ЖК «ART. Город-парк»), микрорайонах Солнечный и Пионерский (ЖК «Даниловский»). Например, готовая двухкомнатная квартира площадью 61,55 кв. м в сданном ЖК «Перемена» обойдется покупателю в 4 369 000 рублей. По акции на квартиру предусмотрена скидка — 655 000 рублей, средства в размере 15% пойдут в зачет первоначального взноса по ипотеке. В итоге сумма ипотечного кредита составит 3 714 000 рублей.
Стоит отметить, что в офисе продаж «Синара-Девелопмент» действует ипотечный сервис. Специалисты компании помогают подобрать выгодные условия кредитования от разных банков, подготовить необходимый пакет документов для получения одобрения по ипотеке, а также предоставляют документы клиента в банк.
Квартиры в ЖК «Перемена», ЖК в микрорайоне Солнечном и ЖК «ART. Город-парк» сдаются с ремонтом от застройщика, который включает двери, пластиковые окна, сантехнику, качественный ламинат и обои под покраску. Поэтому сразу после получения ключей можно переехать и не тратить время и деньги на отделку.
Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 51
Телефон: +7 (343) 229-34-05
Застройщик ООО «Синара-Девелопмент». Проектная декларация на сайте sinara-development.ru. Акция действует до 30.11.2018 г. При условии надлежащего исполнения покупателем обязательств по оплате по соглашению сторон застройщиком может быть выплачен бонус покупателю в размере до 15% от цены квартиры. Ипотека предоставляется ПАО «Транскапиталбанк». Подробная информация об условиях кредитования на www.tkbbank.ru. Генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 2210 от 02.06.2015. Полные условия акции в отделе продаж или на сайте ООО «Синара-Девелопмент».
Доступные квартиры
Нового Екатеринбурга

Учитывая многомиллионную стоимость квартир в Екатеринбурге, скидка 5% — настоящий подарок от застройщика ГК «Ривьера Инвест Екатеринбург». Ведь экономится немалая сумма — до 250 000 рублей.

Квартиру с осенней скидкой можно приобрести в известном квартале «Сказы Бажова на набережной Щербакова». К примеру, по условиям акции 3-комнатная квартира на 15-м этаже площадью 73,88 кв. м с готовой чистовой отделкой обойдется в 5 097 720 4 842 834 рубля.

«Сказы Бажова на набережной Щербакова» — это проект комплексного освоения территории на западном побережье Нижне-Исетского пруда. Это место можно считать Новым Екатеринбургом. Квартал подарит городу протяженную набережную и станет излюбленным местом отдыха для жителей Уктуса. Дома по оформлению будут перекликаться со сказами Павла Петровича Бажова и гармонично впишутся в зелёный ландшафт микрорайона.

Все квартиры обладают правильными функциональными планировками и великолепными видами из окна. Покупатели могут выбрать один из многочисленных вариантов жилья — от студии до «трешки». В квартирах спроектированы окна увеличенного размера, на верхних этажах они панорамные.
Несмотря на близость транспортной магистрали — улицы Щербакова, — шум в домах не будет слышен: рельеф квартала грамотно продуман. До центра города на машине отсюда можно добраться всего за 10 минут. Вся необходимая инфраструктура есть рядом с домом, а в самом комплексе запланировано строительство нового детского сада.

Готовность первого дома ЖК «Сказы Бажова на набережной Щербакова» — 4-й квартал 2019 года.
Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 197
Телефон: +7 (343) 273-93-93
Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Ипотеку предоставляют ПАО «ВТБ», ПАО АКБ «Абсолют Банк». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://skazy-bazhova.ru/#docs. Застройщик: ООО «Интерхолдинг "Фарадей"». Девелопер проекта: ООО «Ривьера-Инвест ЕКБ». С квартирами, участвующими в акции, можно ознакомиться на сайте: http://skazy-bazhova.ru/. Не является публичной офертой.
Чем больше комнат —
тем больше скидка

Обзавестись комфортным жильем в привычном обжитом районе мечтает, пожалуй, каждый второй житель Екатеринбурга. На карте старейшего микрорайона Эльмаш появился знаковый проект — жилой квартал «Демидовский», названный в честь знаменитых уральских горнозаводчиков.

