Вам точно захочется
их реализовать
9 идей
для новогодних подарков
Екатеринбург уже зажигается новогодними огнями и погружается в праздничную суету. Не самым простым выдался 2020 год, но мы всё равно ждем, когда часы пробьют полночь, а на календаре появится 1 января. А какой Новый год без подарков?! Как удивить коллег, чем порадовать родных, что необычного придумать для друзей, чтобы сюрприз попал в топ Instagram-ленты близких и осчастливил их на год вперед?

Не ломайте голову и не тратьте время на поиски оригинальных идей, мы сделали это за вас! Вот список самых оригинальных подарков, которые только можно придумать на Новый год.

Праздник на льду
Эксперты уверены: мы живем в условиях новой экономики – «экономики впечатлений», когда яркие эмоции ценятся выше материальных предметов. Так подарите близкому человеку запас позитива на целый год. Сделать это так легко, просто отправившись на каток.

В Екатеринбурге уже открылся один из крупнейших катков города – «Юность». Вечер, проведенный на льду, абонемент или уроки катанию на коньках — отличный подарок для того, у кого всё есть.

Отправиться за яркими впечатлениями можно, не дожидаясь новогодних каникул. Добраться легко: каток в самом центре города. Можно в будние дни, а можно и в выходные. Во время массового катания для гостей звучит чудесная музыка, работают теплые раздевалки и гардероб, автоматы с горячими напитками и перекусами. А каждую субботу и воскресенье здесь веселые конкурсы, розыгрыши и, конечно, призы.

К тому же каток всегда был идеальным вариантом для свидания. Если теряетесь в догадках, что подарить подруге сердца, этот вариант для вас. Особенно благодарна она будет за классные снимки для соцсетей. Для звезд Instagram здесь уже установили сказочную фотозону.

Не знаете, как провести длинные новогодние выходные? Приходите на «Юность». Каток традиционно открывается уже 2 января и будет работать все праздничные дни с 15:00 до 22:00
МБУ СШ «Юность»:
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32а,
тел.: +7 (343) 257–47–78.
Легенда из Кольчугино
Вы в поисках статусного подарка, который запомнится надолго, будет высоко цениться и передаваться из поколения в поколение? Ваш путь лежит в «Кольчугинский мельхиор». Его посеребрённые столовые приборы, посуда и подстаканники известны уже больше века.

Знаменитые подстаканники из Кольчугино уже стали легендой. Подстаканник с хрустальным стаканом в фирменном футляре — готовый вариант подарка. Среди большого количества моделей и вариантов подарочных наборов вы точно найдете свой идеальный вариант.

В преддверии праздников вы можете выбрать подарочные наборы из новогодней коллекции с символами года и праздничными мотивами. Например, фирменный поднос с гравировкой, рюмки, фужеры, стаканы или стопки. Этими красивыми подарками с удовольствием будут пользоваться во время любого торжества. К каждому набору в комплекте прилагается открытка.

Столовые приборы от «Кольчугинского мельхиора» не только красивые, но и полезные приобретения. Покрытые серебром, они обладают антибактериальными свойствами, не вызывают аллергии и улучшают работу иммунной системы. Все изделия продаются в фирменной упаковке.

Коллекция посуды ручной работы, выполненная в технике художественного литья, достойна особого внимания. Каждое изделие, будь это чашка, ситечко для чая, сахарница, солонка или другой предмет сервировки, — произведение искусства с тонкой детальной проработкой и оригинальным сюжетом.

г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина, 8, отель «Хаятт»,
метро «Площадь 1905 года»,
тел.: +7 912 050–14–02.
Горячая линия: 8 800 201–30–99.
ООО «Кольчугинский мельхиор», юридический адрес: 601786, Владимирская область, Кольчугинский район, город Кольчугино, улица Добровольского, дом 19а. ОГРН 1203300004082.
Помощник в хозяйстве
В поисках подарков мы часто бросаемся из крайности в крайность, пытаясь удивить близких экстраординарным презентом. И не догадываемся, что помощь в повседневных заботах была бы лучшим подарком.

Облегчите домашние заботы родным и близким вместе с подарком от Kärcher. Техника для поддержания чистоты в доме станет лучшим другом в быту.

Например, электрошвабра FC 7 — революция в мытье полов! Беспроводной аппарат одновременно собирает мусор и моет пол. А значит, уборка будет отнимать вдвое меньше времени и сил. Не нужно носить за собой ведро с водой и пачкать руки. Швабра сама подает чистую воду и собирает грязную в бачок внутри аппарата.

Любая хозяйка оценит и электровенник KB 5 Premium. Он подойдет для уборки твердых полов и ковров. Легкий, компактный беспроводной аппарат полностью удаляет весь видимый мусор.

Стеклоочиститель WV 2 поможет содержать в чистоте стекло, зеркала и кафель.

