Рассказываем, как поздравить любимых в День святого Валентина красиво и небанально
Чтобы признаться в любви, совсем необязательно подбирать слова, писать стихи и готовить трогательные речи. Иногда подарок или необычное свидание расскажет о ваших чувствах больше и лучше любых признаний. 14 февраля — прекрасный повод впервые заявить о своих чувствах или в очередной раз признаться в любви дорогому человеку. Как именно порадовать близкого? Собрали для вас самые интересные варианты.
01
02
03
04
05
06
СВИДАНИЕ НА ЛЬДУ
Подарите своей половинке праздник. Ведь провести время с любимым человеком — особое удовольствие. А провести его в романтической атмосфере — удовольствие вдвойне.
Возможно, самый необычный способ провести 14 февраля — устроить свидание на катке. Только представьте: тихо падает снег, пара медленно катится по льду, держась за руки. Воплотить эту фантазию в жизнь можно на катке «Юность».
Здесь есть всё, чтобы создать нужное настроение: приятная музыка, мягкое освещение и идеальный лед, на котором даже новичок будет чувствовать себя уверенно.
А в праздничный вечер гостей «Юности» ждут аниматоры, веселый ведущий и зажигательные конкурсы, в которых пары смогут проверить свои чувства. А самые романтичные получат призы. Сделать снимок на память об этом дне можно будет в красивой фотозоне.
В этот день «Юность» будет работать с 15:00 до 22:00. Взять коньки на два часа в аренду можно за 200 рублей, столько же — за выход на лед. Если кататься на льду половинке понравится, то тут же можно сделать приятный подарок и выиграть в конкурсах пригласительный билет на бесплатное посещение катка или приобрести абонемент на несколько вечеров или занятие у тренера.

Каток находится в самом центре города — выбраться вечером на свидание не составит труда. А продолжить его можно в любом ближайшем кафе.
Каток «Юность»:
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32а,
тел. +7 (343) 257-47-78
ИП Выховский Юрий Аркадиевич, ОГРНИП 308741535800014
ПОДАРОК С АЛТАЯ
В поисках неординарного подарка стоит присмотреться к алтайским сладостям. Красиво, необычно и полезно! И даже худеющая девушка от них не откажется.
Алтай — край, знаменитый своей природой и уникальными препаратами для здоровья, которые готовят из натуральных ингредиентов. И даже сладости там готовят из природных составляющих. Так, конфеты компании Rifero — это ядра кедрового ореха с пчелиным медом и в шоколадной глазури. Такой подарок придется по вкусу как девушкам, так и юношам.
Найдется вариант даже для диабетиков или людей, отказавшихся от сахара. В магазине «АЛТАЙ-УРАЛ.РУ» можно приобрести шоколад без сахара, шоколад на сиропе из топинамбура, сибирский мармелад на фруктозе, с содержанием сока смородины, облепихи или клюквы.
Особые алтайские сладости готовят из сосновых шишек. Впечатлит даже самого искушенного человека. Шишки готовят в белом и темном шоколаде, из них варят варенье и делают цукаты.
Если хотите сделать подарок с пользой, обратите внимание на женские и мужские бальзамы.
Компоненты и активные вещества в их составе подобраны с учетом потребностей того или иного пола. Бальзамы придают бодрости, снимают усталость, укрепляют мужскую или женскую силу и наполняют энергией.
Магазин алтайского здоровья «АЛТАЙ-УРАЛ.РУ»:
г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 60,
тел.: +7 (343) 266-77-61
ООО «АЛТАЙ-УРАЛ», юридический адрес: 620144, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 55, офис 217а, ОГРН 1186658087615
ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ
Во время череды праздников и бесконечных поисков подарков уральцам на помощь пришла сеть магазинов техники и электроники «Ситилинк».
ПРЕЗЕНТ
Здесь объявили «Марафон подарков»: более двух тысяч товаров можно приобрести по специальным ценам и промокоду PODAROK. Найдется вариант для каждого.
Отличным подарком для него станет производительный компьютер IRU Office 315 с мощным процессором и памятью в 1000 ГБ — справится с любой рабочей задачей или видеоигрой. Если парень много времени проводит на улице, любит гулять и старается везде успеть, его порадует электросамокат DIGMA: на одном заряде проезжает до 12 км — идеален для города.
Фотолюбителю понравится новый фотоаппарат CANON EOS 250D kit. Кадры в разрешении 6000х9000 пикселей получаются четкими, яркими и детализированными. Клипы записываются в качестве Full HD. Экстремала же впечатлят прочные смарт-часы AMAZFIT T-Rex, способные работать до 1500 часов. Среди дополнительных возможностей — поддержка Facebook, Twitter, SMS, погода, почта, календарь, микрофон и динамик.
Девушку можно порадовать стильным смартфоном HUAWEI Y7, который спокойно проработает два дня на одном заряде аккумулятора. Если ей важно всегда иметь доступ к рабочим процессам, подойдут планшеты от DIGMA. Optima 10 — шустрый вариант для объемных проектов, а у модели CITI 10 в комплекте даже есть собственная клавиатура.
Фанатка активного образа жизни не останется равнодушной к смарт-часам AMAZFIT Bip U. Оптический биотрекинг пульса с датчиком кислорода в крови поможет сделать тренировки продуктивнее, а стильный дизайн устройства дополнит спортивный образ.
Тел. +7 (343) 237-47-47
Адреса полноформатных магазинов и пунктов выдачи товаров можно посмотреть по ссылке
ООО «Ситилинк», ОГРН 1147746461422, юридический адрес: 107497, г. Москва, ул. Амурская, 7, стр. 1, пом. II, эт. 1, ком. 21.
ПОДАРКИ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ
Традиционно перед праздниками в магазинах очереди, а выбор в бутиках ограничен. Купить подарок для своей половинки онлайн — хорошее решение. На маркетплейсе можно найти необычные и полезные подарки для любимых.
Сэкономить время на поиске и покупке подарка поможет JMART. Заказ доставят на дом — посылку можно сразу отправить возлюбленному. А выбор порадует самых привередливых, доступны тысячи вариантов. Вот лишь несколько примеров.

