14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гостяра
9 дек 2019 в 07:47

Человечище, респект парню. У котейки восемь жизней осталось.

Гость
9 дек 2019 в 07:51

Молодец! у нас не все потеряно))) есть еще ЛЮДИ/ЧЕЛОВЕКИ в нашем мире "злобных карликов" пофигистов и карьеристов.

маша
9 дек 2019 в 08:03

настоящий мужик.да же котенка в беде не бросил,деньги за его лечение платил,в отличии от тех мужчин,что 7 числа по городу толпой ходили да ''скорую''не пропустили,из за чего человек чуть не умер. здоровья котейке и долгих лет жизни с таким замечательным хозяином.александру- счастья,безаварийной езды,денег побольше,ну и того ,что сам себе желает. низкий вам поклон.

Марик
9 дек 2019 в 08:03

С хорошей истории начинается утро в понедельник! 🙂
Пускай у них все в жизни будет хорошо.
Дальнобойщик настоящий мужик, не бросил кота и вернулся за ним!

Гость
9 дек 2019 в 08:22

по больше бы таких новостей!
Приятно почитать.
А то все эти убийства и грязь надоела

Анна
9 дек 2019 в 08:28

Вот же человечище!!! И внешне красивый и душа прекрасная

9 дек 2019 в 08:34

Хорошая новость с самого утра.
Бодрит.
Прочитала, и настроение улучшилось.
Обоим ребятам удачи на дорогах....

9 дек 2019 в 08:43

Приятная новость с утра! Спасибо тебе за доброту, за то что не прошел мимо беды!👍

Гость
9 дек 2019 в 08:45

Советский Человек.

Олеся
9 дек 2019 в 08:51

Молодчина! Настоящий мужчина!
Побольше бы таких ЛЮДЕЙ!
До слез радости)

9 дек 2019 в 09:02

Долгой жизни котейке! Дальнобой-человечище, с большой буквы.

Юлия
9 дек 2019 в 09:03

Дай Всевышний здоровья этому человеку.Мир не без добрых людей Котенок классный!

Евгений Рулон-Обоев
9 дек 2019 в 09:09

Есть ещё Люди всё таки.Это радует.Санёк,шершавенькой тебе!

просто
9 дек 2019 в 09:12

дай бог тебе здоровья мужик

гость
9 дек 2019 в 09:25

вот и на душе с утра потеплело от такой хорошей новости.

Гость
9 дек 2019 в 09:31

Храни Вас господь за доброту!

Сергей
9 дек 2019 в 09:34

Хороший пример для всех! У них все будет МЯУ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 дек 2019 в 09:48

Человек с большой буквы. Здоровья Вам и питомцу

Гость
9 дек 2019 в 09:52

Я счастлива за кота!!! Александру, спасибо за спасенную жизнь котенка. Не все потеряно в нашем мире.... Побольше бы таких людей. Пусть у Липтона и Александра будет все хорошо.

гость
9 дек 2019 в 09:54

побольше бы таких новостей! молодец мужчина!!! милый котейка)

Фото пользователя
9 дек 2019 в 10:23

Ну классно что такие люди есть. Я вряд ли такой

Фото пользователя
9 дек 2019 в 10:24

Крутяк. Только коты на такие благодарные, как собаки

Инна
9 дек 2019 в 10:38

Настоящий мужчина! Такой и животному поможет, а уж мимо нуждающегося в помощи человека никогда не пройдет. Даже на вид - как русский богатырь.

Гостья
9 дек 2019 в 10:53

О человеке судят по тому, как он себя ведёт по отношению к слабым и беззащитным. Александр - настоящий Человек. Желаю долгой и счастливой жизни ему и Липтону! ❤️

Гость
9 дек 2019 в 10:58

Александр, дай вам Бог здоровья и вашему новому пушистому другу!!! Человек с большой буквы! Уважение к вам безграничное! Пусть у Вас и у Липтона все будет хорошо. От души!

Александр
9 дек 2019 в 11:07

Саша вы большой молодчина! счастья вам и Липтону, лёгкой дороги, ни гвоздя ни жезла!

Добрая
9 дек 2019 в 11:17

Здоровья Вам и счастья . Доброта спасёт мир. Спасибо.

Андрей
9 дек 2019 в 11:57

Даже трудно представить, как бы мы жили, если бы все люди были такими же прекрасными, как Александр...

Гость
9 дек 2019 в 12:00

Слезы на глазах... Побольше бы таких красивых душой настоящих мужчин ! Дай бог вам здоровья !

Валентина
9 дек 2019 в 12:09

Да, это Человек!!! Счастья ему....

Гость
9 дек 2019 в 12:22

Честь и хвала, здоровья всем!

Светлана
9 дек 2019 в 12:25

Золотое сердце.И какая верность! Всегда будь таким и люби котика. Судьба подбросила испытание и радость-приобрёл друга

9 дек 2019 в 12:30

Всего, всего самого наилучшего ему и котику. Счастья, здоровья, легкой езды, денег сколько надо.

Елена
9 дек 2019 в 12:49

Хорошая Новость! Спасибо,Александр,тебе за твоё доброе сердце! Спасибо врачам за помощь,заботу! Хороший славный котейка! От души желаю всем-Пусть всё будет благополучно!

Вера
9 дек 2019 в 12:50

Дай, Бог, здоровья Александру и Липтону

Лео
9 дек 2019 в 13:05

Александр мужчина с большой буквы, огромое живое сердце и чистая душа,счастья и удачи вам обоим!

Anatoly
9 дек 2019 в 13:12

Доброго тебе и удачи во всём,хороший человек.

Инна
9 дек 2019 в 13:17

Молодец! Ну просто сердце радуется, что есть такие люди. Счастья Вам, Александр! Счастья и удачи всей Вашей семье. Здоровья Липтону.

9 дек 2019 в 13:20

Александр и E1 - молодцы! Побольше бы таких позитивных новостей в начале трудовой недели и поменьше чернухи!!!

Оля
9 дек 2019 в 13:27

Вот это - настоящий мужик и Человек с большой буквы! Молодец! От души желаю ему и Липтону счастья и удачи на дорогах!

виталина
9 дек 2019 в 13:31

Доброй души человек,нет Человечище)

данила
9 дек 2019 в 13:54

ну!!! за человечность!!!

Ваня
9 дек 2019 в 14:40

Не перевелись ещё настоящие мужчины, здоровье и всех благ Вам

человек
9 дек 2019 в 15:29

Теплее на душе от такой новости )) Не просто спас, а еще и вернулся за ним так издалека и домой забрал! Всего самого лучшего и коту, и его новой семье! Он принесет вам удачу, верю в это )))

Ольга
9 дек 2019 в 15:51

Молодец. Побольше б таких людей. Удачи на дорогах Александру и Липтону.

Гость
9 дек 2019 в 15:59

Липтону три раза повезло:
1. Его спасли
2. Нашелся любящий хозяин
3. Посмотрит мир
Александру - Большое Человеческое спасибо за спасение жизни, пусть и хвостатой!

9 дек 2019 в 16:49

Респект и увжуха тебе Александр! Спасибо что еще остались такие люди как он. Счастья вам с Липтоном!!!

Лидия
9 дек 2019 в 17:46

Вот это мужчину вырастила его родители!!! Настоящий защитник и спасатель!!!

Андрей
9 дек 2019 в 17:50

Вот бы все были такими...
Тогда бы и жилось нам легче.

Башкорт
9 дек 2019 в 18:34

Молодец, Александр! Не все еще потеряно, когда такие парни есть у нас в стране! Респект, парню! Желаем тебе всегда доброго пути!!!!