Модель выделяется изысканным дизайном, а в комплекте идут чистящее средство и насадки разных размеров.

Если хозяйка часто сталкивается с серьезной грязью, то пароочиститель SC 2 — незаменимый помощник для нее. Два режима подачи пара позволят справиться с любым пятном, плесенью или засохшей грязью. С ним легко очистить плитку в ванной, плиту и вытяжку на кухне. При этом погибают 99,99% вирусов и бактерий.

Весь декабрь в магазине Kärcher в Екатеринбурге будут действовать специальные цены на товары месяца. Приятный бонус: при покупке товаров на Московской, 281 на них действует расширенная гарантия —5 лет.
Kärcher Центр
г. Екатеринбург, ул. Московская, 281,
тел.: +7 (343) 385–29–02, 8 982 717–00–52.
Подарок для настоящего мужчины
Рыбалка, походы, охота — это не просто увлечения, это стиль жизни. Если знакомые мужчины любят такое времяпрепровождение, за подарками для них отправляйтесь в BALLISTICA.
Уникальный оружейно-рыболовный центр — место встречи для фанатов активного отдыха. Здесь есть всё необходимое для любимого хобби настоящего мужчины: от удочки до палатки и от рации до мангала.

Определиться с подарком помогут консультанты. Опытные профессионалы расскажут всё о специфике товара и помогут подобрать продукт в соответствии с предпочтениями.

Если сомневаетесь в выборе, беспроигрышным вариантом будет подарочный сертификат. Кстати, номинал сертификата неограничен.
BALLISTICA — это более 25 000 товаров для туризма, рыбалки и охоты. Самый большой ассортимент не только в России, но и в Европе.

Кроме того, в BALLISTICA работают мастерские по ремонту и постпродажному обслуживанию. Специалисты окажут необходимую помощь и дадут практические советы по эксплуатации и хранению.

А находится BALLISTICA в самом центре города, рядом бесплатная парковка для клиентов магазина на 100 автомобилей.

Оружейно-рыболовный центр BALLISTICA
г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 2,
тел.: 8 (343) 243–55–15.
ООО «Центр технологий "Баллистика"», юридический адрес: 624091, Свердловская область, город Верхняя Пышма, Успенский проспект, дом 1, офис 308, ОГРН 1186658088803.
Дары Алтая
Еще в древности жители Алтая заметили, что местная флора благотворно влияет на организм. В горах можно найти несколько сотен полезных растений, многие из которых встречаются только там. Уникальная природа, чистый горный воздух и прозрачные реки — вот секрет популярности натуральных продуктов Алтая, которые станут отличным подарком на Новый год.
За вкусными и полезными презентами отправляйтесь в магазин «АЛТАЙ-УРАЛ.РУ». Чаи с ароматными травами и натуральные сладости порадуют зимним вечером, безалкогольные бальзамы помогут набраться сил. А пчелиный мед – укрепит организм. Алтайский мед обладает потрясающими свойствами благодаря своему составу.

В магазине можно найти и уникальную пантовую продукцию. Панты — неокостеневшие рога марала, которые на Алтае уже более двух тысяч лет используют для приготовления эликсиров, продлевающих молодость. В составе пантов марала аминокислоты, коллаген, витамины и макроэлементы.

На основе уникальных трав на Алтае производят и натуральную косметику. Все эти товары можно найти в магазине «АЛТАЙ-УРАЛ.РУ». Там вам расскажут об их свойствах и помогут собрать идеальный подарочный набор для родных и близких. При желании любой товар вы можете заказать и в интернет-магазине.
Магазин алтайского здоровья «АЛТАЙ-УРАЛ.РУ»
г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 60,
тел.: +7 (343) 266–77–61
ООО «АЛТАЙ-УРАЛ», юридический адрес: 620144, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 55, офис 217а, ОГРН 1186658087615.
Кулинарный мастер-класс
Считаете, что подарок должен быть необычным, интересным и полезным? Вам непросто угодить. Но возможно. Подарочный сертификат на кулинарный мастер-класс от студии вкуса Moderato — то, что нужно!

Можно подарить сертификат на групповой мастер-класс по расписанию или индивидуальный для пары, целой семьи или одного человека. Тогда студия и шеф-повар будут работать только для него. Во время мастер-класса гостей угощают вкусным кофе, качественным чаем и другими напитками, связанными с тематикой вечера.

Под руководством шеф-повара каждый участник мастер-класса приготовит три блюда по меню выбранного занятия. А затем попробует их за теплым банкетным столом вместе с другими участниками или в романтической атмосфере, если был выбран формат для влюбленных.

Студия вкуса Moderato предлагает мастер-классы по грузинской, итальянской, молекулярной, испанской, тайской, китайской кухням, десертам, самый популярный — мастер-класс по стейкам.

