Удиви меня, если сможешь
13 идей для подарков к 8 Марта, о которых вы даже не думали, а зря

Подарки мужчинам уже вручены — самое время задуматься о прекрасной половине Екатеринбурга. Мужчины в поздравлениях, как правило, не так оригинальны, как женщины, так что просто покажите им наш новый проект, и тогда с сюрпризом они точно не прогадают.

Билет на музыкальный фестиваль
Каждая девушка мечтает хоть раз пойти на бал… даже если это «Техно Бал»! 24 апреля в Tele-Club состоится фестиваль с участием знаковых артистов и настоящих гуру мировой техно-сцены — диджеев Andy Mart, Xenia Beliayeva и Sisko Electrofanatik.
— Мы делаем не дворцовые, а музыкальные перевороты — выводим мероприятия на новый, более светский и элитный уровень, создавая абсолютно новый концепт вечеринки с любимым техно-звучанием, — говорят организаторы «Техно Бала». — Наступает новая эпоха Просвещения посреди 2020 года — готовьте ваши лучшие вечерние наряды!

Гостей также ждут первоклассная шоу-программа и анимация. Стоимость билета — 1000 рублей, начало в 23:00. Поклонница качественной техно-музыки точно запомнит этот бал на всю жизнь!
«Техно Бал»
ул. Карьерная, 16
тел.: +7 912 609 44 44
Курс английского
Курс английского — это, пожалуй, один из самых желанных подарков для современной женщины, который позволит ей реализоваться в достижении желаемых целей, комфортнее путешествовать и открывать новые горизонты.

Подарочный сертификат в Alibra School станет отличным сюрпризом даже для самых взыскательных и целеустремленных дам, ведь всего за 5–8 месяцев этот подарок поможет достичь нового уровня уверенного общения на английском!
За счет авторской уникальной методики занятия в Alibra School максимально эффективны, правила подаются в виде стройной логичной системы, больше нет зубрежки, изучение лексики идет легко и непринужденно через контекст и ассоциации.

Приобретайте подарочный сертификат на любую сумму на сайте alibra.ru или по телефону 8 (800) 301-20-20. Записаться на бесплатное тестирование можно по ссылке.

Познакомиться со школой и уникальной авторской методикой помогут праздничные бесплатные открытые уроки 4 и 5 марта в 19:00 в отделениях Екатеринбурга. Там определят ваш уровень, построят вектор развития в соответствии с вашими целями, ответят на все вопросы и разыграют сертификаты на обучение.

Запись на сайте или по тел. 8 (800) 301-20-20. Количество мест ограничено!
Сеть школ иностранных языков Alibra School
ул. Красноармейская, 10 (БЦ «Антей»), 16-й этаж, офис 16/10
ул. Куйбышева, 21 (ЖК «Мечта»), вход со стороны ул. Сакко и Ванцетти
ул. Степана Разина, 95
тел.: 8 (800) 301-20-20
Сертификат в кофейню
Такой подарок девушка точно потратит — с вами или без вас, например, с подругой. В Gudmen coffee с 1 марта запускаются в продажу подарочные сертификаты, с которыми можно посетить одну из 17 кофеен в Екатеринбурге.
Здесь вас ждет качественно приготовленный кофе и теплая атмосфера, создаваемая запахом свежего кофе, улыбкой бариста и уютным пространством кофейни.

В Brands Stories Outlet (ул. Нескучная, 3) открыто кафе-бистро, где можно не только выпить кофе, но и вкусно покушать — в меню представлены пиццы, пасты, салаты и десерты. К 8 Марта шеф-повар подготовил сет для милых девушек — салат с креветками и тартаром из авокадо, нежнейшее филе трески под соусом ромеско и хурму с облепиховым сорбетом на десерт. Цена такого удовольствия — 600 рублей.

Также с 1 марта в Gudmen coffee запускают тематические новинки паназиатской кухни — классический «Том Ям», корейский рамен, жареный рис с курицей. Приходите пробовать!
Gudmen coffee:
Адреса на сайте
Сертификат в медицинский центр
Такой подарок совмещает в себе приятное с полезным. Ведь забота о близком человеке — это в первую очередь забота о его здоровье. Подарочный сертификат в медицинский центр «Шанс» можно потратить на услуги косметолога, стоматолога, массажиста, кинезитерапевта, гинеколога, флеболога и многих других специалистов. Номинал сертификата — от 100 рублей и более. Приобрести его можно в любом удобном филиале МЦ «Шанс».

