Предприимчивых уральцев не проведёшь: они отлично считают деньги и готовы потратить не один мегабайт интернет-трафика на своём смартфоне, чтобы найти в Екатеринбурге товары по самой низкой цене.
Наш герой Вениамин — как раз из таких. Он молодой специалист, стиляга и успешный блогер. Не поспоришь с тем, что этот парень в тренде, более того, он настоящий трендсеттер в своей тусовке. Сам заработал на первую квартиру, исправно платит ипотеку и уже распланировал свою жизнь на несколько лет вперёд.

Сегодня Вениамину предстоит приобрести технику для дома, ну и, конечно, купить очередной гаджет, который только вышел в продажу.
Помоги Вениамину найти товары за 1 рубль в одном из магазинов города! Кликай на изображения электроники и бытовой техники в нашей игре-бродилке — заодно и ты узнаешь, сколько стоят популярные товары сегодня!
Отличная находка! Какой хипстер обойдется без музыки и хорошего звука? Стильная и мощная гарнитура DIGMA станет верным спутником Вениамина на каждый день. Достаточно подключить телефон к Bluetooth: провода — это прошлый век!
Не останавливайся и продолжай поиск!
Гарнитура DIGMA BT-14
990 р.
590 р.
Супер! Теперь Вениамину не придётся искать розетку для подзарядки смартфона: портативный аккумулятор не даст гаджету разрядиться. Кстати, емкости батареи хватит на несколько зарядок смартфона.
У тебя отлично получается, товары за 1 рубль впереди!
Внешний аккумулятор BURO
690 р.
490 р.
Воу-воу-воу! Ты нашёл один из самых доступных гаджетов. Любой трендсеттер оценит такое приобретение! Смарт-браслет умеет контролировать активность в течение дня, следит за качеством ночного сна и сердечным ритмом во время тренировок. Выглядит стильно — и помогает быть в форме! А вот товары за 1 рубль надо ещё поискать.
Смарт-браслет VERTEX ID
990 р.
690 р.
Умный китайский бренд захватил сердца уральских гаджетоманов. В нем собраны все необходимые функции, но переплачивать за модный логотип на корпусе не придется. Вениамин счастлив!
Смартфон XIAOMI Redmi 5
8990 р.
6990 р.
Смартфон смартфоном, но планшет в дороге всегда пригодится. Ты нашёл очень выгодный вариант! Когда Вениамин поедет на фестиваль Alfa Future People или полетит зимовать в Таиланд, планшет покажет ему киноновинки в самолете и даст с комфортом пообщаться с друзьями в Viber.
Планшет IRBIS TZ742
3690 р.
2490 р.
Этот товар, конечно, стоит не 1 рубль, но цена тоже отличная! Кстати, а мы не говорили, что Вениамин SMM-щик? Он работает на себя, а значит, может позволить себе взять ноутбук и отправиться в кофейню, чтобы посидеть с чашечкой капучино и неспешно составить новый контент-план. Вениамин только что нашел своего идеального электронного помощника!
Ноутбук DIGMA CITI E600
13 990 р.
7990 р.
Вениамин — душа компании и часто собирает друзей на просмотр какого-нибудь крутого фильма дома. Новый телевизор с диагональю 43 дюйма даст идеальную картинку и четкий звук. Всем попкорн!
Телевизор LG 43UK6200PLA LED
31 990 р.
24 990 р.
Посмотри, какую крутую клавиатуру ты помог найти Вениамину! У нее есть разноцветная подсветка клавиш — это настоящая мечта геймера. Выглядит так, как будто ее только что доставили из будущего, а стоит копейки!
Клавиатура OKLICK 721G SHERIFF
990 р.
490 р.
Скажем честно, Вениамин не очень любит готовить, а вот заказать на дом пиццу или лапшу в коробочках — отличный вариант. Курьеры сейчас работают быстро, но, когда хочется погорячее, мощные микроволны в помощь!
Микроволновая печь MIDEA MM720CKE

