3 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Юлия
16 дек 2019 в 12:34

А нельзя было сделать, чтоб кошка не прыгала от окна к окну, тогда бы и не простыла.

Надежда
16 дек 2019 в 12:45

Если бы она убирала тротуар и сугробы от следов собак, то она была востребована всем обществом. А так пусть лижет котиков вместо реальной жизни.

Гост
16 дек 2019 в 12:56

Настя ева молодец.

толстый
16 дек 2019 в 13:06

вы классная.растрогало до слез.очень жаль ,что у нас есть такие злые девушки и женщины,которые не любят животных,затем не любят своих детей и мужей.мужчины,прежде чем сделать девушке предложение,обязательно узнайте,как она относиться к бродячим животным,если у ней сострадание,сможет ли она чем то помочь,любит ли она котиков.если нет,бегите,бегите от такой подальше,она и вас любить не будет,не будет любить ваших детей,ей нужны только ваши деньги и статус замужней женщины,если вы попадете в беду она никогда вам не поможет,просит вас,как котенка на бетон в подъезде. подумайте об этом.к счастью есть другие девушки.обратите внимание на них,чтобы всю жизнь не чувствовать брошенным и не любимым.

16 дек 2019 в 13:13

Евастасия душа моя

Гостья
16 дек 2019 в 13:17

Спасибо, что есть такие люди! Всё верно! Дай Бог помощи в добрых делах!

Уля
16 дек 2019 в 13:21

Ева-Анастасия, спасибо вам! Вы благородный человек прекрасной души.

Инна
16 дек 2019 в 13:21

А у нас не давно была история, у меня подруга хотела с передержки взять щенка к себе в семью, но ей отказали, потому что девушку смутило то что его хотели забрать в Воронеж. Спросив: - А как вы нам будете его обратно возвращать, если он вам не понравится?
При чем тут же сказали, что собакам-щенкам холодно на улице, а мы хотели за ним ехать в любое время.
Подруга переехала летом в Воронеж, купила там квартиру и забрала кота своего, не стала его пристраивать со словами "В связи с переездом"
Так вот вопрос, может им так этим якобы "добрый волшебник для животных" удобно, все таки им денежки от всяких там добрых людей, из ветеринарных магазинов падают, а они из себя строят добрых волшебников.

Гость
16 дек 2019 в 13:27

Сча понабегут страдальцы)) Обиженные котятами и брошенными собаками. Бедолаги - вынуждены делить землю со всякими..
Нет чтобы виду выжить без помощи пастушьих и охотничьих собак, котов крысоловов помогающих сберечь урожай) Приручили когда была нужда. А теперь приходится терпеть всяких блохастых тварей рядом в городах. Житья никакого нет ...

16 дек 2019 в 14:05

Молодец! Поддержал проект книги!

Гость
16 дек 2019 в 14:35

Так жалко всех животных. Каждого хочется пожалеть,прижать к себе и извинится за тех,кто с ними плохо поступил. Как может у человека подняться рука выкинуть животное на улицу,пнуть,скинуть из окна,что то отрезать. Горите в аду,кто так делает.

Гость
16 дек 2019 в 15:37

Спасибо за доброту, милая девушка. Мы тоже взяли с приюта собачку. Он у нас живёт уже пять месяцев и все ещё всего боится. Надеемся что время его подлечит. В приют он попал маленьким с улицы. Его забивали. Хочется чтобы он поверил и не боялся

Гость
16 дек 2019 в 21:59

Сталкивалась с этой девушкой.. Евой. Ещё та фантазерка.

Justice
17 дек 2019 в 03:59

Предупрежден, значит вооружен!
Тут же на форуме е1 вбейте в поиске фамилию Кедровская, и сразу можно почитать нелицеприятные истории об этой персоне. ЧС
Очень неприятно и обидно, когда и так в болезненном для всей страны деле паразитируют такие "замечательные" персоны.
Почему редакция не пробивает инфу, мне не понятно.

Гость
17 дек 2019 в 10:51

Почитала выложенные отрывки, очень душное произведение, сплошное Я! Я! Я!
Не о животных книга, а о том, какая автор замечательная в своих собственных глазах и фантазиях. Пишет о себе, и удивляется, что желающих поддержать сей опус нет.

Ольга
18 дек 2019 в 10:07

Истории до слёз! СПАСИБО! А к бесчувственным людям вопрос: как вы живёте? Счастливы?