Парню, который ценит стиль и уделяет внимание своему образу, подойдет набор с машинкой для стрижки волос. Романтик оценит по достоинству оригинальный ночной светильник: он заставит ожить забавных героев мультфильмов или создаст теплую атмосферу во время прекрасного вечера.
Для тех, кто всегда в центре внимания, можно выбрать один из ароматов, например благородный древесный парфюм Givenchy pour Homme. Сдержанность и дерзость в одном флаконе! А эстету понравится набор для вина. Шесть предметов позволят экспериментировать и дегустировать напитки с любимой или на уютной домашней вечеринке.
Что подарить девушке? Любая засияет от массажера для лица из розового кварца. Он незаменим в ежедневном уходе за собой, поддерживает красоту и молодость кожи, придает ей упругость и эластичность. Домоседка обрадуется мягкому теплому пледу, который согреет ее и украсит любимую комнату. Личность творческая придет в восторг от набора для рисования: профессиональные цветные карандаши, краски, кисти — всё, что нужно увлекающейся живописью.
Ну а самый беспроигрышный вариант — конфеты Lindor. Нежный вкус швейцарского шоколада и тающая начинка — не найдется той, кто останется равнодушной!
Не откладывайте выбор подарков в долгий ящик. К слову, на первый заказ в JMART дают 300 бонусных рублей.
Маркетплейс JMART:
тел. 8 (800) 100-99-46
ООО «АЛМАНИТ РУС», 115114, г. Москва, Жуков проезд, д. 23, этаж 2, пом. 12, ОГРН 1207700296297
ОТДЫХ ДЛЯ ДВОИХ:
SPA & УЖИН

Подарок на 14 февраля может быть не только романтичным, но еще и расслабляющим и вкусным. И все это в одном сертификате!
Чтобы ваша романтическая встреча запомнилась надолго, три компании объединились и составили программу отдыха для двоих на весь день, без выезда из Екатеринбурга.

Начать праздник стоит в аутентичном спа-салоне «Сиам». Здесь можно восстановить душевное равновесие и силы, провести время наедине друг с другом и почувствовать заботу. Гостей ждет отдых в лучших тайских традициях от мастеров из Королевства Таиланд. В программе — часовой тайский массаж и две спа-новинки: «Морской детокс» с мягкой проработкой стоп и уходом для рук и «Церемония пожелания добра».
Продолжить вечер можно в одном из ресторанов на выбор гостей. В ресторане настоящей китайской кухни «Дружба» для вас приготовят знаменитую утку по-пекински, ассорти дим-самов, булочки бао и экзотические десерты.
В семейной атмосфере ресторана вы испытаете настоящее гастрономическое удовольствие от кулинарных традиций Азии.
Если же захочется бурного праздника, на ужин отправляйтесь в один из самых популярных баров города — «Огонек». Здесь всегда вкусно и весело, играет качественная музыка, а любимые хиты можно исполнить в караоке. В меню программы «SPA & Ужин» гостей бара ждут салаты с морепродуктами, изысканные основные блюда и утонченное белое вино.
Подарочный сертификат на программу «SPA & Ужин: отдых для двоих» можно приобрести с выгодой до 28% в интернет-магазине www.siam-shop.ru.
Подарите любимым отдых!
Консультация, предварительная запись в салон и заявка на бронь стола в ресторан по телефону 385-22-25.
Центры релаксации «Сиам»:
г. Екатеринбург,
ул. Учителей, 6, тел. +7 (343) 385-09-06;
ул. Хохрякова, 74, тел. +7 (343) 385-09-74;
ул. Самолетная, 1, тел. +7 (343) 385-01-88;
ул. Шевченко, 20, тел. +7 (343) 385-17-20;
ул. Репина, 94, тел. +7 (343) 385-09-24.
ООО «Сиам», ОГРН 1056603692573, юр. адрес: Россия, г. Екатеринбург, ул. Учителей, д. 6
ВОЛШЕБНЫЙ АРОМАТ
День святого Валентина — это еще один повод признаться в любви и провести волшебный вечер вместе. В «Галамарте» можно подобрать всю атрибутику для празднования Дня влюбленных, а изящный дизайн ароманаборов от Ladecor и их доступность особенно порадуют покупателей.
Тонкие, чувственные и атмосферные ароматы — это то, что превратит просто выходной день в действительно романтический праздник.
Достаточно капнуть пару капель в лампу, и окружающее пространство наполнится чувственным запахом красных ягод, мускуса, жасмина или любого другого аромата на любой вкус.
В спальне в этот вечер можно установить ароматический диффузор Ladecor: так любимый аромат мягко проникнет во все уголки комнаты. Можно выбрать диффузоры с разными видами палочек: ротанговые из дерева и из фиброволокна — за счет их пористой структуры аромат легче и быстрее распространяется в помещении.
Все ароматы от Ladecor, представленные в «Галамарте», отличаются тонкостью и ненавязчивостью. В их состав входят качественные эссенции масел производства Франции, Англии, Германии. Это настоящее романтическое путешествие не выходя из дома. Устройте себе незабываемый День влюбленных!
Тел. 8 (800) 25-000-25
ООО «Галамарт», ОГРНИП 316965800170511, 620141, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 119
Просмотров: 23 686