Первая
Почему формат распаковки — один из самых популярных на просторах интернета? Всё просто: не надо покупать вещь, чтобы узнать, хороша она или нет. Можно просто посмотреть распаковку и понять, надо ли оно вам вообще. Найти можно тонны видео с распаковками косметики, игрушек, техники, гаджетов, еды. А вот квартир... Поэтому мы решили сделать онлайн-распаковку новостроек Екатеринбурга, которые появятся после 300-летия города. Что скрывается в «коробках» — расскажем прямо сейчас.
какие новостройки увидит город после своего юбилея
распаковка
Екатеринбурга
Новое лицо прибрежного района
Зеленый сюрприз
Тонна лайков от родителей
Для ценителей тишины и комфорта
Распаковка ЖК «Русь» на ВИЗе
Распаковка ЖК «Русь» на ВИЗе
И сразу же нам достается что-то нереально большое: строгие линии, теплые тона, радующие глаз. Чувствуются курортные мотивы, теплый ветерок и безмятежный отдых.

Это же проект-достояние «Русь». TEN девелопмент выбрал интересную площадку для грандиозного проекта — курортный микрорайон ВИЗ. Одинаково близко к дому и лесопарки, пруд, яхт-клуб, серф-спот, пляж Cuba-Cuba, и торговые центры, школы, детские сады, колледж, магазины. А до центра города можно доехать за 15–20 минут на общественном транспорте.

Первый квартал уже готов. Сейчас с удивительной скоростью одновременно возводят еще два. Когда построят все кварталы, на ВИЗе появится новый жилой кластер площадью 12,41 га. Кроме домов здесь предусмотрен городской сквер, многоуровневый паркинг на 1700 машино-мест и прогулочные аллеи.
В каждом квартале будет приватный зеленый двор, где развлечения найдет каждый. Для детей предусмотрено несколько площадок, где установят оборудование, соответствующее интересам разных возрастных групп. Взрослым понравятся пространства для спорта и лаундж-зоны.

В каждой секции будет свой парадный холл, где поставят мягкую мебель, стеллажи для обмена книгами и установят почтовые ящики. Также на первом этаже предусмотрен санузел, где можно после прогулки помыть лапы питомцу.

Но самое большое преимущество — свобода при выборе квартиры:

  • 11 вариантов студий площадью от 21,5 до 29,4 кв. м;
  • 26 типов однокомнатных от 31,7 до 39,5 кв. м
  • 10 двухкомнатных от 43,5 до 56,1 кв. м;
  • 6 вариантов трехкомнатных от 71,9 до 80,3 кв. м;
  • видовые — с панорамой Верх-Исетского пруда или огнями Екатеринбурга;
  • с чистовой или предчистовой отделкой.
А чтобы проще было переехать в «Русь», TEN девелопмент сделал специальные предложения*:

1) несколько видов рассрочки;
2) ипотека траншами — первоначальный взнос от 15%, ежемесячный платеж до окончания строительства от 1 рубля в месяц.
3) скидка 2% на повторную или единовременную покупку двух и более квартир.
4) «Приведи друга»: другу скидка на квартиру 1%, а тому, кто его привел, — 1% с суммы сделки.
ЖК «Русь»
Офис продаж:
ул. Московская, 16;
+7 (343) 304-60-75.
ЖК «Русь»: застройщик — ООО СЗ «ЦЖС». Проектная декларация на наш.дом.рф. Не оферта. Подробности на ten-stroy.ru. Продажи осуществляются по договорам участия в долевом строительстве в соответствии с федеральным законом № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Застройщик вправе вносить изменения в проект в соответствии с действующим законодательством. Не является публичной офертой. Ипотека ПАО «Сбербанк».
*Предложения действительны до 28.02.2023.

Рекламодатель: ООО СЗ «ЦЖС», ten-stroy.ru/proekty/rus-ten.
Распаковка ЖК «Просторы» на Уктусе
РАСПАКОВКА ЖК «ПРОСТОРЫ» НА УКТУСЕ
У нас в руках огромная и стильная упаковка в сливочно-голубых тонах с капелькой теплого золотистого. От нее пахнет бризом и свежестью настоящего леса. Представьте: шумят деревья, легкие всплески воды, крики чаек. Здесь точно то, от чего будут без ума все поклонники экологичного образа жизни и природы.

