САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР
Как провернуть ремонт квартиры или дома до конца лета
Лето — сезон ремонтов. Но, если вы только сейчас поняли, что так и не начали плановое обновление своего жилья, не отчаивайтесь! Мы подготовили для вас простую инструкцию, которая поможет превратить дом в самое уютное на свете место и ничего не забыть. Кстати, за месяц-полтора вполне реально изменить интерьер до неузнаваемости — попробуйте сами.
ВЫБРАТЬ КРАСИВУЮ ПЛИТКУ В ВАННУЮ
Среднестатистическая семья делает ремонт раз в 10 лет. А ремонт в ванной, как известно, — самое хлопотное занятие. Поэтому выбор плитки — это событие, которое в кругу близких потом вспоминают не раз.

В семейных магазинах плитки и сантехники «Керамир» действительно низкие цены. Огромный выбор товаров позволит каждому покупателю найти что-то подходящее для себя. «Керамир» зарекомендовал себя как надежный производитель. Семейные магазины на рынке уже 15 лет.
В магазинах «Керамир» представлено 1173 готовых интерьера. Это облегчает гостям выбор: можно еще до покупки посмотреть, как будет выглядеть ванная комната в реальности. Если хочется собственный дизайн, то консультанты-дизайнеры прорисовывают бесплатно 3D-проект каждому гостю. Очутиться в своей будущей ванной комнате можно при помощи очков виртуальной реальности прямо в магазине.
В «Керамир» точно стоит прийти всей семьей. Пока взрослые выбирают плитку и «примеряют» дизайн ванной в VR-зонах, дети могут развлечься в хорошо оборудованной игровой зоне. А еще во всех магазинах есть живые попугайчики и большие игрушечные утки, которые так нравятся малышам. Гостям всегда предложат чай, кофе и конфеты, поэтому выбор плитки из обязательной работы превратится в приятный досуг.
Семейные магазины плитки и сантехники «Керамир»:
ул. Бахчиванджи, 2, ТК «Докер», павильоны А5, А8, В5,
ул. Окружная, 1д,
пер. Базовый, 47,
ул. Металлургов, 84,
ул. Первомайская, 56,
тел. +7 (343) 312-60-15.
УСТАНОВИТЬ МОДНУЮ ТЕХНИКУ
Чтобы квартира стала более комфортной, иногда достаточно просто купить новую технику. В одной из крупнейших сетей магазинов «Ситилинк» можно найти множество модных устройств, которые сделают жизнь проще и интереснее.

Например, телевизор TCL L43S6500 с диагональю 43 дюйма, хорошим разрешением и технологией Smart TV сделает просмотр фильмов и передач настоящим наслаждением. Также дома всегда пригодится мощный компьютер IRU Home 313 — для учебы, работы и развлечений.
Слушать музыку легко в любой комнате вместе с портативной колонкой Charge 5, известной своим четким звучанием, или умной колонкой «Яндекс.Станция», которая станет надежным помощником и приятным собеседником.

На кухне не обойтись без хорошей микроволновой печи, такой как HYUNDAI HYM — компактной и с удобной функцией гриля. А двухдверный холодильник того же бренда HYUNDAI CS5003F в оригинальном дизайне с черным стеклом легко вместит все продукты.

Привести в порядок вещи поможет стиральная машина BEKO WRS55P2BSW с полезным режимом предварительного замачивания, а комфортный микроклимат создаст сплит-система SUNWIND SW-09/IN - SW-09/OUT: в жаркий день она освежит воздух, а в прохладный — нагреет.
Сеть магазинов «Ситилинк»:
магазины и пункты выдачи на сайте,
тел. +7 (343) 237-47-47.

ООО «Ситилинк», г. Москва, Щелковское шоссе, 7, стр. 1, этаж 1, пом. 1, ком. 51, ОГРН 1147746461422.

ПОДГОТОВИТЬ КОМНАТУ ДЛЯ ШКОЛЬНИКА
До учебного года осталось чуть больше месяца, и, если вы делаете ремонт дома, не забудьте и про комнату для ребенка. В «Доме диванов» как раз действуют скидки 50% на детские двухъярусные кровати и 25% на «растущие» парты, которые можно регулировать по мере роста школьника. В обновленной спальне ребенку точно понравится!
В «Доме диванов» можно купить мебель для всех комнат: от кроватей и матрасов до шкафов. Сейчас действуют 46 акций, всего в них участвуют 18 000 товаров: на кухни скидка 35%, на корпусную мебель в другие комнаты — 30%, на мягкую — 15%, на гарнитуры для гостиной — 20%. Если каждую позицию покупать по акции, то получится выгода в десятки тысяч рублей. На мебель распространяется гарантия от производителя.
Понравился товар, но на него нет специальной цены? Помогут накопительные карты, по ним скидки возможны даже с первого заказа — например, за большой объем. Также можно оформить рассрочку и кредит, и для этого даже не придется выходить из дома. Вообще, весь заказ легко сделать удаленно, если отправить его через интернет и получить с доставкой на дом. Опытные мастера соберут новую мебель и вывезут старую. Но, если хочется увидеть ткань перед покупкой, можно приехать в магазин и подобрать обивку вместе с консультантом.
«Дом диванов»:
ул. Старых Большевиков, 2а,
тел. +7 (343) 302-38-39.

