карта желаний
Январь – время строить планы на год и составлять карту желаний. С ней проще разложить по полочкам всё самое важное и визуализировать цели и мечты. Если в вашей карте желаний есть те же планы, что и в нашей виртуальной версии, кликайте по картинкам, чтобы поскорее исполнить задуманное и узнать, кто в этом может помочь.
Пробовали ли вы когда-нибудь австрийский суп-гуляш в хлебе, бургер с водорослями чука и пастой «Том Ям» или пиццу с вишней? Такие необычные блюда готовят в сети Grott Spot от создателей легендарного Grott Brewery Bar. В новых заведениях подают те же самые сочные бургеры, что и в скандинавском ресторане, а также фирменное пиво из собственной пивоварни и оригинальные закуски.
Еще в меню добавили горячую хрустящую пиццу — это новая флагманская категория в Grott Spot, на выбор целых 15 видов. Уникальная для Екатеринбурга воздушная пицца удивит легкой хрустинкой снизу и сочной начинкой. Игра текстур завораживает и заставит вас влюбиться. В Grott Spot ферментируют тесто, чтобы добиться этого потрясающего хруста. Благодаря уникальной опаре тесто не вызывает тяжести. А чтобы бургеры в каждом заказе были свежими и вкусными, по ночам на производстве выпекают булочки.

Сейчас при заказе доставки на сайте вы можете получить эксклюзивный календарь на весь год, в котором отмечены дни акций. Начиная с февраля каждую среду в Grott Spot будут предлагать скидку 10% на определенные блюда — весь ассортимент пиццы, бургеров или закусок. Воспользоваться скидкой можно по промокоду, который указан в календаре. Целый год на любимые блюда уральцев действуют сниженные цены — успевайте получить свой календарь с доставкой!
Grott Spot:
ул. Кузнецова, 2б,
ул. Татищева, 47а,
ул. Московская, 198,
+7 (343) 3-511-911.
grottspot.ru
ООО «ТЕЙВАЗ», 620062, Екатеринбург, проспект Ленина, д. 101/2, офис 403, ОГРН 1156658061625.
Если вы мечтаете о путешествии, но нет возможности сорваться в отпуск, просто приходите в гости в новый ресторан «Гинимини», который открылся на месте легендарного Lamadjo. В заведении можно проникнуться культурой неповторимой Армении и солнечной Грузии и насладиться потрясающей кухней этих стран.

Концепция ресторана тесно связана с вином и закусками к нему. Здесь подают европейские, армянские и грузинские вина, в том числе домашние. Идеальной закуской станут разнообразные сыры, некоторые из них готовят сами повара. Например, армянский чечил созревает в кувшинах целых полгода!
Также меню порадует большим ассортиментом национальных блюд: около 10 видов шашлыка, хинкали, огромные лодочки хачапури… Всё, что любят уральцы, есть в «Гинимини»! А интерьер ресторанчика удивит своей аутентичностью: вы точно оцените светильники из мохнатых папах, старинных 50-литровых бутылей и огромных винных бокалов, красивые скатерти и бокалы, картины прямо на стенах и многое другое. Как будто вы и правда переместились из центра Екатеринбурга на уютные улочки Армении и Грузии.

Кстати, в «Гинимини» устраивают винные вечера — первый состоится 2 февраля в 19:00. Гостей ждут 5 курсов блюд: паштет из куриной печени с брусничным соусом, салат с телячьим ростбифом, виноградные улитки, мясные хинкали в сливочном соусе и медовая груша с сыром дорблю. К каждому блюду подадут идеально подобранное вино. Количество мест ограничено, успевайте записаться!
«Гинимини»:
ул. Малышева, 31д,
+7 (343) 371-40-60,
lamadjo.com
ООО «ВАА групп», 620107, г. Екатеринбург, ул. Стрелочников, дом 33, корпус 1, ОГРН 1136678002449.
Новый год — новый взгляд на мир. Вернуть ясное, четкое зрение поможет лазерная коррекция, и с каждым годом всё больше екатеринбуржцев решаются сделать такую операцию. Правда, не во всех клиниках врачи берутся помочь пациентам со сложными случаями. Зачастую офтальмологи отказывают в лазерной коррекции из-за диабета, тонкой роговицы, большой разницы в зрении между глазами, косоглазия и других особенностей.

На самом деле, даже с такими нюансами есть шансы сделать операцию и взглянуть на мир по-новому. Чтобы убедиться в правильности диагноза, можно обратиться в клинику «Профессорская Плюс» за бесплатным вторым мнением перед лазерной коррекцией зрения. Здесь специализируются на сложных случаях и всегда находят альтернативный подход к пациенту.
Бесплатная консультация включает в себя диагностику, а это целых 9 обследований:

✔ автокератометрия (исследование оптических свойств роговицы);
✔ авторефрактометрия (исследование преломляющей силы оптических сред глаза);
✔ наружный осмотр;
✔ биомикроскопия (исследование оптических сред и тканей глаза: конъюнктивы, роговицы, радужки, передней камеры глаза, хрусталика, стекловидного тела);
✔ тонометрия (измерение внутриглазного давления);
✔ периметрия (определение полей зрения);
✔ изометрия (исследование остроты зрения без коррекции и с коррекцией);
✔ офтальмоскопия (исследование глазного дна);
✔ кератопахиметрия (измерение толщины роговой оболочки) по показаниям.
По итогам диагностики врач даст подробную консультацию и рассчитает стоимость лечения. Записаться на бесплатный прием без очередей могут все желающие, кому отказали в операции в другой клинике. А также те, у кого есть заключение и направление врача, выданное не ранее чем два месяца назад. Сделать это можно по телефону или через форму записи на сайте.
«Профессорская Плюс»:
ул. Вайнера, 15,
ул. Восточная, 30.
mcprof.ru
ООО «Больница "Медицинская Клиника "Профессорская Плюс"»
Всем, кому показана лазерная коррекция зрения, стоит обратить внимание на специальное предложение «Профессорской Плюс»: операцию по инновационной методике SMILE® сейчас можно сделать по привлекательной цене — 52 400 рублей за один глаз!
В новый пакет услуг входят:

