идеи подарков, которые сэкономят время и деньги
Сроки поджимают: новогодние подарки сами себя не купят и не упакуют, и на Деда Мороза взрослым тоже надеяться не приходится. Что подарить родителям, любимому мужу или жене, если у них уже есть всё? Чем удивить ребенка, который ждет особенный подарок под елку, и чем порадовать коллег и друзей? А главное, как не спустить на это всю зарплату? В этом году «Ситилинк» для облегчения предпраздничного марафона подготовил свое собственное новогоднее чудо — обширную подборку подарков по интересам и увлечениям. Вашему вниманию подарочный чек-лист, который собрали для своих близких наши герои.

Все подарки на сайте www.citilink.ru

ООО «Ситилинк». Юридический адрес: 105122, г. Москва, Щелковское шоссе, 7, стр. 1, этаж 1, пом. I, ком. 51. ОГРН: 1147746461422

Что выбирает он
Если мужчина решает сам озаботиться выбором подарков, не делегируя эту важную миссию на свою вторую половину, ждите непредсказуемых сюрпризов. Одно точно: подарок будет практичным и нравиться ему самому.
Что выбирает она
Женщина редко отправляется на праздничный шопинг в последний момент, но даже в этом случае она старается выбрать подарок исходя из интересов и предпочтений одариваемого.
Для него
Тех мужчин, которые не всегда вовремя успевают посещать салоны и парикмахерские, выручит современный многофункциональный триммер от авторитетного бренда. Мощное устройство позволяет в домашних условиях качественно брить щетину, подравнивать бороду, идеально очерчивать контуры висков. В комплекте три гребня для создания различных эффектов — от легкой небритости в 1 мм до небольшой бороды с длиной волоса до 5 мм. Подходит даже для чувствительной кожи. Прибор водонепроницаем, поэтому можно бриться как с пеной, так и по сухой коже.
Для него
Подруге
Домашний маникюрно-педикюрный набор поможет каждой девушке качественно ухаживать за ноготками без посещения салонов. В комплект прибора входят десять различных многофункциональных насадок, которые позволят самостоятельно сделать и маникюр, и педикюр. Так, насадки с шероховатой поверхностью справятся с сухой и огрубевшей кожей на ступнях, насадки, предназначенные для бережной полировки, сделают ногти здоровыми и блестящими, насадки для кутикулы аккуратно удалят ее и на длительное время предотвратят ее дальнейшее образование. Также набор оснащен ванночкой для гидромассажа.

Подруге

Ребенку
Если папины подарки чаще для веселья, то мамины всегда работают еще и на развитие. Познакомить малыша со счетом можно в ходе увлекательной ролевой игры в магазин, тем более для нее сейчас придумана масса интересных и реалистичных атрибутов. Например, набор детская касса — это настоящий кассовый аппарат с ЖК-экраном, микрофоном, ящичком для денег, прибором для считывания пластиковых карт и сканером для штрих-кодов товаров. В комплекте также муляжи продуктов, игрушечные деньги и чеки с суммой покупок.
Ребенку
Маме или сестре
Бесценный помощник в быту для любой женщины — вертикальный отпариватель. Устройство имеет четыре режима подачи пара. В комплекте есть две насадки и защитная варежка. С помощью этого универсального прибора можно ухаживать не только за одеждой, но также за мягкой мебелью, постельным бельем, шторами. Он разглаживает не только складки и сильные заломы, но также устраняет неприятные запахи и дезинфицирует вещи. Покупатели пишут, что отпариватель справляется с любыми тканями и существенно облегчает глажку. А сделать это занятие еще более приятным поможет портативная колонка от того же бренда Hyundai. Это устройство с Bluetooth и встроенным радиоприемником позволяет слушать любую музыку когда и где угодно. Емкость аккумулятора данной модели обеспечивает невероятно долгое время работы. Есть USB-порт для подключения любого гаджета. Эта модель славится отличным звуком и хорошим балансом частот, без хрипов и посторонних шумов даже на высокой громкости. Оснащена красивой подсветкой и удобным ремешком для переноски.

Маме или сестре

Коллегам
Приятный сувенир для коллег — светодиодная звезда, которая поможет создать новогоднее настроение на рабочем месте или дома. Фигура крепится на присоску и работает от батареек. Теплое белое свечение обеспечивается восемью яркими светодиодами. В коллекции NEON-NIGHT Home также есть фигуры елочки, месяца, ангела, колокольчика, олененка, Санта-Клауса и снеговика.

Коллегам

Для дома
Один из самых приятных моментов подготовки к Новому году — украшение дома к празднику, особенно если в этот процесс включается вся семья. Папа развесит гирлянды и установит елку, дети нарядят зеленую красавицу, а мама упакует подарки. Не зря говорят, что предвкушение праздника бывает едва ли не лучше самого праздника.

Для дома

Для неё
Интересный собеседник и услужливый домашний помощник порадует всех домочадцев. Умная колонка включает музыку, аудиокниги, будит по утрам, отвечает на вопросы (может рассказать о погоде или поделиться вкусным рецептом), помогает составить список покупок и напоминает о важных делах. Она может сыграть с вами в города и узнаёт свою хозяйку по голосу, принимает звонки и поддерживает любой разговор. Пользователи хвалят хороший звук, удобство и дизайн, а некоторые пишут, что колонка может заменить личного ассистента. 
Для неё
Родителям
Незаменимый помощник в уборке, который порадует всех без исключения, — робот-пылесос. Это одна из самых популярных моделей домашнего уборщика с необходимым набором функций, включающим сухую и влажную уборку. Датчики препятствий и перепада высот предостерегут устройство от падений и повреждений. Большинство тех, у кого появился в доме такой прибор, дают роботу ласковое имя и удивляются, как же раньше они обходились без него. Управлять пылесосом можно через приложение. Кроме того, он легко интегрируется в систему умного дома Xiaomi.

Родителям

Другу
Начинающему или опытному водителю чувствовать себя более уверенно и безопасно на дороге поможет хороший видеорегистратор. Главными критериями современного автомобильного гаджета являются хороший угол обзора, качественное разрешение экрана, наличие удобного интерфейса и достаточный объем памяти. Данная модель поддерживает карту емкостью 128Gb и имеет угол обзора 140 градусов. В комплекте идет также камера заднего вида с углом обзора 130 градусов. Видеорегистратор дополнен системой помощи автомобилисту: прибор с высокой точностью отслеживает скорость и предупреждает о нарушениях во избежание штрафов. Управлять устройством можно с помощью голосовых команд, не отвлекаясь от руля. 
Другу
Ребенку
Как же здорово будет найти под елкой полноценную мини-копию настоящего вездехода. Радиоуправляемая машина 1TOY «Драйв» оснащена мощным двигателем — можно будет совершать невероятные манёвры на огромных скоростях. У автомобиля есть пульт управления. Игрушка рассчитана на детей от 4 лет. В процессе игры прекрасно развиваются ловкость, воображение и пространственное ориентирование.
Ребенку
Просмотров: 23 487