14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
5 дек 2019 в 06:33

Спасибо добрым людям

маша
5 дек 2019 в 07:14

песик замечательный.песику счастья,здоровья и побольше мясных косточек.огромное человеческое спасибо,мужикам,приютившим рекса.а работников прокуратуры просим почаще открывать дела на таких отморозков,как бывший хозяин этого пса.это ведь не палку колбасы украсть в магазине,а жизнь погубить,хотя и собачью.мера наказания должна быть очень жесткой,что бы все знали,что живодерам среди нас не место.

Неверующий
5 дек 2019 в 08:01

Не понимаю как можно приковать собаку к дереву и оставить умирать(((( Спасибо что спасли, классный пёсель👍👍👍. Спасшему всех благ.

Гост
5 дек 2019 в 08:04

Пес хороший

5 дек 2019 в 08:29

Директору уважение, и всем , кто принял участие. С утра хорошая новость.

Казибулька
5 дек 2019 в 08:56

Парень на фото дюже симпатичный.

Гость
5 дек 2019 в 09:05

Рексу здоровья, тому кто приковал пёселя сгнить заживо. Всем принимавшим участие в спасении Рекса респект и уважуха.

Владимир
5 дек 2019 в 09:33

Лучше пусть Директор разберется с собаками которые бегают около гостинице Эрмитаж и нападают на людей!

Гость
5 дек 2019 в 09:57

Какой красивый мужчина на фото!

5 дек 2019 в 09:57

Похож на Бобика из мультфильма "Бобик в гостях у Барбоса"

Гость
5 дек 2019 в 09:59

я обожаю подобные новости, когда несмотря на чью-то жестокость все-таки побеждает человечество и доброта. Молодцы те, кто спасли песика и те, кто приютили! Песик и правда очень милый. как можно было оставить вот так, в голове не укладывается....

Гость
5 дек 2019 в 10:13

Какая морда у собачки,как из мультика😊

Марина
5 дек 2019 в 11:27

Спасибо добрым людям, душа радуется, что есть такие неравнодушные люди. Однако, становится страшно, что есть такие особи, которые могут привязать собаку на цепь, и оставить мучительно умирать. Бог им судья, но все воздастся

Саади
5 дек 2019 в 13:07

Счастья тебе, Рекс! А к этим нелюдям летит бумеранг. Аллах всё видит. Амин.

Гость
5 дек 2019 в 13:08

Спасибо вам Люди!!! 👍 все же отзывчивых людей больше!

Саади
5 дек 2019 в 13:10

Артуру и всем, кто спас Рексика СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Дзюба
5 дек 2019 в 15:53

Хорошо,что у нас много добрых людей ,а не только паскуды конченные и мрази...

Рыба Фугу
5 дек 2019 в 15:55

Хорошо было бы ,если Рекс повстречал своего бывшего ,приковавшего его цепью и откусил ему его "причиндалы "...

Фото пользователя
5 дек 2019 в 22:17

спасибо им. думаю это обязательно зачтётся ..

Светлана
6 дек 2019 в 01:48

такой симпатичный. Точно как Шарик из Простоквашино.😶😶😶👍👍👍👍

Праda
9 дек 2019 в 13:15

Хоть что то хорошее есть.

Марина Зайцева
11 дек 2019 в 23:12

Респект! Уважуха! Крутяк! Артур герой нашего времени! Рекс символ доброты и милосердия! Шарташскому лесопарку процветания! Директору Артуру всех благ! Так держать!

наталия
4 янв 2020 в 12:22

низкий поклон людям с золотой душой.а я безумно жалею что в стране нет строгой уголовной ответственности за преступления против беззащиных домашних животных.которые нам отдают беззаветно свою любовь и преданность

Гость
13 янв 2020 в 01:07

Спасибо что взяли песю!

моника
14 янв 2020 в 14:47

какое счастье что есть такие благородные и добрые сердца.❤️❤️❤️❤️❤️

наталия