Вместо тысячи слов
5 способов признаться в любви 14 февраля
День святого Валентина – прекрасный повод признаться в любви. В помощь оригинальные подарки и незабываемое свидание. Наш проект объединил самые романтичные места и лучшие идеи презентов. Хотите удивить вторую половинку и вызвать взаимность? Ловите отличные варианты от компаний, которые знают толк в романтике.
Банное свидание
Водные приключения
Чувства на высоте
Романтика на льду
Признания настоящего мужчины
Признания настоящего мужчины
Беспроигрышный подарок для девушки — украшения с бриллиантами! Они вечны и будут радовать вторую половинку долгие годы. Это подарок настоящего мужчины, который подчеркнет статус возлюбленной и дарителя. То самое чувство, когда глаза любимой светятся от счастья... Такому подарку обрадуется и жена, и дочь, и мама, и бабушка. Женщины любят украшения в любом возрасте. Главное — подобрать индивидуальный подарок, эмоции от него будут бесценны!
Кольца издавна считаются символом любви, и дарят их на помолвку. Поэтому, если в планах сделать девушке предложение в День влюбленных, помолвочное кольцо будет идеальным и логичным вариантом.

Если не кольцо, то серьги — лучший подарок! Это могут быть пуссеты с бриллиантами или модные авангардные украшения. Если вы не знаете предпочтений девушки, универсальный вариант — подвеска. В честь праздника можно выбрать украшения с сердцем — настоящая романтика.
Накануне Дня Святого Валентина сеть фирменных салонов «Ринго» сделала подарок клиентам: 7 февраля количество бонусов на всех картах постоянных покупателей удвоят. Бонусами можно оплатить до 30% от стоимости покупки. Бонусы действуют до 15 марта. В это время вся стоимость покупки вернется на бонусный счет в двойном размере. А новых клиентов «Ринго» ждут двойные приветственные бонусы сразу после регистрации.
Ювелирные салоны «Ринго»
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 56,
ул. Куйбышева, 44
Романтика на льду
Пара медленно катится по льду, держась за руки, останавливается. Тихо идет снег, играет красивая музыка, их взгляды встречаются… Мы сотни раз видели эту романтичную картину в иностранных фильмах. Воплотить ее в жизнь на Урале оказалось совсем не сложно.
На романтическое свидание вечером 14 февраля приглашает каток «Юность». Здесь будет всё, чтобы создать нужное настроение: приятная музыка, мягкое освещение и идеальный лед, на котором даже новичок сможет двигаться легко и грациозно. Особый тон празднику будут задавать аниматоры и ведущий, который попросит гостей рассказать историю своей любви, а самые активные смогут выиграть призы в специальных конкурсах. Сделать снимок на память об этом дне можно будет в романтичной фотозоне.
В этот день «Юность» будет работать с 19:00 до 22:00. Взять коньки на два часа в аренду можно за 200 рублей, столько же — за выход на лед. Каток находится в самом центре города — выбраться в пятницу вечером на свидание не составит труда. А продолжить его можно в любом ближайшем кафе.
Каток «Юность»
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32а
тел. +7 (343) 257–47–78
Банное свидание
В разгар зимы так не хватает романтики и тепла. И то, и другое можно найти на банном свидании. Банный комплекс «Три Богатыря» приглашает на специальную программу для влюбленных пар.
Вечер пройдет в романтической обстановке с приятным интерьером и музыкой. На улице пару будет ждать огромный горячий чан с лепестками роз, куда так приятно погрузиться, если на улице стоит мороз. Парную для влюбленных украсят травами и цветами, предложат безалкогольный напиток любви.

Для своего свидания можно выбрать одну из нескольких бань комплекса: на выбор можно отдать предпочтение «Забаве», «Никитичу», «Муромцу» или остановиться в знаменитой «Избе Здоровья». Каждая баня предложит свой вариант финального релакса: сенная комната, хаммам, джакузи на улице, бассейн с апельсинами.
За дополнительную плату можно побаловать себя расслабляющим аромапарением и СПА-процедурами. Причем можно выбрать из 10 программ. Это может быть аюрведический скраб для всего тела или медовая ладка, мыльно-березовый массаж горячими вениками или расслабляющий массаж головы и шейно-воротниковой зоны — всего на выбор 10 программ.
Бани «Три Богатыря»
г. Екатеринбург, ул. Норильская, 78
тел. +7 (343) 302–10–39
Водные приключения
Океанариум Екатеринбурга, возможно, самое экзотическое место для свидания. Здесь всегда лето, царит приятная и романтическая атмосфера, и, конечно же, это место — кладезь ярких впечатлений.
А незабываемым 14 февраля в океанариуме сделает обновленное шоу дельфинов и белых китов LOVE FEST. Артисты покажут новые лирические номера. По экзотическим галереям океанариума в этот день будут водить романтические экскурсии. На них гости смогут узнать подробнее про каждого обитателя и про их отношения между собой, ведь многие из них тоже влюблены. Никого в этот день не оставит равнодушным история любви дайвера и русалки.
А если хочется выпить приворотного зелья и выслушать пророчество от доброй колдуньи, сделать самые диковинные фотографии в красочных фотозонах, тогда можно взять свою вторую половинку и отправиться в океанариум. Специальная программа будет идти 14, 15, 16 февраля.

«Любовь ближе, чем ты думаешь!» — уверены в океанариуме.
Океанариум Екатеринбурга
г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 2б, метро «Ботаническая»
тел. 8 800 201–00–10
Чувства на высоте
Открытая смотровая площадка «Высоцкого» — культовое место для Екатеринбурга. Здесь и шампанское вкуснее, и фотографии ярче, и зима теплее. С высоты 52-го этажа — а это, на минуточку, 186 метров — открывается фантастический вид. Панорама Екатеринбурга простирается вдаль на 25 километров.
Свидание в День всех влюбленных на площадке «Высоцкого» будет по-настоящему захватывающим, а снимки на фоне Екатеринбурга станут лучшим украшением фотоальбома или ленты Instagram.

Существует мнение, что площадка «Высоцкого» — самое эффектное место в столице Урала, чтобы признаться в своих чувствах или сделать предложение руки и сердца. Если в планах этот важный шаг, сделать нужно всё на высоте!
Небоскреб «Высоцкий»
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 51
тел. +7 (343) 378–45–45
Просмотров: 24 451