Какие скидки «взорвут» Екатеринбург на главной распродаже года
В ШАГЕ ОТ «ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ»
Считаные дни остаются до главной распродажи года — «черной пятницы». 27 ноября уральские шопоголики и все, кто привык экономить, могут наконец-таки расправить крылья и купить с большими скидками буквально все, о чем мечтали. А может, не стоит дожидаться дня Х? Мы собрали предложения самых предприимчивых компаний, которые уже открыли распродажи и готовы выдержать натиск шопоголиков.

Кстати, чтобы не тратить время зря, вы можете выбрать только те категории товаров и услуг, которые вам интересны, или посмотреть всё. Нажимайте на кнопки рубрикатора и скорее пользуйтесь скидками «черной пятницы».

Мягкая мебель
Покупка мебели — это вовсе не так накладно, как думают многие. И «черная пятница» это докажет в очередной раз. В магазине «ДамДиван» проводится сразу несколько акций, в них участвует более 16 500 товаров из разных сегментов. Конечно, в первую очередь салон славится своей мягкой мебелью (неслучайно такое название). Сейчас здесь, например, можно купить серию мебели для спальни и гостиной «Кантри» со скидкой 25%, а диваны и кресла «Левел» — с выгодой до 20%.

Но в магазине представлена и другая мебель — для кухни, офиса, а также матрасы. На все это тоже действуют скидки, и они достигают 50%. За полцены сейчас можно купить кухонные шкафы классической серии «Оливия».
В «ДамДиван» представлена мебель на любой кошелек — от экономичных до дизайнерских моделей. Такой большой ассортимент позволяет совершить выгодную покупку абсолютно любому человеку.
Если вам понравился товар, но на него сейчас не действует акция, можно воспользоваться накопительной картой: при заказе на сумму от 45 000 рублей действует скидка 3%. На любую мебель распространяется программа рассрочки, в том числе по картам «Халва» и «Совесть», также возможна оплата по картам Visa и Mastercard.
Магазин «ДамДиван»:
620039, г. Екатеринбург, бульвар Культуры, 25 (Уралмаш, рядом с Белой башней),
тел. 8 (800) 511-86-40
ООО «Март», ОГРН 1176658036873, Екатеринбург, Невьянский переулок, 1, литер А, офис 31
Всё для детей
Все малыши обожают подарки! Не дожидайтесь Нового года, устройте им праздник прямо сейчас!

Ведь в магазине «Союз-Игрушка» с 27 по 29 ноября «черная пятница»! Все товары в розницу по оптовой цене, а это скидки до 40% на всё!

«Союз-Игрушка» — это оптово-розничный магазин, в котором закупаются оптовики по низким ценам, и только в эту «черную пятницу» у вас есть уникальная возможность покупать товары в розницу по цене опта!
В магазине огромный ассортимент: игрушки, наборы для творчества, книги, канцелярия, спортивные товары и многое другое.
Особое внимание обратите на сезонные товары — всё для активного зимнего отдыха (тюбинги, санки, снегокаты), а также новогодние елки и украшения.

Подарите вашему ребенку то, о чем он давно мечтал, при этом сохранив семейный бюджет!


Все представленные товары сертифицированы и безопасны.
Магазин «Союз-Игрушка»
График работы:
в будни с 9:00 до 20:00,
в выходные с 9:00 до 18:00,
ул. Самолетная, 55о (вход со стороны Самолетной).
Тел. +7 (343) 288-51-25
ООО «ЮТОЙ», ОГРН 1126679001547, 620087, г. Екатеринбург, ул. Самолетная, 55, лит. Н
Процедуры
для красоты кожи
Все женщины мечтают об идеальной, всегда молодой коже, но многие считают, что уходовые процедуры — это слишком дорого. На самом деле, если обратиться к косметологу в «черную пятницу», можно отлично сэкономить и наконец-то привести лицо в порядок.

В клинике эстетической медицины «Домино» целых три дня — с 26 по 28 ноября — будет действовать скидка 51% на несколько популярных процедур: лазерное омоложение FOTONA 4D, лазерную шлифовку, ультразвуковой SMAS-лифтинг и вакуумную чистку. При этом требуется именно оплатить в эти дни процедуру по специальной цене, а пройти ее можно в течение года.
SMAS-лифтинг — это аппаратная методика для максимальной подтяжки лица без операции. После этой процедуры нет реабилитации, как и после лазерного омоложения FOTONA 4D, которое преображает все слои кожи — как на поверхности, так и со стороны слизистой щек и губ.
Ороговевшие клетки, рубцы, морщины и пигментные пятна можно убрать с помощью лазерной шлифовки. Это процедура с реабилитацией, но она также омолаживает и подтягивает кожу. Если вам требуется только хорошая чистка, стоит попробовать процедуру под воздействием вакуума с применением сывороток по типу кожи.

