1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

26 июн 2020 в 14:43

2020 год, сверхдержава РОССИЯ, из женщины в храме выходит демон, у меня все...

ОТВЕТИТЬ
Василий Теркин
26 июн 2020 в 15:18

Схиигумен Сергий Романов святой жизни человек 100% бескорыстный труженик, спас кучу людей, 5 монастырей построил, 25 храмов!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 июн 2020 в 15:28

Деньги, власть и власть, больше ничего за его душой нет. Какой же это схимонах? Вот если бы сам заболел, то что бы петь стал? Или не дай бог всех бы перезаражал?
И потом он строил? На какие шиши...

Ирина
26 июн 2020 в 15:33

Да, ещё хочу добавить. А может им всем коллективно строит прочитать "Еванген от Иисуса" Жозе Самараго....может что-нибудь в мозгах появилось... Да книга возможно спорная, но ведь не даром заслужила Нобелевскую премию. И кстати очень полезная...думать заставляет а не только поклоны бить да псалмы петь.

26 июн 2020 в 16:20

Эх, давно надо эту РПЦ хорошенько тряхнуть, зажрались. Уж не знают, куда деньги девать. Наели рожи, отрастили животы -в дверь не входят. Особенно главный их.

Гость из прошлого
26 июн 2020 в 18:31

полна горница душевно больных. у одних шиза конкретная. таких в психушке надо держать... опасны для общества.....другие тоже недалеко ушли.... для вирусни - все вы - белковые тела . сколько у них там болеет - никто и не скажет. каждую неделю новые лица... видимо.

Гость из прошлого
26 июн 2020 в 18:47

на каком основании он запрещает одевать маску? это личное дело человека. носить ее там (где куча больных) или нет.....

Ден
27 июн 2020 в 10:12

Как все перемешано в голове у людей... бесы, самолеты распыляют, юриспруденция. Казалось бы - 21 век, а они продолжают жить в 16

27 июн 2020 в 11:57

Букв много, а смысла нет. Переливают из пустого в порожнее....

Гость
27 июн 2020 в 12:32

Не суди, да не судим будешь. И не знаешь кому верить, то-ли в Бога, то-ли в черта. Надо иметь трезвый ум и холодную голову.

Гость
27 июн 2020 в 13:28

Так если в монастыре вируса нет, то пусть они все там и сидят, не выезжая. И интернет отключат, чтобы сионисты не облучали. А то как про кошмары цивилизации орать, так все горазды, но при этом все на автомобилях и со смартфонами.

Увася
27 июн 2020 в 19:17

Что происходит?!Кто нибудь может пояснить что твориться в мире?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 20:08

Читая статью, меняйте слово "монастырь" на "секта". Все признаки на лицо.
Изгнание духов, чудесные исцеления производят огромное впечатление на людей (всегда думала, что изгнание бесов - таинство, а тут его проводят при всей толпе), при этом строительство и расширение, на пожертвования влиятельных людей, и монашки, снимающие происходящее на айфоны.
Плюс у схиигумена есть некие способности влиять, быть лидером.
Сейчас они окопаются и будут там сидеть, против "бесов", в смысле тех, в чьем лоне они выросли, попрут.
Схиигумен - новый мученник в глазах своей паствы, ему все происходящее - на руку.
Вопрос в том, как под боком у РПЦ это все расцвело.
Молодую женщину жаль, у нее послеродовая депрессия похоже, и ей реально нужна помощь, а то в окно выйдет, никакой Сергий не поможет. "Чтоб ты сдох" она орала скорее всего своему мужу, который выставил ее на такое позорище перед всей толпой...
И у меня вопрос, от которого меня плющит уже два часа - почему иной раз успешные люди такие недалекие? Объясните госпоже-директору элитного агентства, что распыление вируса с самолета эффективно только в виде мелкодисперсного тумана, который будет лежать низко у земли, а иначе вирус просто раздует в слоях атмосферы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 20:31

Какой кошмар!!! ХХI век! Что происходит???!!! Место этому мракобесу в тюрьме! Он же просто подавляет волю людей, издевается над ними!!! Понятно, что он просто так не сдастся никому! Ему нравится держать слабых в повиновении! Слепые, что-ли, все вокруг?!

