в Екатеринбурге
Где купить товары с большими скидками
На этой неделе в России стартует самая глобальная распродажа года — «чёрная пятница». Это аналог американской Black Friday, когда скидки в магазинах могут достигать 90%.

Как правило, «чёрная пятница» растягивается на три дня. В 2018 году это 23, 24 и 25 ноября. Времени на раздумья не так уж и много. Чтобы облегчить задачу шопоголикам и людям, которые умеют считать деньги, мы решили собрать в одном проекте предложения и акции от магазинов и салонов и рассказать о них екатеринбуржцам.
Подобрать платье для корпоратива
Подобрать платье для корпоратива
Новые наряды со скидкой — мечта любой женщины. А когда платье, туфли, помаду и сумочку можно выбрать в одном месте — это просто рай.

В рамках акции «Чёрная пятница» ТЦ «Успенский» на три дня превратится в настоящую Мекку для шопоголиков. Почти все магазины подготовили скидки до 70% на товары. Организаторы обещают приятные цены на одежду, обувь, аксессуары, косметику и многое другое.
«Успенский» расположен в самом центре Екатеринбурга — добраться до него не составит труда. В торговом центре представлены женская и мужская одежда, детские товары, всевозможные аксессуары и украшения, косметика и парфюмерия, а также удобная и стильная обувь от ведущих производителей России и Европы.

Побродив по магазинам, можно выпить кофе и перекусить или даже заняться спортом, сделать модный маникюр или прическу.
Ул. Вайнера, 10
Тел. +7 (343) 371-08-24
ТЦ «Успенский»
Прокатиться
с ветерком
Прокатиться
с ветерком
Зима — удобное время, чтобы научиться ездить на мотоцикле: к весне ученики уверенно держатся на «железном коне», а к началу лета смело ездят по дорогам. Всё бы ничего, но многих пугают погодные условия: как тренироваться на морозе?

В екатеринбургской «Мотошколе#1» занимаются в тёплом помещении, соответствующем самым высоким требованиям. А еще в честь 10-летия школы пройдут дни открытых дверей: 24 и 25 ноября всех желающих приглашают на бесплатное занятие. Лучше записаться на него заранее.
Тех, кто придет на занятия до 31 декабря, ждет приятный сюрприз: специальная цена полного курса с получением водительской категории А составит 16 800 рублей.
В «Мотошколе#1» — новый стандарт обучения, где тренировки начинают с практики. Она существует с 2008 года. За это время накоплен уникальный опыт и созданы авторские методики подготовки водителей. Среди преподавателей — мотоциклисты, мотопутешественники, чемпионы УрФО в различных дисциплинах.

В мотошколе настолько уверены в новом стандарте обучения, что в случае, если у человека будут претензии к обучению, ему тут же вернут деньги.
Бул. Экспо, 2
Тел. +7 (343) 361-20-20
«Мотошкола#1»
Купить новогодние
подарки
Купить новогодние
подарки

Пришло время закупать новогодние подарки и презенты на День матери, составлять списки продуктов для праздничного стола.

Купить пряности, приправы, иван-чай, подарочные наборы, продукты питания, товары для дома и бытовую химию можно в интернет-магазине «Айдиго». 23 и 24 ноября скидки на них составят до 70%.

К новогоднему столу на сайте можно подобрать всё — от горошка для оливье до маслин для греческого салата. Обратите внимание на серию «Вкусные идеи»: тут набор приправ и пошаговый рецепт.
А сколько в «Айдиго» идей для подарков! Необычные виды пасты, оливковое масло и соусы, продукция азиатской кухни порадуют увлеченных кулинаров; чай в подарочных упаковках, пряности (в том числе премиальные наборы) не стыдно подарить коллегам; арахисовая паста, натуральные орехи и цукаты понравятся сладкоежкам. Для упаковки презентов можно купить деревянные ящики со скидкой 25%.

Важный момент: не нужно ехать через полгорода по пробкам, а потом нести домой тяжелые сумки: в «Айдиго» есть доставка. Устраивайтесь поудобнее и выбирайте, благо есть из чего: в каталоге свыше 5000 наименований.

Заказы принимаются круглосуточно семь дней в неделю. Доставка — от одного дня.
Тел. +7 (343) 247-85-32
Интернет-магазин «Айдиго»
Выбрать игрушку
ребенку
Выбрать игрушку
ребенку
Сегодня выбор товаров для детей огромен. И родители, какого бы уровня дохода ни была семья, чуть не ежедневно стараются радовать своё чадо. Что уж говорить о больших праздниках, таких как день рождения или Новый год.

