Знаком ли ты с киношными хитами и узнаешь ли фильм по одному кадру?
ТЕСТ:
Интернет и Цифровое ТВ
У каждого есть любимые фильмы и сериалы, а у Convex есть множество каналов, по которым их можно посмотреть в любое удобное время. Пройди тест-игру от провайдера, угадав название фильмов по сюжету и одному кадру!

Перемещай детали пазлов так, чтобы получилась полная картинка. Кликни на него, чтобы увидеть оригинал. Счётчик покажет, за сколько минут ты справился с заданием.
Совет: не бросайся собирать пазлы сразу, подожди, пока страница полностью загрузится. В конце теста нужно будет посчитать, на сколько вопросов ты ответил правильно.

1
Убитая горем из-за смерти дочери жительница маленького городка решилась на отчаянный шаг. Она привлекает внимание полиции, которая не шибко торопится найти преступника. Как оказалось, в истории замешан заместитель шерифа, который имеет склонность к насилию…
Верный ответ
Неверный ответ
Ходить в кино на каждую премьеру теперь необязательно. Благодаря цифровому телевидению от Convex вы можете смотреть новинки фильмов дома. В пакете премиальных каналов «Кино» содержатся фильмы в HD-качестве, которые так приятно смотреть на удобном диване в любимой пижаме!
2
Супергерои часто мечтают об обычной жизни простых смертных, но мир сам себя не спасёт. Вселенское зло совершает очередную попытку навредить человечеству, и члены семьи, обладающей сверхъестественными способностями, натягивают свои костюмы и снова мчатся навстречу приключениям.
Верный ответ
Неверный ответ
Функция «Родительский контроль» позволяет абонентам Convex поставить пароль на любые каналы. Чтобы оградить детей от контента 18+, достаточно нажать 2 кнопки на пульте.
3
Планета на грани порабощения инопланетной расой, и только самые крутые супергерои могут спасти человечество. Сильные и смелые поборники справедливости собираются вместе, чтобы отразить атаку захватчиков.
Верный ответ
Неверный ответ
Кстати, своим абонентам на любом, даже самом недорогом тарифе Convex предоставляет бесплатную ТВ-приставку. Если в квартире два телевизора, то дополнительную приставку можно взять в аренду у провайдера всего за 100 рублей в месяц!
4
Добро пожаловать в будущее: мир вот-вот рухнет, а люди всё глубже погружаются в виртуальную реальность. Геймеры охвачены желанием пройти цифровой квест по фантастической вселенной, полной загадок и опасностей, и получить колоссальное состояние гения-миллиардера…
Верный ответ
Неверный ответ
Чем холоднее на улице, тем больше россиян смотрят кино в интернете. Наслаждаться фильмами можно с помощью цифрового телевидения от Convex. В интерфейсе ТВ-приставки есть несколько онлайн-кинотеатров, где доступны фильмы, сериалы или мультфильмы на любой вкус.
5
Бывший солдат узнал, что умирает от рака, и ему вовремя предложили экспериментальное лечение. Без побочных эффектов не обошлось: герой приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Как оказалось, такая «медицинская программа» была создана для того, чтобы производить сверхлюдей и продавать их в рабство…
Верный ответ
Неверный ответ
Абоненты Convex могут бесплатно воспользоваться услугой «Отложенный просмотр», поставив эфир на паузу. Это пригодится, например, на время разговора по телефону или чтобы отвлечься на ребёнка. Просмотр продолжится с того момента, на котором была сделана пауза — как с видео в интернете. Кроме того, можно перемотать назад и пересмотреть понравившийся эпизод ещё раз. Для удобства каналы, поддерживающие работу сервиса, отмечены специальным значком.
6
За одно путешествие можно влюбиться, пережить самые яркие эмоции в жизни и даже умереть… История страстной любви в сюжете тесно переплетается с борьбой со стихией, и, как это принято в настоящей драме, героям не суждено быть вместе.
Верный ответ
Неверный ответ
Бесплатная функция «ТВ-архив» от Convex запишет телепередачи за 7 дней. Теперь кино, шоу и сериалы можно пересматривать в удобное время с любого момента!

Теперь самое время посчитать количество правильных ответов и узнать результат!

Результаты теста
5 и более
правильных ответов

Настоящий киноман

Ты в курсе всех крутых новинок, которые выходят на большие экраны, и разбираешься в киножанрах. Так держать!

Пусть и ребёнок в семье растет таким же упертым кинофилом: порадуй его качественными мультфильмами по телеканалам, включенным в пакет Convex «Детский + HD».
3 - 4
правильных ответа

Истинный кинолюбитель

Ты помнишь сюжеты большинства кинохитов и стараешься не пропускать новинки. Но наверняка ты не являешься поклонником артхауса и авторских фильмов. Что ж, они и не должны нравиться всем.

Чтобы оставаться на волне, подключи пакет каналов от Convex «Настрой кино»в нём найдут для себя что-то интересное все домочадцы.
Менее 3
правильных ответов

Полный кинопрофан

Наверное, ты и забыл, когда последний раз был в кино или хотя бы смотрел фильм по телевизору. Что ж, холодными зимними вечерами самое время наверстывать упущенное.

И в этом поможет HD-версия телеканала Amedia Premium от Convex — с ней от внимания не ускользнет ни одна кинопремьера мира!
Просмотров: 22 347