Гость
27 июн 2020 в 20:34

Люди!!! Что происходит?!!! Убийца издевается над слабыми людьми всенародно!!! И все на это спокойно смотрят!!! Куда катится мир???!!! Какая конституция???!!! Тут вон что творится, и никому нет дела!!!

27 июн 2020 в 20:45

Дмитрий Соколов [в куртке Бёрбери] на этой неделе раскритиковал священников в спецкостюмах))))))))

27 июн 2020 в 22:29

Кажется я знаю, про где будет новый Фай Край.

27 июн 2020 в 22:42

Пипец, дожили.... средневековая дремучасть торжествует ! (((

28 июн 2020 в 00:13

Просто типичный православный Талибан.
ну что ж, расплодили это - пусть власти и решают проблему.
А то уже на "Белое братство" смахивает. То ли еще будет, когда их разгонять приедут.

антошка
28 июн 2020 в 02:53

а все ясно я так и думал

синеглазая выхухоль
28 июн 2020 в 03:53

все это таааааак похоже на секту....

Титаник
28 июн 2020 в 04:43

Мдааа видимо правильно говорят: «Тот кто сидел к боженьке без доклада пускают» и вот вам результат-бесов он изгоняет блин🤦🏻‍♀️тоже мне придумал

Гость
28 июн 2020 в 10:28

1961 год- человек впервые летит в Космос!
2020 год - изгнание бесов и распыление с самолетов...
Где мы НЕ ТАМ свернулииии?!!!

ОТВЕТИТЬ
Местная
28 июн 2020 в 11:06

Это же 1 в 1 «его воробейшество» и монашки его как оттуда списаны)))

Гость
28 июн 2020 в 12:06

Это не бесы и ангелы это природа человеческая мерзкая.

28 июн 2020 в 12:58

В.И. Ленин был прав! Всё-таки "опиум".

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 13:43

И везде, где треш и криминал - казаки

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 13:44

а почему монашки с айфонами ???? там же Тим Кук главный содомит 💩 а монашки его продукцией пользуются 💩💩😱 а еще у них интернет есть, а еще у этого отца Канал на ЮТУБЕ ??? как так то ? это же всё от лукавого ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 16:29

продам очищенный от бесов айфон. дорого.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 17:43

Иисус Иосифович направо и налево изгонял бесов .
И более того , он велел своим сподвижникам продолжать его бессмертное дело .
Чо не так ?
Священник изгоняет бесов , как завещал Спаситель.

православная
28 июн 2020 в 17:57

Не приход,а дикий ужас.С детьми туда нельзя приходить - могут получить психологическую травму.Сам, этот батюшка, не внушает доверия .Не похож на православного,скорее на сектанта.Люди туда идут,скорее, за впечатлениями,чем в поисках утешения от Бога.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 20:05

Одно лицо краше другого.Они походу все с катушек съехали

Снюс
28 июн 2020 в 23:14

Пора менять руководство РПЦ.

Гость
29 июн 2020 в 08:17

Конечно Кирилл мимо проезжает, на его богослужении мальчонка в рясе вокруг него бегает и селфи делает. Некогда ему.

Юля
29 июн 2020 в 11:39

Удивительно! Просто удивительно! Какая-то плохая комедия.(( Я думаю людей, которые туда попали -- их уже не спасти. Вера не должна быть такой нелепой(

29 июн 2020 в 14:42

Рожи у всех в этом монастыре из фильма "Поворот не туда".

Гость
30 июн 2020 в 11:16

Екатеринбург, за вами наблюдает вся страна, спасибо Вам за то что благодаря этому деятелю много нового про РПЦ узнали. Такого треша как изгнание бесов мы еще не видели. Кашпировщина и чумаковщина отдыхает. Это и есть те самые духовные скрепы? Да ну нафиг такое.

Гость
6 июл 2020 в 16:37

Шикардос

Loading...