Ломаете голову над презентом любимой жене? Подарите сертификат на полный курс «Основы кулинарии». Теперь каждый вторник или субботу она будет приходить со свежеприготовленными блюдами ресторанного уровня, которые войдут в ваше домашнее меню. Ей приятно и вам вкусно.

При покупке сертификатов на мастер-классы действуют скидки в зависимости от суммы. Больше сертификатов — больше скидка.

Студия вкуса Moderato
г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 75а, студия 216,
тел.: +7 (343) 278–76–74
ООО «Модерато», юридический адрес: Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 75, стр. А, офис 216, ОГРН 1146670023653.
Экспресс-фотосессия
Почему девушки так любят фотографироваться? Потому что им нравится чувствовать себя красивыми и получать комплименты. Поэтому подарочный сертификат — беспроигрышный подарок любой представительнице прекрасного пола: сестре, подруге, коллеге.
Но как выбрать студию? Вдруг она будет в неудобном месте или интерьер придется не по вкусу? А что делать с датой съемки? Что если время будет неподходящим? Отбросьте сомнения и позвольте решать всё самой героине съемки. С экспресс-фотосессиями от Smile Time.

Smile Time — это съемки каждый день в нескольких местах. Можно выбрать удобную дату и время или отталкиваться от площадки. Фотографы компании снимают на улице, в атмосферных кафе и фотостудиях во всех районах города. Love story, семейная съемка, бизнес-портрет — можно выбрать и тип съемки.

Кроме того, Smile Time работает в 50 городах страны, и воспользоваться сертификатом можно в любом из них. В Свердловской области фотосессии проходят в Екатеринбурге, Первоуральске, Верхней Пышме и Нижнем Тагиле. Сертификат можно купить и в электронном виде, чтобы, например, отправить его сообщением подруге в другом городе.

Стоимость подарочных сертификатов на фотосессию в Smile Time — от 550 рублей, поэтому вы сможете порадовать всех знакомых.
Экспресс-фотосессии Smile Time
г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, 78,
+7 912 297–24–97.
Фотокнига
Как часто воспоминания о важных и ярких событиях нашей жизни хранятся лишь в памяти телефона. Помогите вашим друзьям и близким пережить приятные эмоции вновь. Если вы ищете не просто подарок-формальность, а подарок с душой, ваш вариант — фотокнига или перекидной календарь, сделанные своими руками онлайн.
Fotobooka.ru — уникальный сервис по созданию и печати фотокниг. Не нужно скачивать и устанавливать никаких программ, всё предельно просто. Прямо на сайте сервиса загружайте фотографии с компьютера или из соцсетей, выбирайте шаблон, размещайте снимки на виртуальных страницах будущей книги, и готово.

Можно выбрать тему оформления. Самые популярные — свадебные, детские, love story. Здесь же можно добавить текст, наложить маски или добавить рамки. Не стесняйтесь, проявите фантазию!

Вашу фотокнигу напечатают на новейшем профессиональном оборудовании! Книгу можно заказать с доставкой в любую точку страны.

В Екатеринбурге реально получить книгу уже на следующий день после заказа.

А читателей Е1.RU ждет приятный бонус. До 10 декабря получите скидку 30% по промокоду «Е1».

Фотокнига не просто памятный подарок, она сохранит самые яркие и ценные моменты вашей жизни на многие годы.

Сервис Fotobooka.ru
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 34, корп. 8,
тел.: +7 (343) 328–01–34.
Снежные приключения
На Новый год или день рождения подарите близким увлекательную поездку на квадроциклах и снегоходах, это яркие и незабываемые эмоции.
Скоро новогодние каникулы, которые с драйвом можно провести на природе, вырваться из города вместе с семьей и друзьями. Подарочный сертификат включает поездку на снегоходе или квадроцикле по красивейшим местам рядом с городом, защитную одежду, чай и кофе в лесной беседке, фотосессию и море незабываемых впечатлений.

Во время поездки отдыхающих сопровождает инструктор на отдельном снегоходе или квадроцикле. А после поездки можно просто отдохнуть и расслабиться, посидеть в кафе, поесть шашлыки, выпить напитки из местной пивоварни, сходить в русскую баню, покататься на «бубликах с горки, поплавать в бассейне, посетить спа-салон, остаться на ночь в уютном отеле или домике в лесу.

База «Снеготрек» — это:

27 современных снегоходов и квадроциклов: Yamaha, BRP;
профессиональная защитная экипировка и опытные инструкторы;
собственный парк техники, поэтому вы получаете только качественный отдых и никаких накруток от магазинов подарков и посредников;
поездки по красивому лесу в 20 минутах езды от Екатеринбурга;
зажигательные новогодние программы для взрослых и детей.

База «Снеготрек»
Белоярский р-н, с. Косулино, ул. Трактовая, 6,
тел.: +7 (343) 271–10–78, +7 912 622–10–78.
Просмотров: 31 626