Как распознать успешного мужчину

Один на миллион

Какого мужчину хотят видеть рядом с собой девушки? Заботливого, надежного, умного, красивого, успешного… Ответ, в принципе, очевиден. Но как понять, что представитель сильного пола действительно стоит внимания? На одном ярком примере мы изучили, из чего состоит образ идеального мужчины!
Наш герой — 33-летний Денис Хайруллин, управляющий бутиком мужской одежды класса люкс. Он не пропускает модные вечеринки Екатеринбурга, активно занимается спортом, путешествует и любит гастрономические изыски. Мы оценили его автомобиль, костюм и аксессуары. Хочешь знать, какие открытия нам удалось совершить? Жми на атрибуты мужского стиля на картинках ниже!
Вещи для бани
В Екатеринбурге парни любят париться в современных общественных «Андреевских банях». Здесь есть: уникальная печь, которая не имеет аналогов на Урале, большая парная, где много воздуха и легкий пар, ледяная купель, обливные ведра, джакузи с чистой водой, парильщики-профессионалы.

В комфортном зале-ресторане можно вкусно покушать, собраться с друзьями за бокалом пенного и посмотреть спортивную трансляцию.

В этом году «Андреевские бани» вошли в десятку лучших банных комплексов по мнению читателей Е1 и могут получить Народную премию, если поклонники здорового отдыха проголосуют за них до 17 октября.

«Андреевские бани»:
ул. Черепанова, 14а
тел. +7 (343) 382-24-33
www.andreevskiebani.ru
Стильные очки
Очки могут многое рассказать о характере владельца. В салонах оптики «Фокус» представлены оправы для мужчин — как демократичных по цене брендов Hackett, Ted Baker, так и премиальных марок Emporio Armani, Jaguar, Silhouette, Trussardi и др. Водителям рекомендуются поляризованные линзы, которые блокируют отраженные от различных поверхностей световые лучи, улучшают качество зрения и повышают контраст изображения.

С 11 по 30 сентября в салонах «Фокус» действует скидка 50% на все оправы по кодовому слову «Е1» при заказе медицинских очков, в который входят оправа, очковые линзы и их установка.

Салоны оптики и контактных линз «Фокус» в Екатеринбурге:
ул. Антона Валека, 12
тел. +7 (343) 273-94-27
10:00–20:00

ул. Металлургов, 87 (СТЦ «Мега», галерея «Ашан»)
тел. +7 (343) 379-30-13
8:30–22:00

ул. Вайнера, 10 (ТЦ «Успенский», первый этаж, вторая линия)
тел. +7 (343) 310-13-36
10:00–22:00

ул. Гагарина, 33 (вход рядом с аптекой «Благодар»)
тел. +7 (343) 287-07-89
10:00–20:00

ул. Малышева, 108
тел. +7 (343) 273-67-13
10:00–20:00

Телефон горячей линии: +7 (343) 38-48-715
www.focus.su
instagram.com/salon_optiki_focus

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Минимойка высокого давления
Две ручки для переноски, регулируемая телескопическая ручка и возможность использования в горизонтальном и вертикальном положении обеспечивают дополнительное удобство. Шланг высокого давления можно просто намотать вокруг панели и закрепить резиновым ремешком. Аппарат оснащен пистолетом высокого давления с системой Quick Connect, 8-метровым шлангом высокого давления, струйной трубкой Vario Power, грязевой фрезой и фильтром для воды.

Максимум удобства и супермощность — для настоящих мужчин. До конца сентября действует акционная цена 17 990 руб.!

Знаменитое немецкое качество и гарантия 5 лет при покупке в «Керхер Центре»!

«Керхер Центр» в Екатеринбурге:
ул. Московская, 281
тел. +7 982 717 00 52
www.karcher.ru
Стильные аксессуары
Модным гаджетам нужны стильные аксессуары! В интернет-магазине Сolorpods96.ru можно купить оригинальные цветные наушники AirPods или же покрасить свои, нанести на них инициалы или логотип. На все это — 6 месяцев гарантии!

Телефону понадобится сверхтонкий и легкий чехол Pitaka, устойчивый к появлению царапин. Гарантия от производителя — 1 год.

В авто пригодится держатель Pitaka с функцией беспроводной зарядки. В мире современных технологий и отказа от проводов это очень актуальная тема. В любой момент можно примагнитить телефон к держателю, пользоваться им и одновременно заряжать.

Заказ можно оформить и в Instagram. С 15 сентября по 15 октября при заказе наушников AirPods — стильный силиконовый чехол в подарок.

Интернет-магазин Сolorpods96.ru:
тел. +7 922 121 95 93
colorpods96.ru
Мощный автомобиль
Настоящему мужчине — настоящая машина! О брутальности внедорожника Toyota Land Cruiser 200 говорят внушительные накладки на бамперы, нижняя решетка радиатора в уникальном дизайне серии TRD и в целом весь облик автомобиля.

Этой модели покорятся любые ландшафты — благодаря исключительной проходимости. А передовые технологии — системы кругового обзора, мониторинга слепых зон, круиз-контроль с функцией поддержания дистанции и другие — дадут водителю полную безопасность и уверенность в своих действиях.

Toyota Land Cruiser 200 создан для тех, кому нужны безграничные возможности!

Официальный дилер Toyota:
ул. 2-я Новосибирская, 2
тел. +7 (343) 229-99-99
www.toyota66.ru
Автоинструменты
Набор инструментов OMBRA — то, что понадобится всегда: ключи, отвертки и торцевые головки деталей выручат в любой экстренной ситуации. В багажнике должен лежать домкрат, и особенно приятно, когда он легкий в эксплуатации, устойчивый и хранится в своем кейсе. Если вы не можете открутить какой-либо крепеж, то на этот случай поможет проникающая смазка Fill-Inn (растворитель ржавчины). В преддверии шиномонтажного сезона все необходимое можно найти в интернет-магазине INIGS.

В багажнике также пригодится крестообразный баллонный ключ, чтобы с легкостью открутить колеса. А если у вас есть свой гараж, то вы просто обязаны иметь гайковерт Thorvik, чтобы смена колес заняла минимальное время и усилия.

Интернет-магазин INIGS:
ул. Шефская, 3а, литер К
тел. +7 (343) 389-10-10
inigs.ru
Костюм
Как говорится, встречают по одежке… У каждого мужчины должен быть в гардеробе стильный костюм. И не важно, сколько у него деловых встреч в неделю, — никогда не знаешь, на какое мероприятие придется пойти и какой там будет дресс-код.
Часы
Часы — это один из самых главных признаков, по которым можно быстро оценить успешность мужчины. Тот, кто себя уважает, выберет известную и надежную классическую марку часов… или же, как я, остановится на ультрасовременных Apple Watch.
Просмотров: 27 248