ИП Лапковский Дмитрий Сергеевич, ОГРН 316965800007461

НАКЛЕИТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ОБОИ
Что в первую очередь бросается в глаза в отремонтированной квартире? Конечно, новенькие обои! Они не просто служат фоном для мебели, но и задают атмосферу и стиль каждой комнаты.

Если вы давно мечтали об оригинальных фотообоях, пришло время исполнить свое желание. В компании WallsАrt для вас готовы напечатать бесшовные фотообои. Каталог изображений сейчас активно пополняется, и специалисты всегда помогут клиенту подобрать изображение. А если вы хотите перенести на стену определенную картинку, которую нашли самостоятельно, дизайнер сможет ее нарисовать.
WallsАrt использует экологичную UF-печать: обои не выцветают и не имеют запаха. Стоимость обоев любой текстуры — глянцевой или матовой — составляет 1100 рублей за кв. м. Печать идет единым полотном длиной до 60 м и с ориентиром на высоту потолков до 2,8 м. Также можно заказать печать логотипа на бесшовном полотне — если вы ремонтируете офис.

В WallsАrt готовы сделать дизайн-проект квартиры или даже одной комнаты, что редко встречается в Екатеринбурге.
WallsАrt:
ул. Токарей, 68,
тел. +7 (343) 214-80-30.
ОБНОВИТЬ ДВЕРИ
Стильным акцентом в интерьере могут стать двери — межкомнатные или входные. Стоит присмотреться к проверенному производителю, который выпускает двери на любой вкус, как классические варианты, так и более смелые — для самых сумасшедших интерьерных решений.

Таким производителем является фабрика дверей GEONA — ведущий производитель и поставщик дверей на рынке России и стран ближнего зарубежья. Фабрика на рынке с 2000 года и за это время накопила много интересных интерьерных решений. Есть и уникальные — как раз для тех, кому надоели однотипные варианты дизайна. Современными моделями в алюминиевой кромке сегодня уже никого не удивишь, а вот кромка различных оттенков (черная, белая, анодированная, золотая, цвета шампань и коньяк) — это интересно.
Основная специализация — производство межкомнатных дверей, комплектующих, элементов декора с покрытием эмаль, ПВХ-шпон и ультрашпон, стальных входных дверей

В ассортименте GEONA более 500 моделей и покрытий, модельный ряд представлен классическими и современными дизайнами дверей
Покрытия дверей представлены палитрой ПВХ-шпона, имитирующего натуральную древесину, камень, бетон, мрамор, а также однотонные матовые бархатистые покрытия, покрытия ярких оттенков (от темно-бордовых до насыщенных фиолетовых).

До конца лета действует акция! Третью дверь в заказе можно купить за 1 рубль (подробности в салоне дверей «Геона»).
Новинка этого лета — двери коллекции Unika: выглядят современно, динамично и пока не имеют аналогов у других производителей
Двери укутываются со всех четырех сторон, имеют смешанное наполнение из массива лиственных пород и МДФ, не имеют пустот внутри
Фабрика дверей «Геона»:
ул. Цвиллинга, 1, интерьерный центр «Аструм»,
Тел. +7 (343) 383-05-10, +7 922 615 35 10.
КУПИТЬ НОВЫЙ СТОЛ И СТУЛЬЯ
Хорошая обеденная зона — залог крепких взаимоотношений в семье. Красивый стол и удобные стулья из натурального экологичного материала — массива березы — можно найти в магазине мебели DAIVA. Кроме того, в ассортименте представлены и межкомнатные двери, мебель для ванной и прихожей, мягкая мебель, кухни.

Продукция DAIVA отличается современным дизайном, спокойной, естественной цветовой палитрой, высоким качеством, функциональностью и комфортом. На все позиции действуют доступные цены.
Уже более 12 лет у компании собственное производство полного цикла в Свердловской области и в Казахстане. Действует доставка по всей России и Казахстану. Для читателей Е1 магазин дает скидку 10% на весь ассортимент по промокоду «Е1»!
Магазины DAIVA в Екатеринбурге:
(столы и стулья)
ул. 40-летия Комсомола, 38н, МЦ «Гулливер», корп. Б,
ул. Щербакова, 4, ТРЦ «Глобус»,
тел. 8 (800) 333-14-94.

ООО «ДАЙВА», 620135, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 75, кв. 4, ОГРН 1196658008040

Просмотров: 31 281