разные плюшки и много денег
Секрет стремительного успеха «Е-Строй» — сотрудники, люди, которые готовы прилагать максимум усилий, чтобы сохранить самое ценное, что есть у компании.
— Мы можем позволить себе зарплаты выше рыночных. Они полностью белые и всегда в срок — ипотеки и кредиты нашим сотрудникам без проблем одобряют. А еще зарплату мы постоянно индексируем. В последний раз сделали это в январе. Была забавная история с новеньким сотрудником: он прошел собеседование на одну зарплату, а вышел на другую, сразу выше. До сих пор под впечатлением.
Евгений Арбузов, директор компании «Е-Строй»
Изобретательные эйчары компании постоянно придумывают новые плюшки для коллег. Например, скидки для сотрудников на квартиры, которые строит компания, маленькие почти семейные праздники и большие корпоративные мероприятия, конкурсы для детей сотрудников, спортивные мероприятия и многое другое, а еще мы хотим создать свой музыкальный коллектив TEN BAND.
— ИНТЕРЕСНЫЙ БОЛЬШОЙ КОРПОРАТИВ ПРОШЕЛ НА ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ. И ТУТ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ И С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ИДЕИ, И ОРГАНИЗАЦИИ — МЫ ПРОВЕЛИ МЕРОПРИЯТИЕ ПРЯМО НА БУДУЩЕЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ, СДЕЛАЛИ ВСЁ С НУЛЯ ЗА РЕКОРДНЫЕ СЕМЬ ДНЕЙ: РАЗРОВНЯЛИ ПЛОЩАДКУ ПОД МЕРОПРИЯТИЕ, ОБОРУДОВАЛИ ЕЕ, ПРИГЛАСИЛИ АРТИСТОВ, ОРГАНИЗОВАЛИ КЕЙТЕРИНГ. ОТКЛИК СРЕДИ СОТРУДНИКОВ БЫЛ МОЩНЫЙ — ПРИШЛО ОКОЛО 90% КОЛЛЕГ. ДО СИХ ПОР ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ.
Евгений Арбузов, директор компании «Е-Строй»
Недавно отдел персонала запустил корпоративный портал с новостями, информацией о сотрудниках и для сотрудников и своей системой мотивации — TEN-коинами. «Валюту» дают за достижения и активности на протяжении нескольких месяцев. Раз в квартал открывается внутренний магазин TEN STORE— среди самых крутых призов, которые можно обменять на TEN-коины, можно встретить умную колонку или фирменные толстовки TEN-девелопмента и «Е-Строй».