Это комплекс «Просторы» — большой современный квартал, что строят между Исетью и парком Лесоводов России. Совсем рядом живописные склоны Уктусских гор, которые подойдут для обучения сноубордингу или горным лыжам, и Нижне-Исетский пруд, где летом можно рассекать на сапе.

При всем своем природном колорите ЖК «Просторы» — это современный комфортный жилой проект. «Атом» приступил к реализации финальной очереди. Малоэтажную застройку вдоль перспективной улицы Водоемной дополнит 27-этажная угловая башня с радиусными планировками, а вдоль Павлодарской вырастет трёхсекционный 20-этажный дом. Уже в этом году начнется строительство дорог и пешеходного моста через Исеть, благоустройство территории.
В новых домах ЖК «Просторы» предусмотрены светлые парадные холлы. Интерьер выполнен в фирменных цветах проекта. Сидя в стильном кресле, можно подождать такси. Дети могут поиграть в песочнице во всесезонной игровой комнате, если на улице непогода. Из холла можно выйти во двор и на улицу. Под домом вместительный подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте с любого этажа. Высота потолков увеличена — можно заехать на «Газели», чтобы разгрузить вещи при переезде.

Двор — классический «Атом»: закрытый для машин и посторонних, много растений, игровые площадки для детей разных возрастов, пространства для отдыха взрослых — всё стильно и интересно.

#жителям_нравится_жителям_надо
Еще фишка: квартиру можно приобрести не просто с чистовой отделкой, а сразу с мебелью: кухонным гарнитуром, варочной поверхностью, духовым шкафом, вытяжкой, раковиной со смесителем и шкафом-купе в коридоре. При этом есть три дизайна кухни на выбор. А чтобы переехать вообще без головной боли, можно воспользоваться программой «Квартира+» и включить в ДДУ стоимость комплекта мебели от Hoff*.

На финал — самое сладкое: до конца февраля на квартиры в ЖК «Просторы» действует скидка 3%.
ЖК «Просторы»
Отдел продаж:
ул. Белинского, 39,
(343) 363-87-64
ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, (343) 363-87-64, является агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах. ЖК «Просторы» — застройщик: ООО СЗ «Просторы». Квартиры — жилые помещения, объекты долевого строительства. Договор в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве...». Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф.

Скидка 3% действительна при покупке квартиры до 28.02.2023 г. Условия действуют при полной оплате и ипотеке. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк», генлицензия ЦБ РФ № 1481. Подробности — на сайте www.atomstroy.net.

* Стоимость комплекта и возможность меблировки необходимо узнать в отделе продаж до покупки квартиры.

Рекламодатель: ООО АН «АТОМ», www.atomstroy.net.
Распаковка семейного дома 4YOU на Новом Автовокзале
РАСПАКОВКА СЕМЕЙНОГО ДОМА 4YOU НА НОВОМ АВТОВОКЗАЛЕ
Лаконичная упаковка благородного терракотового цвета, за которой скрывается нечто особенное. В центре расположен приватный зеленый двор. Это пространство наверняка понравится семейным людям.

«Атлас Девелопмент» предоставил на распаковку жилую экосистему 4YOU, а точнее семейный дом. Всего проектом предусмотрено четыре дома: 1-й, 2-й и 4-й (семейный) сдадут в этом году, а 3-й — во II квартале 2024-го. Пешеходная галерея, где расположатся заведения, необходимые для комфортной жизни каждый день, объединит 1-й, 2-ой и 3-ий дома.

Фишка семейного дома: в нем только трехкомнатные квартиры. Молодая пара с малышом будет в восторге. На первом этаже предусмотрена увеличенная колясочная есть где припарковать карету новорожденного, а дальше санки зимой и велосипед летом. Можно приобрести и кладовую для хранения более габаритных вещей.
Родители оценят систему отопления. Вместо привычных батарей надежное водяное отопление в полу. Не надо покупать специальные коврики, пока малыш учится ползать, а потом и ходить: пол будет теплый во всей квартире. Еще один сюрприз: система доочистки воды из шести фильтров. Беспокойным родителям не придется кипятить воду, чтобы искупать первенца.