23 ноября в магазинах «Союз-Игрушка» будут действовать оптовые цены на весь ассортимент товаров. А это более 25 000 наименований, включая зимние приспособления для активных игр на улице и новогодние украшения, карнавальные костюмы и новинки производителей, изготовленные специально к праздничному сезону.
К слову, оптовые цены в «Союз-Игрушке» — одни из самых низких в городе. Выгода для розничного покупателя составит до 40%. Таких щедрых предложений в этом году больше не будет, так что это реальный повод запастись подарками, не потратив весь семейный бюджет
Ул. Самолетная, 55о
Тел. +7 (800) 333-55-37
Группа компаний «Союз-Игрушка»
Выучить английский
без зубрежки
Выучить английский
без зубрежки
В суете распродаж стоит позаботиться и о саморазвитии. Вложить деньги не только в технику или одежду, но и в собственное образование. Так, к акции «Чёрная пятница» присоединилась федеральная сеть школ иностранных языков Alibra School. Здесь с 20 ноября будут действовать скидки до 50%.

Обучаясь по уникальной авторской методике школы, можно достичь уровня Upper-Intermediate («выше среднего») за восемь месяцев, а при наличии базовых знаний — всего за пять!
Преимущества подхода Alibra к обучению:

— грамматика преподносится в виде логичной системы;
— используется ассоциативная методика изучения слов;
— система семикратных интервальных повторений позволяет запоминать слова навсегда (до 2000 слов за курс);
— языковые тренинги и игры помогают преодолеть языковой барьер.

Более того, при заключении договора на обучение бесплатно открывается доступ к онлайн-платформе, а также мобильному приложению Alibra Sky, которые позволяют закреплять полученные знания в любое время и в любом месте.

Узнать больше о школе и методике можно на открытых уроках. Выбрать удобное время и записаться — на сайте школы. Количество мест ограничено!
Тел. +7 (343) 302-29-01
Alibra School
Позаботиться
о четвероногом друге
Позаботиться
о четвероногом друге
Кошки и собаки порой становятся вторыми детьми для своих хозяев. Их хочется баловать, содержать в чистоте, покупать самые лучшие корма, игрушки и аксессуары. Поэтому в день всемирной распродажи зоомагазины Екатеринбурга не остались в стороне.

Так, в магазине «КупитьКорм» с 10:00 22 ноября до 18:00 24 ноября скидка на самые популярные корма Royal Canin составит 25%. Все сопутствующие товары (наполнители, лежанки, когтеточки, поводки, ошейники, косметику) можно будет купить на 15% дешевле суммы, указанной на ценниках.
За качество кормов здесь ручаются: магазин является официальным партнером Royal Canin, сотрудники доверяют марке, кормят своих питомцев этой продукцией. Здесь большая линейка кормов, учитывающая различные особенности пород, возрастов и потребности животных.

«КупитьКорм» работает и как интернет-магазин, а потому скидки по акциям будут действовать и при заказе онлайн. Условия доставки гибкие: можно, например, сделать экспресс-заказ — и товары привезут в течение трех часов.
Ул. Фучика, 9
Тел. +7 (343) 382-000-9, 219-90-77, +7 952 13 663 94
Магазин «КупитьКорм»
Накупить подарков
для детей
Накупить подарков
для детей
«Черная пятница» – праздник не только для взрослых, но и для детей. Когда еще выпадет возможность закупить такое количество интересных игрушек с большими скидками?

Всё для счастливого детства по оптовым* ценам можно будет купить в гипермаркете «Маркер Игрушка» 23 ноября с 9:00 до 24:00.
Игрушки, куклы, машинки, погремушки, тюбинги, санки, снегокаты, коляски, конструкторы, наборы для творчества, пазлы – родители смогут порадовать подарком даже самого капризного малыша. А к новогодним праздникам здесь можно купить карнавальные костюмы, ёлки, новогодние игрушки – и тоже со скидками.

«Маркер Игрушка» – федеральная торговая сеть, специализирующаяся на оптовой и розничной продаже детских игрушек. Из года в год только в «черную пятницу» огромный гипермаркет дает возможность всем покупателям подготовить подарки для своих детей по самым низким ценам.