Стоимость сертификата является предоплатой за любые услуги или товары центра. Медицинский подарочный сертификат не подлежит возврату и обмену и не
восстанавливается в случае утери. Услуги по сертификату оказываются по
предварительной записи по телефону +7 (343) 385-000-1.
Медицинские центры «Шанс»
ул. Уральских Рабочих, 55б
ул. Шефская, 97
ул. Чекистов, 5
ул. Крауля, 44
ул. 40-летия Октября, 51
единый телефон: +7 (343) 385-000-1
Бриллианты
Как известно, лучшие друзья девушек — это бриллианты. Поэтому ни одна дама не откажется от украшения с этим драгоценным камнем, подаренным по случаю 8 Марта. В ювелирных магазинах «РИНГО» сейчас действует акция «#Весна, эмоции, бриллианты!», которая поможет мужчинам сэкономить на приобретении драгоценностей.
До 15 марта включительно при покупке всех ювелирных изделий с бриллиантами и
бриллиантов, представленных в фирменных салонах «РИНГО», все потраченные бонусы возвращаются обратно на бонусную карту! Также компания дарит всем клиентам сети 30 000 бонусов. Срок действия бонусов по акции и акционного бонусного кешбэка — до 15 марта включительно.

Весна — это то время, когда красота становится ближе!
Ювелирные салоны «РИНГО»
ул. Куйбышева, 44
тел.: +7 (343) 376-24-51
ул. Малышева, 56
тел.: +7 (343) 376-24-67
Уборка в доме
Если вам сложно выбрать подарок для своей дамы на 8 Марта, есть универсальное решение. Устройте ей день отдыха! Какая женщина не хочет как следует выспаться и забыть, что такое работа по дому? Ведь большинство представительниц прекрасного пола ежедневно выполняют роли уборщицы, кухарки и прачки одновременно.
Наймите на день фею чистоты — о такой помощнице тайно мечтает каждая девушка! С этим подарком, который всегда придется кстати, готовы помочь в сервисе «Домашняя фея». Сертификат оформляется на любую сумму от 2500 рублей. Если хотите успеть сделать сюрприз и заказать уборку на 8 Марта, то торопитесь — действует предварительная запись.

После дня, проведенного без домашней рутинной работы, ваша любимая преобразится и вы заново влюбитесь в нее — веселую, отдохнувшую красавицу. Бонус — чистота, порядок и атмосфера спокойствия в квартире.
Сервис порядка и чистоты «Домашняя фея»
ул. Цвиллинга, 7ч, оф. 303
тел.: +7 912 251 55 78
Экзотические специи
О таком подарке мужчины вспоминают редко, а между тем набор специй может порадовать любую женщину, даже ту, которая редко готовит. В единственном специализированном магазине специй и пряностей в Екатеринбурге «Специаль» представлен большой ассортимент специй высокого качества со всего мира.
Здесь есть уникальные экзотические специи, которые нельзя встретить в продаже в обычных магазинах, а также подарочные наборы из специй ручной работы — удобно для тех, кто не хочет подбирать самостоятельно.

«Специаль» предлагает как цельные пряности, так и специи свежего помола. Женщина, которая любит готовить и следит за здоровьем, оценит смеси натуральных специй премиального качества без добавления вредных компонентов. Также в продаже есть суперфуды, сушеные ягоды и овощи, соусы и сопутствующие товары.
Интернет-магазин «Специаль»
ул. Сурикова, 30, 2-й этаж
тел.: +7 (343) 361-40-89
ИП Фомин Юрий Александрович, ОГРНИП 316965800051000
Четырехэтажная пицца
Почему бы не устроить вечно худеющей любимой праздник живота в честь 8 Марта? Пусть самым вкусным читмилом для нее станет единственная в мире четыреэтажная пицца от Crazy Brothers. Да-да, ее делают именно в Екатеринбурге!
Люди, которые хотя бы раз попробовали четырехэтажную пиццу, никогда не забывают такой гастрономический опыт. Это совсем не та привычная пицца, которую вы пробовали раньше. Состав вроде тот же, но принципы приготовления — совершенно другие. Плюс секретные ингредиенты от Crazy Brothers, конечно. Поэтому четырехэтажная пицца отличается от остальных оригинальным и ненавязчивым вкусом, сытностью и приятным ощущением после того, как вы ее съели.