3890 р.
3390 р.
А вот и еще один умный помощник на кухне! Когда на нашего героя находит кулинарное вдохновение, он включает фирменную мультиварку. Жаркое не пригорит, суп не убежит, а паста не разварится!
Мультиварка SINBO SCO 5052
2990 р.
1890 р.
Чистоте — быть! Иначе как позвать в гости любимую девушку? С новым мощным пылесосом с фильтром тонкой очистки Веня быстро наведет порядок дома и сделает воздух свежим.
Пылесос POLARIS PVC1617GO
3890 р.
2990 р.
Наконец-то ты нашел товар за 1 рубль! Бритва пригодится любому парню, и Вениамин как раз мечтал о новой.
Супер!
Наконец-то ты нашел товар за 1 рубль! Новый утюг поможет Вениамину выгладить всю его тысячу рубашек и всегда оставаться стильным.
Бинго!
Ты нашел товар за 1 рубль! Чайник — это первое, к чему тянется рука по утрам, и Вениамину он как раз нужен в новой квартире.
Огонь!
Да ты счастливчик! Этот фен действительно стоит всего 1 рубль!Теперь девушке Вениамина не придется таскать с собой фен, ведь у парня есть свой и он готов делиться.
Бинго!
29 марта третий в Екатеринбурге магазин электронного дискаунтера «Ситилинк» откроется в ТГ «Дирижабль» (ул. Шварца, 17).
Именно здесь в течение трёх дней —
с 29 по 31 марта — вы сможете купить товары по тем же ценам, что и Вениамин!
Успевайте!
В рамках рекламной кампании «Открытие магазина в Екатеринбурге» проводятся две акции — «СуперЦены на все» и «1000 товаров по 1 рублю».
Акция «СуперЦены на все» проводится в период с 29 по 31 марта 2019 года включительно. Специальные цены на товары, участвующие в данной акции, действуют на заказы, оформленные только через терминал в магазине по адресу: г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, 17, ТЦ «Дирижабль».
Акция «СуперЦены на все» работает по принципу «один товар в одни руки». Принять участие в акции «1000 товаров по 1 рублю» можно, совершив заказ через терминалы в магазине по адресу: г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, 17, ТЦ «Дирижабль». Акция «1000 товаров по 1 рублю» распространяется на заказы, оформленные в период с 29 по 31 марта 2019 года с датой получения заказов с 29 по 31 марта 2019 года самовывозом из магазина по адресу: г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, 17, ТЦ «Дирижабль». Приобрести товар за 1 рубль возможно при совершении покупки на сумму свыше 1000 рублей. Один чек подразумевает получение одного товара за 1 рубль, товары выдаются по принципу «один товар в одни руки».
Для получения товара по цене 1 рубль необходимо предъявить чек, подтверждающий покупку. Товары за 1 рубль выдаются строго с 29 по 31 марта 2019 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, 17, ТЦ «Дирижабль». Со списком товаров за 1 рубль можно ознакомиться только в магазине по адресу: г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, 17, ТЦ «Дирижабль». В акции «СуперЦены на все» участвует весь ассортимент товаров. Информация об участвующем ассортименте — на сайте www.citilink.ru. Акция не действует для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Товар можно приобрести в кредит, подробности — у сотрудников магазина. Компания вправе в одностороннем порядке отказать клиенту в участии в акциях «СуперЦены на все» и «1000 товаров по 1 рублю». На товар, участвующий в акции «СуперЦены на все», бонусы не начисляются. Товар, участвующий в акции «СуперЦены на все», невозможно оплатить накопленными бонусами по клубной карте. Действие дополнительных акций на акционные товары не распространяется. Товар сертифицирован. Количество товара, участвующего в акциях, ограничено. Возможно досрочное прекращение кампании при продаже всех акционных товаров или одного из них. Участвующий ассортимент может быть изменен без предварительного уведомления покупателей.
Возврат товара надлежащего качества, проданного в рамках кампании, осуществляется в комплекте с подарком строго по цене, заплаченной покупателем. Стоимость, выплаченная покупателем за товар, указана в чеке.
Организатор акции: ООО «Ситилинк», юридический адрес: 107497, г. Москва, ул. Амурская, д. 7, стр. 1, пом. II, эт. 1, ком. 21.

Просмотров: 11 491