6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 06:28

Мужики молодцы! А журналист-ишка дудь на этом решил попиариться.

Александр
11 ноя 2019 в 07:23

Идиотское решение рабочего

Батя твою мать
11 ноя 2019 в 07:40

Походу шашлыки сделали на ужин

Гостья
11 ноя 2019 в 07:42

Сразу видно, что очень хорошие люди! Жирный плюс им в карму 👍

Гость
11 ноя 2019 в 07:56

Дай Бог здоровья тебе, Человек !

Владимир
11 ноя 2019 в 08:18

У Киндер-сюрприза" медаль забрать и передать Лехе, он заслужил мощнее.

Гость
11 ноя 2019 в 08:18

очень радуют такие новости и еще больше радует неравнодушие людей! сообразили, как помочь и помогли, вы просто молодцы!!!!!

11 ноя 2019 в 08:39

Готовность протянуть руку помощи даже животному, вот ,что нас отличает от зверей. Молодцы!!!

маша
11 ноя 2019 в 08:53

настоящие мужики,классные,респект им и уважуха. а леха настоящий герой.не каждый из мужчин нашего города пойдет на такой поступок. а они пошли,даже собаку в беде не бросили.гордиться нам ,горожанам.надо такими героями.а мэр наш с губернатором,должны были раньше дудя подключиться, в сми самим о лехе рассказать,материально леху и его коллег поощрить,руку прилюдно им пожать,в пример поставить.но,видимо,о том ,что делается хорошего в нашем городе ,знает только дудь.жаль.спасибо вам алексей, вы c вашими коллегами настоящие герои,вы мужики с большой буквы,вы совершили достойный поступок.может кто нибудь расскажет об этом мэру,он где то там,на улице мерзнет,плитку тротуарную,что летом положить забыли,сейчас в сотый раз перекладывает...

Даешь БОЛЬШЕ таких историй на Е1, ато сплошной негатив и нытье.

Светлана
11 ноя 2019 в 10:30

Побольше бы таких неравнодушных людей и мир стал бы добрее. Спасибо тебе Алексей!

Александр
11 ноя 2019 в 12:05

Сейчас Лёхе вручат макет подводной лодки.

Серёга
11 ноя 2019 в 13:01

Больше бы такого позитива

Лина
11 ноя 2019 в 13:12

Такие люди заслуживают уважения👍

11 ноя 2019 в 14:47

Леша и ребята - УВАЖЕНИЕ вам и спасибо ! Вы Человеки с большой буквы!! Настоящие Мужчины ! Пусть вас будет больше, пусть вам будет хорошо !!!

Ната
11 ноя 2019 в 14:51

Спасибо дорогой человек, настоящий мужчина, здоровье вам и огромное спасибо за спасение жизни животные это наши братья,мы в ответе за них

Елена
11 ноя 2019 в 15:02

Очень приятно знать,что в нашем городе есть такие замечательные мужчины! Большой респект Лехе!

❤❤❤
11 ноя 2019 в 15:50

Всетаки мир не без добрых людей

Алекс
11 ноя 2019 в 16:01

Поступок достойный уважения!!! МОЛОДЦЫ!!!

Марина
11 ноя 2019 в 19:11

Мужчины,спасибо Вам огромное что вы есть!гордимся вами

Ной
11 ноя 2019 в 19:36

Как здорово, что есть такие люди среди нас, здоровья вам, благополучия в семье!

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 20:19

сделал хорошее дело. супер. для полного хэпи энд надо чтоб собаку кто то забрал себе домой ..

Вера
16 ноя 2019 в 23:05

Как же радует, что в людях еще осталась человечность!!! Спасибо!

Елена
5 дек 2019 в 11:13

Молодец, побольше бы таких людей, низкий поклон Вам за неравнодушие и желание помочь, Ваша помощь спасла жизнь, собаки очень умные и благодарные