Что скрывает женская сумка?

Разбираем секреты вместе с психологом

Женская сумка — это целый мир, который прекрасная половина человечества носит с собой. Говорят, профессиональные психологи без труда составят портрет женщины, изучив содержимое её сумки. Проверим?
За помощью мы обратились к автору психологического блога Татьяне Феликс. По ее словам, любая мелочь из женской сумки поможет узнать много интересного о её хозяйке. А теперь давайте заглянем в сумку самой Татьяны! Помада, ключи, кредитка… Что ещё скрывает психолог от посторонних глаз?
ОЧКИ И ЛИНЗЫ
Чтобы уверенно и комфортно чувствовать себя каждый день, любой девушке необходима стильная солнцезащитная оптика. Тренд сезона — квадратные очки от Ray-Ban. Это легендарная ретромодель SQUARE, выпущенная в 1971 году. Геометричные формы сейчас на пике моды, они подчеркивают изысканный вкус своей владелицы, выбравшей стиль, неподвластный времени. В салонах оптики «Оптиктория» можно выбрать эту модель очков любого цвета — от нежно-голубых градиентных до оттенка бутылочного стекла.

Активным девушкам, у которых есть проблемы со зрением, прекрасно подойдут однодневные контактные линзы ACUVUE OASYS® 1-Day с технологией HydraLuxe® — они позволяют сохранять высокий темп жизни. В интернет-магазине «Оптиктория» при покупке двух упаковок линз всегда предоставляется дополнительная скидка.

Салоны «Оптиктория»:
ул. 8 Марта, 46 (ТРЦ «Гринвич», рядом с ГМ «Гипербола»)
ул. Вайнера, 9 (ЦУ «Пассаж», нулевой этаж)
ул. 8 Марта, 149 (ТРЦ «Мегаполис», первый этаж)
тел.: +7 (343) 273-07-07
optictoria.ru
СУМКА
Сумка — это не только модный аксессуар, но и портрет её хозяйки в миниатюре. Она может стать акцентом успешного образа или просто дополнить его. Важно, чтобы сумка выглядела эффектно. Найти такой нетривиальный вариант вы можете в Milano Moda. Вся продукция этого мультибрендового центра произведена в Италии, выполнена из натуральной кожи по лекалам модных домов Европы. Здесь можно найти сумки, которые приехали в Екатеринбург напрямую с фабрик. При этом за бренд покупателю не приходится переплачивать: стоимость сумок в Milano Moda начинается от 1700 рублей, а скидки достигают 66%.

Также в Milano Moda можно приобрести женскую и мужскую одежду, обувь и другие аксессуары. Все коллекции отшиты по последним трендам модной индустрии и удовлетворят самый взыскательный вкус.

Фирменные бутики:
Milano Moda Store & Outlet — ул. Радищева, 21
Harmont & Blaine — пл. Бахчиванджи, 1 (аэропорт Кольцово, терминал А)
тел.: 8 (800) 333-44-87
instagram.com/milanomodaru
milanomoda.ru
ИП Цалюк Дмитрий Игоревич, 620014, г. Екатеринбург, ул. Радищева, 21, ОГРН 312668508200025
КОСМЕТИКА
Сейчас в «Л'Этуаль» девушки раскупают жидкие матовые помады DOSE OF COLORS — они мягко обволакивают губы, а после высыхают, оставляя на коже невесомый пигмент, и долго держатся.

А также только здесь можно найти парфюмерную новинку LANVIN — A Girl in Capri, вдохновленную ароматом лимонных рощ, свежестью Средиземного моря и солнечным Капри.

Модный эффект густых ресниц, как у Твигги, можно создать в два счета с помощью туши SUPER DOLL Twiggy Еffect. Она разделяет, удлиняет, подкручивает и делает плотнее волоски. Средство представлено в нескольких оттенках — можно «примерять» разные цвета и образы.

Сеть магазинов парфюмерии и косметики «Л'Этуаль»:
адреса на карте
тел.: 8 (800) 200-23-45
ООО «Алькор и Ко», 119261, г. Москва, пр. Ленинский, 72/2, ОГРН 1027739498324
КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ
Современной девушке идеально подойдет компактный, но вместительный, с внедорожными качествами и отличной управляемостью Toyota RAV4. Он готов как покорять городские джунгли, так и отправиться в яркое приключение за пределами мегаполиса. Toyota RAV4 — автомобиль для тех, кто не считает дни до пятницы, чтобы сорваться с места навстречу незабываемым впечатлениям. Каждое путешествие на Toyota RAV4 — сплошное удовольствие.

Сейчас в «Тойота Центр Екатеринбург Юг» выгода на Toyota RAV4 составляет до 350 000 рублей. Предложение ограничено. Подробности в отделе продаж.

«Тойота Центр Екатеринбург Юг»:
ул. Вторая Новосибирская, 2
тел.: +7 (343) 229-99-99
www.toyota66.ru
ПРОТЕИНОВЫЙ БАТОНЧИК
Перекус должен быть легким и полезным. Идеальный вариант — протеиновые батончики BomBBar. Они подходят не только спортсменам, но и всем, кто желает поддерживать себя в форме при помощи здорового питания.

