Какие квартиры способны удержать дома даже заядлого тусовщика: объясняем на гифках
Сколько людей, столько и мнений. И это правило работает вообще везде — от выбора супа на обед до поисков «той самой» квартиры. Одни хотят большие окна и вид на город с такой высоты, что облака потрогать можно. Другие не понимают, как можно жить в квартире без просторной лоджии. Третьим нужна огромная кухня-гостиная для семейных праздников и громких вечеринок с друзьями. Таких «хочу» и «надо» несметное количество. И очень обидно, когда находишь планировку мечты, а дом, его расположение или цена не устраивают. Или, наоборот, все нравится, а планировки такие, что никакой дизайнер не поможет.

Мы выбрали несколько квартир, которые точно ответят на любые «хочу» и «надо» своих хозяев. В них вам будет просто стыдно умереть со скуки. Их главные фичи мы постарались запечатлеть в гифках.

1
Виды из окон — просто анриал
Выбор варианта в новостройке сегодня определяется не только ценой и местоположением дома, но и видом из окна. Сегодня запрос на видовые квартиры застройщики получают куда чаще, чем каких-то 10–15 лет назад. Мы нашли, пожалуй, один из самых крутых вариантов на этот случай.
Из квартиры на 23-м этаже, что в Западной башне жилого комплекса iTower, открывается дивный вид на город. В просторной кухне-гостиной три окна, причем одно из них угловое. А трапециевидное пространство делает угол обзора еще больше. Вот тут реально можно сказать, что весь Екатеринбург как на ладони! Мало того, еще в спальне два окна — одно простое, а второе тоже угловое. Так что в такой квартире панорама города открывается на 180 градусов.

Кто-то сейчас скажет, что из-за большого остекления дома будет холодно. Но здесь он окажется не прав. В квартирах iTower установлены премиальные немецкие окна Schüco Corona с пятикамерным профилем, двумя контурами уплотнения и защитой от продувания. А остекление AGC — еще один гарант тишины и сохранения тепла в доме.
Инновационные башни iTower располагаются в уютном и зеленом микрорайоне Автовокзал. В двух минутах от дома есть школа и детский сад. В соседнем дворе — стоматология, частная школа, библиотека и даже молодежный театр. А до ТЦ «Мегаполис» всего 15 минут пешком.
Два окна находятся в мастер-спальне. От обычной комнаты она отличается тем, что здесь есть собственный санузел, где хватит места даже для большой ванны. Также в комнате будет легко разместить огромный шкаф. Обычно такие комнаты занимают родители, потому и название — мастер-спальня, от английского master — хозяин.

2
Чем отличается квартира зожника от жилища простого человека? Дома у любителя спорта можно запнуться за велосипед или гантели, негде поставить большой стол из-за беговой дорожки, а в коридоре вместо картин торчат кронштейны с лыжами, сноубордами и прочим. В Западной башне iTower скрывается решение всех проблем сразу.
Всего хорошего, фитнес-центр!
В мастер-спальне шикарной квартиры площадью 92,8 кв. м есть вместительная лоджия. В ней можно сделать домашний спортзал. Бегать на дорожке, делать тягу или просто качать бицуху и любоваться городом гораздо приятнее дома.

Еще один плюс этой квартиры — большая прихожая с местом для гардеробной, где можно хранить не только одежду, но и спортивное снаряжение.
А борды, велосипеды и другой крупногабаритный стафф будет удобно оставлять в специальном помещении на первом этаже. За сохранность можно не переживать — вход доступен только жителям башни, да и администратор все держит под контролем, а камеры видеонаблюдения в этом помогают.
А в огромной кухне-гостиной хватит места для большого обеденного стола, хорошего гарнитура и комфортной мягкой зоны. Это просто шикарное место для домашних ужинов с друзьями. Больше никто не будет сидеть на скамье для отжиманий.

Также в этой квартире есть еще две спальни. В них можно сделать детские. Обе комнаты чуть больше 15 кв. м, поэтому в каждой хватит места не только для зоны отдыха и рабочего стола, но и для спортивного оборудования — шведской стенки, велотренажера, хоть для балетного станка с зеркалами.
А самое приятное, что стать владельцем такого гнездышка можно, выплатив всего 10% от стоимости квартиры. Остальную сумму надо будет внести только после сдачи дома — во II квартале 2021 года. Такая система особенно удобна для тех, кто планирует продавать старое жилье. За это время можно и выгодно реализовать квартиру, и подкопить денег, и успеть снять деньги со счета, на который уже накапали годовые.

