14 февраля — хороший повод признаться в любви своей половинке. Забудьте про суровый уральский характер и скептиков, которые не признают Валентинов день, разбудите в себе романтиков и обязательно порадуйте любимых. А вот с идеями мы поможем!
Лови, тебе валентинка!
Зима щедра на праздники, и каждый из них можно отметить оригинально, на свежем воздухе. Это касается и Дня святого Валентина. Устройте своей половинке свидание на катке! Это станет отличной альтернативой посиделкам в кафе или просмотру фильма в кинотеатре. Представьте, как вы медленно танцуете на льду под романтическую музыку и в окружении снежной сказки. От такого растает сердце, но не каток «Юности»!
1
Романтика на льду
Именно здесь накануне Дня всех влюбленных, 13 февраля, пройдет большой праздник. Устроить его заранее решили неслучайно: всё же в воскресенье у горожан больше возможностей поучаствовать в массовом катании. Сам каток будет открыт с 15:00 до 22:00, а мероприятие состоится с 17:00 до 19:00.

Создавать настроение гостям будет праздничное освещение, приятная музыка, ростовые куклы и ведущий. Он проведет конкурсы для влюбленных и всех остальных посетителей. Поэтому, даже если у вас нет пары, всё равно приходите на каток, будет весело! За участие в конкурсах можно выиграть призы от «Юности» и партнеров спорткомплекса — Tele2, «Яндекс.Лавки» и других. На площадке будет работать фотограф, не забывайте улыбаться на камеру!
1
Каток «Юность»:
ул. Куйбышева, 32а,
тел. +7 (343) 257-47-78,
Юность.екатеринбург.рф.
В День всех влюбленных необязательно дарить только конфеты, плюшевых мишек и валентинки. Интересный вариант презента — какой-нибудь нужный гаджет. В онлайн-магазине «Ситилинк» найдется немало умных подарков — вот несколько примеров.
1
Подарки для влюбленных в гаджеты
Станцию «Яндекс» оценят меломаны: у нее есть голосовой помощник Алиса, который сам включит песню по вашему выбору. Колонка представлена в разных цветах и впишется в любой интерьер.

Беспроводная гарнитура Deppa Air Pro заменит «Яндекс-станцию» в пути. С любимыми треками можно не расставаться по дороге в офис или на учебу! А чтобы смартфон всегда был заряженным, пригодится внешний аккумулятор Samsung EB-U1200.

Смарт-часы Apple Watch Series 3 понравятся не только гаджетоманам, но и тем, кто хочет выглядеть стильно. Модный аксессуар обладает сенсорным водонепроницаемым дисплеем с идеальной передачей цветов. Смарт-часы определят пройденное расстояние и частоту пульса, что особенно важно для тех, кто занимается спортом.

А вот вариант подарка, который оценят многие девушки, — маникюрно-педикюрный набор Beurer MP42. Он поможет сэкономить на салонных процедурах и ухаживать за ногтями в домашних условиях.
«Ситилинк»:
адреса на сайте,
+7 (343) 237-47-47,
citilink.ru.
ООО «Ситилинк», г. Москва, Щелковское шоссе, 7, стр. 1, этаж 1, пом. 1, ком. 51, ОГРН 1147746461422
14 февраля — праздник особого единства и гармонии между двумя любящими сердцами. В этот день хочется создать друг другу невероятно теплую и душевную атмосферу, выразить свои чувства и благодарность!

Но где взять креативные идеи для торжества? Пожалуй, Cinnabon — это лучший способ признаться в любви!
1
Сладости для двоих
Что может быть романтичнее, чем провести время вдвоем в уютном кафе, наслаждаясь душевными разговорами и ароматными булочками с корицей? Сладкое способствует выделению эндорфинов, как и любовь. А совместить всё это помогают замечательные кафе-пекарни Cinnabon.
Здесь можно заказать любимому человеку набор из вкуснейших булочек, а также добавить открытку с искренним пожеланием. Также для признания в любви идеально подойдет набор «Бонбайтс» из 25 маленьких булочек самых разных вкусов, что добавит еще больше ярких эмоций вашим романтическим отношениям!

Оформить заказ можно:
— по телефону +7 (343) 287-97-45;
— в Direct @cinnabon_ekb.
А по промокоду Е1 действует скидка 10%!
1
Кафе-пекарни Cinnabon:
ул. Вайнера, 9а,
пр. Ленина, 44,
ТРЦ Veer Mall (пр. Космонавтов, 108д),
«Мега» (ул. Металлургов, 87).

cinnabonrussia.com
ИП Хван Леонид Владимирович, ОГРНИП 319595800116591
Вариант романтичного подарка на День святого Валентина — сертификат на парную релакс-программу в тайский спа-салон «Чанг». Нежнейший уход за телом, ощущение полного обновления души и тела поможет вам сблизиться и обрести гармонию в отношениях.
1
Релакс для двоих
В «Чанге» на выбор гостей есть две парные программы. «Рай для двоих» включает в себя сеансы гидротерапии, маски и обертывания с применением ароматических масел. В качестве приятного заключения оздоровительного сеанса вам приготовят травяной настой или фруктовый сок. Программа предлагает выбрать один из пяти вариантов и позволяет комбинировать различные услуги: посещение тайской арома-сауны, массаж травяными мешочками, массаж с маслом, бальзамом или кремом и тиковой палочкой и многое другое.
Вторая программа «Коктейль для двоих» помогает сбросить груз накопившихся проблем, почувствовать себя легко и свободно. Сборы из тонизирующих трав и масла воздействуют на энергетические каналы человека. Вы также можете выбрать один из пяти вариантов программы с разным сочетанием услуг.
После посещения вдвоем тайского спа-салона «Чанг» с потрясающей атмосферой вы почувствуете себя так, как будто у вас случился маленький медовый месяц!

Тайские спа-салоны «Чанг»:
ул. Маршала Жукова, 10,
ул. Мичурина, 47,
+7 (343) 355-13-10,
spa-thai.ru.
Просмотров: 25 620