Такую скидку в «Домино» дают только раз в год, во время проведения «черной пятницы». Стоит отметить, что эта клиника имеет лицензию и здесь работают врачи на премиальном оборудовании европейского производства.
Клиника эстетической медицины «Домино»:
ул. Степана Разина, 2, «Артек», офис 2.
Тел. +7 (343) 286-77-88, +7 912 4 005 005
Корпусная мебель
«Черная пятница» — определенно повод обновить всю обстановку дома. Некоторые компании начали распродажу уже сегодня. Например, в салонах «Miassmobili. Интерьеры Италии» с 20 по 30 ноября действует скидка 25% на коллекции «Джоконда» (орех и крем), «Флориана» (беж) и «Престиж» (беж). Это та самая классическая мебель, которая сделает интерьер роскошным и создаст дома неповторимую атмосферу Италии. Строгие формы, красота натурального дерева, элегантный декор в виде резных элементов, ручная художественная роспись… Почувствуйте себя настоящим аристократом!
Российский производитель «МиассМебель» давно и прочно закрепился на рынке и заслужил безупречную репутацию. Компания выпускает спальни, гостиные, столовые, кабинеты и прихожие из ценных пород древесины с применением ручной отделки и изысканной фурнитуры. Купить мебель можно в фирменных салонах «Miassmobili. Интерьеры Италии» в Екатеринбурге.
Все коллекции разрабатываются ведущими итальянскими дизайнерами и демонстрируют отличное качество и утонченный стиль. Любой, даже самый взыскательный покупатель найдет для себя здесь именно ту мебель, о которой давно мечтал.
Салоны «Miassmobili. Интерьеры Италии»:
ул. 40-летия Комсомола, 38, корпус А, МЦ «Гулливер»,
тел. +7 922 147 46 42,
Верх-Исетский бульвар, 13, корпус В, МЦ «ЭМА», цокольный этаж,
тел. +7 (343) 380-42-46
ИП Тюликова Анна Вячеславовна, ОГРН 317665800049502
Фейерверки
У вас уже появилось новогоднее настроение? Тогда можно начинать готовиться к самому яркому празднику года! В первую очередь предлагаем запастить качественной пиротехникой: в интернет-магазине «Тудум» уже началась распродажа фейерверков. По онлайн-купону можно получить скидку 1000 рублей (но не более 20% стоимости заказа). Активировать купон можно тут. Акция длится с 20 до 30 ноября.
Легко подсчитать, что максимально выгодной станет покупка на сумму 5000 рублей. К слову, пиротехнику доставят бесплатно и быстро, если ваш заказ будет не меньше 1000 рублей.
Ассортимент в «Тудум» огромный: римские свечи, хлопушки, фонтаны, факелы на самое разное количество залпов, ракеты и фестивальные шары, петарды, бенгальские огни, а также дымовые шашки и фонарики. В безопасности продукции сомневаться не придется: она сертифицирована по ГОСТу и оснащена инструкцией по правильному применению. Кроме того, магазин дополнительно тестирует свои товары.
Интернет-магазин пиротехники «Тудум»:
8 (800) 333-46-57
ИП Гарбуз Игорь Владимирович, ОГРНИП 310667031600067
Кредит
и кредитная карта
В «черную пятницу» от скидок разбегаются глаза. Так не хочется отказывать себе в полезных и приятных покупках! Если у вас не хватает средств, но вы не собираетесь упускать выгоду, воспользуйтесь удобными продуктами УБРиР.

Планируете сделать ремонт, пока снижены цены на стройматериалы и мебель? Для таких важных целей лучше всего оформить кредит. У кредита понятный и комфортный график платежей, а одобрить его могут на сумму до 5 млн рублей по ставке от 6,5%.
Действующие клиенты УБРиР могут оформить кредит в интернет-банке или мобильном приложении. Заявку можно оставить быстро, деньги зачислят на карту за пять минут без посещения офиса, а оформлять страховку необязательно. Если вы еще не являетесь клиентом банка, заполните заявку на сайте, и всю сумму на карте вам быстро доставит курьер. Он будет в защитной маске и перчатках, так что в безопасности оформления сомневаться не придется.
Если вы планируете небольшие покупки вроде бытовой техники или одежды, вам пригодится кредитная карта УБРиР с лимитом до 700 000 рублей. Льготный период в 120 дней позволит вам комфортно спланировать свой личный график гашения. Кредитка удобна тем, что не нужно постоянно возвращаться в банк и оформлять кредит, ей можно пользоваться постоянно. А по этой кредитной карте вы сможете тратить и зарабатывать одновременно, получая кешбэк 3%.
УБРиР:
офисы в Екатеринбурге — на сайте,
тел. 8 (800) 1000-200
ПАО КБ «УБРИР», кредит от 6,5% годовых, до 5 000 000 рублей, до 10 лет.
Ювелирные изделия
Если вы давно мечтали об изящном украшении, почему бы не побаловать себя сейчас? В «черную пятницу» ювелирный магазин «Золотая рыбка» будет давать невероятные скидки до 60% на изделия из золота с бриллиантами и драгоценными камнями. А все украшения из серебра станут выгоднее на 20%.