Батончики BomBBar насыщают организм человека белком, дают сытость и улучшают пищеварение. Они отлично заменяют шоколадки, при этом в их составе нет сахара, консервантов, красителей и глютена. Производитель выпускает большой ассортимент вкусов, чтобы каждый смог найти тот, который понравится. Заказать батончики со скидкой 10% можно в магазине спортивного питания FlexMass.

FlexMass:
ул. Крауля, 10
тел.: 8 (800) 222-56-43
www.flexmass.ru
ЗАГОЛОВОК
Описание
СТРАХОВКА
С полисом каско от «АльфаСтрахования» не придется переживать из-за аварии, упавшего дерева и угона — все расходы будут покрыты. Стоимость полиса рассчитывается индивидуально и позволяет включать необходимый набор услуг без переплаты за ненужные опции.

Заявить об убытке можно удаленно — с помощью мобильного приложения «АльфаСтрахование Мобайл». Достаточно заполнить форму заявления и отправить фото повреждений. Приложение позволяет в режиме реального времени отслеживать статус обращения. «АльфаСтрахование» направит автомобиль на ремонт, а информацию о готовности клиент получит по СМС.

Офис обслуживания клиентов «АльфаСтрахования»:
ул. Бориса Ельцина, 3 (БЦ «Ельцин», первый этаж)
тел.: +7 (343) 287-0-287
www.alfastrah.ru
КОЛГОТКИ
Многие девушки в ответ на вопрос об известной им марке колготок сразу скажут: Conte Elegant. На самом деле бренд производит не только чулочно-носочные изделия, а более 20 направлений продукции, в том числе джинсы из eco-friendly денима. Сейчас в аккаунте Conte в Instagram проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из моделей стильных джинсов. Также здесь выкладывают все новинки.

Продукцию Conte можно приобрести более чем в 600 точках продаж в Екатеринбурге, в том числе в магазинах «Райт», «Кировский», «Яблоко», Lamel, «Гипербола», «Золотое яблоко», «Парфюм Лидер» и многих других.

Представительство в Екатеринбурге ООО «Конте Урал»:
тел.: +7 (343) 216‑37-10, +7 (343) 216‑37-11
conteshop.ru
ООО «КОНТЕ УРАЛ», 620057, г. Екатеринбург, ул. Корепина, 50, ОГРН 1146686007038
КАРТА С КЕШБЭКОМ
Любительницам шопинга ВУЗ-банк предлагает оформить дебетовую карту «Максимум» с категориями товаров и услуг, по которым начисляется кешбэк 10%. В июле по ней можно получить возврат при оплате фитнес-услуг, билетов на поезд и междугородние автобусы, товаров и услуг для сада и дачи и заправки авто. С августа 10% кешбэка идет за покупки в салонах сотовой связи, магазинах цветов, зоотоваров, детской одежды и обуви, канцтоваров и книг.

При остатке от 20 000 до 350 000 рублей начисляется от 4,75 до 6,5% годовых на остаток. Обслуживание карты бесплатно при ежемесячных покупках на сумму более 12 000 рублей.

Офисы ВУЗ-банка:
Отделения на карте
тел.: 8 (800) 700-2-700
www.vuzbank.ru

АО «ВУЗ-банк»
ПРАВА НА МОТОЦИКЛ
Девушкам, у которых внутри горит огонь приключений, — прямая дорога в «МотоАкадемию». Здесь можно пройти курс на права категории А, чтобы уверенно управлять мотоциклом. Во время учебы также изучаются ПДД и познаются азы устройства и обслуживания различных видов мотоциклов.

В «МотоАкадемию» можно отдать на обучение даже своего ребенка! Занятия дадут ему интересный досуг, собранность, умение концентрироваться, быстро мыслить и реагировать. Все отрицательные эмоции и лишняя энергия будут оставлены в мотошколе!

«МотоАкадемия»:
ул. Еремина, 12 (административное здание СК «Динамо»)
тел.: +7 (343) 206-29-92
instagram.com/motoacademy.rus
motoacademy.org
МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ
Метафорические карты — это не гадание, а возможность активизировать творческое мышление, услышать голос своей души через изображения, которые вытягиваешь в ответ на свой вопрос. Я бы назвала этот метод работы одним из самых любимых, так как человек отключает мозг и концентрируется на чувствах и ощущениях, это позволяет найти свой истинный внутренний ориентир.
ЗАПИСНАЯ КНИЖКА
«Если этого нет на бумаге, значит, этого нет вообще». У меня есть привычка записывать свои мысли: бывает, сижу в кафе, услышу за соседним столиком горячую тему обсуждения, возьму себе на заметку и позже разберу ее в блоге или прямом эфире. Сейчас моя записная книга всегда со мной, я стараюсь в момент вдохновения записывать мысли, иначе они теряются в суете будней.
ПИСЬМО ОТ МУЖА
Года два назад у нас в семье появилась традиция писать друг другу письма и подкладывать в карман жакета или в сумочку. Могу настрочить письмо благодарности, признание в любви или вспомнить момент из нашего прошлого с улыбкой на лице и теплотой в сердце. Мне кажется, что СМС не передают той энергии, которая идет от письма, написанного от руки.
Благодарим за предоставленное пространство для съёмок итальянский ресторан Dieci (г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 10).
Образ героини создан студией probrowi_ekb
Просмотров: 27 321