Кстати, сейчас по промокоду «E1» в Crazy Brothers можно получить десерт в подарок!
Служба доставки пиццы Crazy Brothers
тел.: +7 (343) 213-40-00
WhatsApp, Viber: +7 904 540 57 02
ИП Григорян Роберт Грантович, ОГРНИП 319665800166257
Отдых как в Таиланде
Путешествие на море — весьма затратное удовольствие, но и в Екатеринбурге есть чем заменить поездку в теплые края. В тайском спа-салоне «Чанг» по 8 марта включительно проходит акция: второй подарочный сертификат можно приобрести со скидкой 50%. Таким образом, можно порадовать настоящим тайским массажем сразу двух близких женщин — например, супругу и маму.
Скидка по этой акции не суммируется с другими предложениями и действует только при 100-процентной оплате услуги в наличной или безналичной форме расчета. Клиентам, имеющим постоянную скидку, можно воспользоваться либо акцией, либо своей скидкой. Акция не распространяется на покупку подарочных сертификатов «Коктейль для двоих», «Рай для двоих» и «Креативный спа-праздник», а также на покупку косметики и абонементов Gold, Platinum и VIP.
Тайский спа-салон «Чанг»
ул. Мичурина, 47
ул. Маршала Жукова, 10
тел.: +7 (343) 355-13-10, +7 (343) 358-13-14
Райское блаженство в спа
Спа — это всегда приятно, но спа на вершине небоскреба — практически райское удовольствие. О таком подарке мечтает каждая женщина — тотальная атмосфера релакса и наслаждения на 53-м этаже БЦ «Высоцкий». Спа-курорт Eco Spa — это оазис тишины и покоя, где можно уединиться от мирской суеты и забот. Посвятить время только себе...
И выбрать подарок для своей избранницы здесь не составит труда. Например, любую леди впечатлит программа «Жена падишаха». Это шикарный полуторачасовой ритуал красоты — уход в хаммаме с нанесением марокканской глины рассул и очищение тела с помощью черного ароматного мыла и рукавички «Кесса».

Если у дамы есть свои предпочтения, ее обрадует подарочный сертификат, по которому она сама сможет выбрать услугу. Это могут быть процедуры по эстетике тела, косметологии, маникюр или парикмахерские услуги. Доставят удовольствие и наборы профессиональных уходовых средств.
Спа-салон Eco Spa
ул. Малышева, 51, 53-й этаж
тел.: +7 (344) 378-45-48
WhatsApp: +7 962 314 89 68
Ювелирное украшение
Каждая девушка — настоящее сокровище. Так что же может лучше подчеркнуть ее красоту, чем драгоценные украшения? Изделия будут сиять так же, как ее глаза, когда она посмотрит на вас с благодарностью и восхищением!
В компании «Твой личный ювелир» готовы помочь каждому мужчине с подарком для возлюбленной. Украшения, созданные мастерами, — это воплощение творчества и изящной красоты. Собственный отдел дизайнеров производит эксклюзивные изделия из драгоценных металлов с камнями. В ассортименте — более 5000 моделей.

Компания «Твой личный ювелир» вот уже 20 лет постоянно работает над своей технической базой и квалификацией сотрудников. Производство оборудовано по
последнему слову, дизайнеры и модельеры не только тщательно следят за мировой ювелирной модой, но и сами диктуют тенденции в этой отрасли.
«Твой личный ювелир»
ул. Радищева, 25, торговая галерея «Тихвинъ»
тел.: +7 (343) 350-50-77
Золотая роза
Подарить женщине розу может каждый мужчина… А как насчет золотой розы? Такое изысканное интерьерное украшение всегда будет актуальным и покорит сердце девушки удивительной роскошью сусального золота 999-й пробы.

Эксклюзивный подарок можно приобрести в компании MIDAS. Такое название не случайно: по легенде, древнегреческий царь Мидас превращал в золото все, к чему прикоснется. Поэтому и роза, как будто побывавшая в руках царя, получила драгоценное покрытие и теперь никогда не увянет.

Поместить украшение можно в оригинальную хрустальную вазу в подарочной упаковке. Стоимость этого чуда — 2499 рублей с доставкой по Екатеринбургу, заказ доступен на сайте MIDAS. Цена при самовывозе — 1999 рублей.
MIDAS
ул. Флотская, 45
тел.: +7 (343) 278-73-72,
+7 922 611 00 66
ИП Малов Евгений Владимирович, ОГРН 305667335400019
Процедуры для красоты
Любая женщина обожает заботиться о себе и всегда стремится к совершенству. Подарите ей сертификат в студию лазерной эпиляции и косметологии Laserlab! Здесь подберут процедуры для каждой девушки, будь то уходовые программы для лица (массаж, чистка, химический пилинг, RF-лифтинг), лазерная эпиляция, удаление перманентного татуажа и татуировок или карбоновый пилинг.
В студии работают мастера с медицинским образованием, которые смогут подробно проконсультировать и подобрать правильный уход, учитывая особенности кожи.
Здесь действует множество акций, с которыми можно познакомиться в instagram Laserlab. Студия находится в самом центре города, в пяти минутах ходьбы от «Гринвича».

Подарочный сертификат, упакованный в красивую коробочку, оформляется на любую услугу или сумму.
Студия лазерной эпиляции и косметологии Laserlab
ул. Хохрякова, 72, этаж 8, офис 806а
тел.: +7 929 202 77 44
Просмотров: 23 631