Магазин «Золотая рыбка» — это не ювелирный «супермаркет», не конвейер, где главное — скорость обслуживания и объем продаж. Здесь упор на кропотливую работу с покупателем, на то, чтобы делать покупки людям было просто, удобно и приятно.
Среди основных достоинств магазина «Золотая рыбка»:
• гарантия качества изделий, ведь работают здесь только с проверенными поставщиками;
• свежие дизайнерские разработки известных производителей, новинки с выставки. Сейчас особенно впечатляет коллекция брошей и анималистичных украшений;
• весьма демократичные цены.

Скидки «черной пятницы» будут действовать с 27 по 30 ноября, поэтому у вас есть возможность повыбирать, подумать и в итоге приобрести именно то изделие, которое понравилось больше всего. Или несколько — в подарок друзьям и близким, ведь праздники уже не за горами.
Магазин «Золотая рыбка»:
пр. Ленина, 66,
тел. +7 (343) 375-05-05
ООО «Эврика-93», ОГРН 1026604963879, пр. Ленина, 66
Все нужное
в одном месте
Конечно же, торговые центры Екатеринбурга тоже не могут обойти стороной «черную пятницу». В этот праздник шопинга многие магазины ТРЦ «Мегаполис» порадуют своих покупателей скидками от 10 до 80%. Именно здесь можно в одном месте купить все необходимые товары и получить полезные услуги со скидкой. А добраться до «Мегаполиса» благодаря близости метро не составит никакого труда.
Итак, 27 ноября в торговом центре можно выгодно приобрести одежду и обувь. Распродажу устраивают такие бренды, как Palmetta, «Соболь», NEWiSH, «Капризе», «Шапо», «МОНРО». Скидками до 60% побалует гипермаркет «Перекресток», также можно недорого купить товары для дома в «Галамарте», очки и линзы — в «Оптиктории», все для салонов красоты — в «Архитекторе красоты», ювелирные изделия — в «Ориенталь». В «Корейской косметике» пройдет лотерея среди покупателей, где можно выиграть тканевые маски, пенки и бьюти-бокс.

Кроме того, в «черную пятницу» будет действовать скидка 50% на фото на документы в «Фокус Фото». Подробности распродажи можно узнать на сайте «Мегаполиса». Список магазинов пополняется.
Торгово-развлекательный центр «Мегаполис»:
ул. 8 Марта, 149,
тел. +7 (343) 385-1000
Всё для домашнего уюта, развлечений
и красоты
«Черная пятница» и народный магазин «Галамарт» буквально созданы друг для друга, ведь выгодные акции — это как раз его стихия. 27 ноября в розничных магазинах будет действовать скидка 30% на весь ассортимент*, а с 27 по 30 ноября — в интернет-магазине. Покупайте как удобно!

Сейчас можно выгодно обновить посуду: в «Галамарте большой выбор чайных и кофейных наборов, менажниц и салатников, банок для хранения сыпучих продуктов, форм для запекания и сервировки, кастрюль, сковород.
Обратите внимание и на бытовую технику: мультиварки, кофеварки, тостеры, блендеры, электрические чайники… Есть также техника для красоты и здоровья: триммеры, бритвы, фены, плойки, утюжки, расчески-выпрямители. В подарок себе или близкому человеку — идеальный вариант.
Для детей просто огромное разнообразие игрушек — на любой вкус и любой возраст! Творческие наборы, настольные игры, конструкторы, куклы или суперпроходимый транспорт — «Ежкин бурелом», «Богатырский быстроход»… Подарки найдутся для всех ребят.

Также в «Галамарте» вы можете купить любые инструменты для ремонта, забавные и яркие мобильные аксессуары от FORZA, теплые уютные пледы, полотенца и постельное белье, разнообразные хозтовары и многое-многое другое. С пустыми руками уйти отсюда просто не получится. А с новыми покупками дома станет еще уютнее и комфортнее.

Магазины «Галамарт» в Екатеринбурге:
адреса на сайте,
8 (800) 25-000-25
ИП Невежин И. И., ОГРНИП 316965800170511
Просмотров: 49 294