✔ консультации ассистента и врача в любой день в течение восстановительного периода после операции;
✔ все необходимые предоперационные анализы;
✔ консультация терапевта;
✔ операция по технологии ReLEx SMILE®;
✔ индивидуальная электронная лицензия на проведение операции;
✔ анестезия и контроль анестезиолога;
✔ два послеоперационных осмотра;
✔ гарантийный сертификат.

Операцию по технологии ReLEx SMILE® проводят хирурги высокого класса — это доктора и кандидаты наук, сертифицированные всемирно известным производителем лазерного медицинского оборудования Carl Zеiss®. Состояние пациента контролирует анестезиолог.
Кроме того, в «Профессорской Плюс» выдают гарантийный сертификат на результат лазерной коррекции. Это значит, что врачи клиники уверены в своих компетенциях и надежном оборудовании, так что пациенты могут быть спокойны.

Операцию проводят с помощью самого современного лазера VisuMax от Carl Zeiss. Вам не понадобится госпитализация, и вернуться к обычной жизни можно уже на следующий день.
«Профессорская Плюс»:
ул. Вайнера, 15,
ул. Восточная, 30.
mcprof.ruООО «Больница "Медицинская Клиника "Профессорская Плюс»
Все, кто годами носит очки и линзы, знают, сколько неудобств с ними связано. Глаза часто высыхают и болят, сложно вести активный образ жизни, очки выходят из моды и ломаются, а линзы теряются, требуют частой замены и покупки расходных материалов. А это дополнительные расходы.

Если вы хотите избавиться от очков и линз, задумайтесь о лазерной коррекции зрения. Операцию можно сделать в клинике «Профессорская Плюс» по комфортной стоимости от 11 000 рублей (цена зависит от технологии, которую назначит врач). Вложившись один раз в свое здоровье, вы сможете обрести ясный взгляд на мир без дополнительных приспособлений.
«Профессорская Плюс» занимается лазерной коррекцией зрения уже более 17 лет и за это время приобрела большой опыт работы даже со сложными случаями. Самый доступный и проверенный временем метод с широким спектром показаний LASEK применяют при тонкой роговице, наличии на ней рубцов и помутнений, дальнозоркости и в других нестандартных случаях. Операция длится всего несколько минут, после нее вы получите письменные гарантии результата. Восстановление зрения после лазерной коррекции по методу LASEK идет постепенно, в течение двух-трех недель.
В клинике ведут прием высококвалифицированные офтальмологи — доктора и кандидаты наук, практикующие преподаватели медицинского университета, которые используют современное высокоточное импортное оборудование Carl Zеiss® и системный подход к коррекции зрения. Главным научным консультантом является профессор, доктор медицинских наук, главный офтальмолог УрФО, заслуженный врач России, заведующий кафедрой глазных болезней УГМУ Сергей Александрович Коротких.

Запишитесь на консультацию к офтальмологу уже сейчас, пройдите обследование здоровья глаз и измените качество своей жизни!
«Профессорская Плюс»:
ул. Вайнера, 15,
ул. Восточная, 30.
mcprof.ru
ООО «Больница "Медицинская Клиника "Профессорская Плюс»
Один из самых изматывающих этапов в ремонте — укладка напольного покрытия. Сложным кажется всё: сделать выбор, провести монтаж, а потом как-то жить так, чтобы не повредить новенький пол, в который столько вложено.

Можно пойти на сделку с собой и вместо заветной мечты — натурального дерева — обойтись чем-то попроще, подешевле и что не будет так жалко испортить каблуками, детскими маркерами, разлитой водой в ванной или ударами от выскользнувшей из рук кастрюли на кухне. А можно не отступать от карты желаний и уложить по всей квартире кварцпаркет.
Это революция в мире ремонта: дерево с прочностью камня. Кварцпаркет изготавливают из ценных пород древесины. Отборный строганый шпон сливается с SPC-основой: 48 часов под прессом — и на выходе получается изумительное напольное покрытие, за функционал которого отвечает каменная крошка.

Не расширяется от температур, даже если под ним система теплого пола (любого типа). Выдерживает максимальный нагрев до 28 градусов. Не рассыхается и не деформируется — геометрия идеальная на десятилетия. Водостойкий и не набухает даже в перманентно мокрой зоне.
И безупречно атмосферный, с неповторимым рисунком, фактурой и, кажется, даже ароматом настоящего леса! Но запаха нет, гипоаллергенность покрытия особенно важна, если в семье дети, пожилые родственники или питомцы.

Чтобы карта желаний заработала, ее надо активировать, как можно скорее исполнив хотя бы одну мечту. Выбирайте самое простое: постелить кварцпаркет можно за несколько часов. Монтаж на замках нового поколения элементарен, а в отличие от массивной доски плашки не так тяжелы. Площадь до 150 квадратов можно оформить в едином стиле без порогов.

Пусть все желания сбудутся так же быстро и просто! Посмотрите, где купить кварцпаркет в Екатеринбурге.
ekaterinburg.quartzparquet.ru
ООО «РЕФЛОР»
Просмотров: 25 333