*Под оптовыми ценами понимается реализация товара с минимальной торговой наценкой.
Ул. Черняховского, 86/11 (между «Сима-Лендом» и «Востоком»)
Проезд: маршрутка 039 или бесплатные автобусы «Сима-Ленда», остановка «Сима-Ленд»
«Маркер Игрушка»
Запастись спортивным
инвентарем
Запастись спортивным
инвентарем
Зима — отличное время для занятий спортом на свежем воздухе. А потому любителям лыжных прогулок есть резон наведаться в магазин «Спорттовары» на ул. 8 Марта. В рамках «чёрной пятницы» здесь делают скидки на современные и технологичные лыжные ботинки Spine российского производства. А всемирно известные австрийские лыжи Fischer можно купить по цене от 3000 рублей.

Любите кататься по льду? Тогда вам снова в «Спорттовары», где коньки всех видов (хоккейные, фигурные, раздвижные) для всех возрастов можно купить за сумму от 1500 рублей.
К полёту с горок готовы! Тюбинги разных расцветок и рисунков в магазине продают со скидкой до 50%. А ещё санки-коляски: трансформируйте кузов и проезжайте на полозьях по снегу или на колёсах по асфальту — нужно лишь нажать на педаль. Плюс ремень безопасности и чехол от ветра и осадков для ребенка, меховая защита маминых рук от холода и другие преимущества — от 4000 рублей. И большой выбор снегокатов от 1350 рублей.

Хотите, чтобы ребенок стал сильнее? Вот подарок: детский спортивный комплекс «ДСК Атлант 2С-Плюс» стоит 5990 рублей.

А ещё в эти дни в магазине «Спорттовары» большой выбор и самые выгодные цены на самокаты — от 1500 рублей.
Ул. 8 Марта, 207
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Тел. +7 (343) 243-58-12
«Спорттовары»
Обновить собственный
автопарк
Обновить собственный
автопарк
23–30 ноября можно классно обновить авто. По случаю «чёрной пятницы» в детейлинг-центре (ул. Посадская, 10) услугу предлагают за полцены. Тел. +7 (800) 23-45-232.

В «чёрную пятницу» будут выгоды при покупке новых авто. Так, на Isuzu D-Max — популярный в этом году пикап — до 30 ноября скидка 200 000 рублей (комплектация Black Edition) и 100 000 — на авто 2017 года.

23–­25 ноября со скидкой 8% можно получить сервисный контракт для Isuzu, Mercedes-Benz, FIAT и УАЗа. Это оптимизированное по цене предложение, которое содержит пакет из нескольких ТО. Консультации — в «МБ-АвтоКомм», «Isuzu — Восточный ветер», «FIAT — Восточный ветер» и «УАЗ — Восточный ветер».
Выгоду 50% на сервис Chery предлагают в «Chery Центре». До 30 ноября здесь делают ремонт и ТО в два раза выгоднее: половина стоимости работ возвращается покупателю. Тел. +7 (343) 298-99-30.

С 23 по 30 ноября аренда грузового автомобиля будет стоить 800 рублей в день (скидка 30%). Это модели ГАЗ в исполнениях: тентованный борт, цельнометаллический фургон, изотермический фургон, рефрижератор. Тел. +7 (800) 2345-232.
«Восточный ветер»

Ул. Маневровая, 45

Экипироваться к зиме
по полной
Экипироваться к зиме
по полной
Магазины приготовили скидки для любителей активного образа жизни. Так, «чёрная пятница» в экипировочном центре «Мегаспорт» продлится с 22 по 25 ноября. В эти дни скидки на кроссовки и спортивную экипировку Asics составят от 30 до 45%.

Решили начать бегать — вам сюда! Собрали волейбольную команду — тот же маршрут! Сын увлекся борьбой — конечно, в «Мегаспорт»! Плоскостопие? Не беда, опытные консультанты помогут подобрать правильные кроссовки.
Здесь можно купить кроссовки как для юных спортсменов (от 25,5 до 38,5 размера), так и для спортивных великанов (48–50 размер). Кроссовки для бега, игровых видов спорта (волейбол, гандбол, сквош, теннис), борцовки и легкоатлетические шиповки. Одежду, обувь и аксессуары от ведущих мировых брендов: Asics, Mizuno, Mikasa, Errera, Mueller, Salomon. А также товары спортивной медицины от Mueller: заморозку, бандажи и фиксаторы, тейпы и кинезиотейпы.

Экипировочный центр «Мегаспорт» расположен в центре Екатеринбурга рядом с ТРЦ «Гринвич». Профессиональную экипировку можно выбирать семь дней в неделю без перерывов и выходных.
«Мегаспорт»

Ул. Радищева, 6а,
ОД «Суворов» (2-й подъезд)
Просмотров: 26 946