Еще один значительный плюс для людей, которые ведут активный образ жизни, — это расположение iTower и его благоустройство. От дома до горнолыжного комплекса «Уктус» всего 10–15 минут на машине. Хотя автомобиль можно оставить в крытом паркинге, а до горы добраться на общественном транспорте минут за 20 или вообще пешком.
Заняться спортом можно на уникальной площадке, которую сделают на крыше паркинга. Ее покроют травмобезопасной нескользящей резиновой крошкой. Здесь установят не только воркаут-комплекс, но и уличные тренажеры, которые очень популярны в Москве и Санкт-Петербурге. Вокруг дома можно будет кататься на велосипеде по специальной дорожке. Со всем этим можно забыть про платные услуги фитнес-центра.

3
Домашний парк развлечений
В доме, где есть дети, априори должно быть очень много места. Пространство для VR и внезапной игры «пол — это лава», для встреч с друзьями и ночевок, занятий хобби и учебой. А если в семье не один ребенок, то каждому необходима своя комната. Мы нашли, кажется, идеальную планировку, где места хватит не только детям, но и взрослым, а также друзьям и родственникам, если они придут в гости.
И снова это Западная башня iTower. Здесь есть квартира с почти 38-метровой кухней-гостиной. Вот где можно будет и в футбол поиграть, и полный VR-комплект установить. При этом ничего из мебели и посуды не пострадает — места хватит для всего. Вечерами здесь можно будет собираться на семейные ужины и играть в настолки. Огромное, почти во всю стену, окно наполнит пространство светом, а высокие потолки дадут больше воздуха.
Для личного пространства место тоже есть. В комнате с угловым окном при желании можно сделать мастер-спальню, если перенести вход в санузел. Это будет легко сделать, так как квартиры передаются с отделкой под чистовую.
Во второй спальне есть место для мини-гардеробной, а в застекленной лоджии можно сделать рабочую зону или пространство для творчества и спорта. А в самой большой спальне будет удобно даже двоим детям — места хватит и для кроватей, и для рабочих столов, и для игровой зоны.

Несмотря на то что квартира большая — 106,6 кв. м, — в ней нет пустых углов, которые невозможно использовать. Зато есть ниши для шкафов и бытовой техники и просторная прихожая. Она находится поодаль от жилой части квартиры, так что уличная пыль с обуви не будет разноситься по комнатам.
А вообще iTower — это идеальный дом для семейной жизни, так как дети могут сами ходить в школу. Недалеко от дома находятся три школы, гимназия и четыре детских сада. На первых этажах башен будет семейное кафе, муниципальный детский клуб и несколько детских секций.

Двор iTower — это закрытое приватное пространство для жителей, поэтому машины и посторонние никак в него не попадут. На площадках установят игровые и спортивные комплексы — дети смогут сами придумывать интересные сценарии для совместных игр и заниматься спортом под открытым небом. Внутренний двор, как и вся территория дома, будет находиться под видеонаблюдением. Так что за ребенком можно смотреть с экрана смартфона.
И самое прекрасное то, что любую квартиру семейного формата сейчас можно купить за 10% от ее стоимости, а остальное выплатить уже в следующем году, когда сдадут Западную башню. При этом цена на квартиру не изменится.

Застройщик угадал желания всех будущих новоселов — детей, мам, пап, больших и маленьких семей, молодых пар и многих других. iTower — это история не просто про разных жителей дома и комфортную жизнь. Она про современных счастливых горожан.
Офис продаж:
г. Екатеринбург, ул. Белинского, 163
Телефон: +7 (343) 286-88-86
itower.life
Подробности о специальных предложениях на квартиры в Западной башне можно узнать в офисе продаж.
Застройщик ЖК iTower: ООО «ОргТехПром». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов». Проектную декларацию можно посмотреть на сайтах
наш.дом.рф и itower.life.
Просмотров: 14 059