Выбрать свою идеальную квартиру можно будет 8 ноября с 10:00 до 20:00 — в день открытых дверей, который устраивает застройщик в своем офисе на ул. Энтузиастов, 36Б. К тому же в этот день будут действовать скидки на ограниченное количество одно-, двух- и трехкомнатных квартир в 25-этажной секции комплекса, которая будет сдана во 2-м квартале 2020 года. Размер скидки на «однушку» составит 1%, на «двушку» — 2%, а на «трешку» — 3%. Также для покупателей, приобретающих квартиру, действует специальное предложение на покупку паркинга — 18-месячная рассрочка с нулевым первоначальным взносом.
Квартиры в ЖК «Демидовский» сдаются с чистовой отделкой. Оценить ее качество покупатели смогут в шоу-рум, расположенной в сданной в сентябре 2018 года 18-этажной секции жилого комплекса. В числе особенностей проекта квартала — эргономичные планировки, высокие потолки (2,7 м), двухуровневый подземный паркинг, дворовое пространство с зоной отдыха, игровой и спортивной площадками.
Легкому приобретению собственного жилья в ЖК «Демидовский» способствуют беспроцентная рассрочка от застройщика и выгодные ипотечные ставки от банков-партнеров. В день открытых дверей каждый гость сможет получить бесплатную консультацию ипотечного брокера по получению кредита и обмену вторичного жилья.
Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Энтузиастов, 36Б
Телефон: +7 (343) 271-56-78
Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Банки-партнёры по ипотеке: ПАО «Сбербанк», ПАО «ВТБ», АО «СМП Банк», АО «САИЖК». Застройщик: строительная компания «БиГранД». Проектная декларация: http://begrand.ru/deklaraciya25/.
Рассрочку предоставляет застройщик: строительная компания «БиГранД».
Загородный дом
+ проект в подарок

Новое жилье — это необязательно квартира в высотке. Многие екатеринбуржцы, давно мечтающие перебраться в собственный дом за городом, смогут этой осенью построить коттедж с подарками на сумму около 120 000 рублей.

«Центр загородной недвижимости» запустил акцию: при заключении договора проекты дома, геодезических работ и чистовой отделки разрабатываются бесплатно. Всё вместе это как раз обошлось бы покупателю в сумму подарков.

Жители загородных домов отмечают такие преимущества, как наличие индивидуальных скважин, автономных котельных и собственного гаража или двора с закрытой территорией. Это позволяет значительно экономить на коммунальных платежах и парковке автомобиля. А еще за городом вместо смога и пробок — чистый воздух, природа и тишина.
К тому же само строительство личного коттеджа обходится выгоднее: за стоимость, равную цене квартиры в Екатеринбурге, заказчик получает в 2 раза больше квадратных метров, а значит — в 2 раза больше комфорта. Современный энергосберегающий коттедж с потолками в 3 метра, панорамными окнами, тёплыми водяными полами и другими «фишками» — это ли не мечта?

У «Центра загородной недвижимости» есть более 10 000 готовых проектов, которые адаптируются под конкретный заказ. Например, двухэтажный коттедж площадью 100 кв. м с четырьмя спальнями и отделкой под чистовую обойдётся в 2,8 млн рублей.
А одноэтажный дом площадью 50 кв. м с удобной планировкой и двумя спальнями — всего в 1,5 млн рублей.
Начать строительство дома этой осенью и провести ближайшее лето уже в собственном загородном имении — лучший подарок себе и своей семье.
Офис продаж: г. Екатеринбург, пер. Базовый, 39а, оф. 409
Телефон: +7 (343) 221-60-16
Информацию об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать по телефону: +7 (343) 221-60-16.
Просмотров: 11 672