Когда придет время идти в садик, не надо будет вставать раньше, чтобы отвести туда ребенка. Частный детский сад запроектирован прямо в доме. Спустился на лифте, передал малыша воспитателю и отправился на работу. А в случае удаленки можно наблюдать в окно, как ребенок ведет себя на прогулке.
Чтобы облегчить парам с детьми покупку квартиры в 4-м доме 4YOU, девелопер запустил несколько акций:

скидка 524 000 рублей, равная маткапиталу за рождение ребенка с 1 января 2020 года;

паркинг за 100 000 рублей;

комбоскидка при покупке квартиры вместе с кладовой и/или паркингом.
семейный дом 4YOU
Офис продаж:
Екатеринбург, ул. Белинского, 169б/1,
(343) 286-88-86
Застройщик ЖК 4YOU: АО СЗ «АТЛАС ДЛЯ ТЕБЯ». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Проектную декларацию можно посмотреть на сайте наш.дом.рф. Размещенная информация, фотографии, планировочные решения и рендеры носят исключительно информационно-рекламный характер и не являются публичной офертой.

ООО «Время недвижимости», atlasgroup.su.
Распаковка ЖК «Рижский» на Вторчермете
РАСПАКОВКА ЖК «РИЖСКИЙ» НА ВТОРЧЕРМЕТЕ
Что-то новенькое! Строгая упаковка в цветах жженого кирпича, глубокого синего, белого и нежного молочного, возвышающаяся в окружении парка. Это идеальный выбор для тех, кто ценит тишину и комфорт.

Рядом с комплексом находится парк РТИ, детские сады и школы, в том числе и «золотая», магазины, фитнес-клуб и хорошая транспортная развязка. Новый проект будет дополнен стрит-ретейл-зоной на первом этаже, что значительно расширит инфраструктуру квартала.

Отделка фасадов комбинированная: окрашенная штукатурка и контрастные навесные панели. Чтобы не портить внешний вид, корзины для наружных блоков кондиционеров установят так, чтобы они не выделялись на фасаде.

Застройщик также добавил умную автоматику, которая поможет экономить на коммунальных услугах. Датчики движения на освещение гарантируют, что свет не будет гореть без надобности. Телеметрия собирает все данные с приборов учета и отправляет их в управляющую компанию автоматически. Погодозависимое отопление подстраивается под текущую температуру, чтобы снизить расходы на обогрев.

Двор ЖК «Рижский» закрыт для машин и посторонних, что делает его идеальным местом для отдыха и игр. Здесь есть большая песочница под навесом для малышей, игровые комплексы для детей постарше и воркаут-зона для подростков. Взрослые могут отдохнуть на шезлонгах или лавочках в окружении настоящего сада.
В ЖК «Рижский» 2 секции, где удачно разместились 1-, 2- и 3-комнатные квартиры евроформата. Компания «Виктория» всегда придает большое значение эргономике и функциональности планировок. Всё жилое пространство имеет оптимальную форму без каких-либо тупиков или узких комнат. Квартиры сдаются с отделкой white-box, что позволяет новым владельцам создать уникальный интерьер, не тратя время и деньги на демонтаж отделки от застройщика.

На десерт девелопер приготовил две акции*:

1) при покупке 3-комнатной квартиры площадью 99,3 кв. м скидка на машино-место — 150 000 рублей;

2) при покупке 1-комнатной площадью 40 кв. м скидка на паркинг — 50 000 рублей.
ЖК «Рижский»
Офис продаж:
ул. Аптекарская, 48,
+7 (343) 253-25-75, +7 (343) 344-80-83,
sales@visural.ru.
Застройщик: общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Виктория СКК». Продажи осуществляются в соответствии с федеральным законом № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.

* Условием предоставления скидки является полная оплата стоимости квартиры или покупка с использованием ипотечного кредитования, а также возможность приобретения машино-места в рассрочку с учетом действующих цен.

Рекламодатель: Группа компаний «Виктория», www.titova-dom.ru
© Реклама
Текст: Дарья Манина
Дизайн и верстка: Алексей Баянов
Фото: предоставлены участниками проекта
21.02.2023
Просмотров: 53 310