8 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
21 янв 2020 в 08:34

я думал, что н1 достиг дна. но тут снизу постучали.

Илья Муромец
21 янв 2020 в 08:36

Замуж ей надо!🤔☝️

21 янв 2020 в 08:38

«Я — главная сука в их стае»

😁👍

ГостьЯ
21 янв 2020 в 08:48

Это сложно... В самом деле, все сжимается, когда видишь животное которому плохо, а я понимаю что ничем не могу помочь...

Фото пользователя
21 янв 2020 в 08:49

Все таки больше уважение вызывают люди- помогающие людям. Слишком много у нас стало народа, которые человека и животное кладут на одну чашу весов.

Гость
21 янв 2020 в 08:51

Бедные соседи((

гость
21 янв 2020 в 08:52

молодец женщина! каждый занимается тем чем хочет, кто-то детей рожает, а кому-то важнее животные, не вижу смысла осуждать, а то начнутся щас комменты про ой ннадо дитев и мужикофф

Мария
21 янв 2020 в 08:53

Такой материал хороший, и такой заголовок неприятный. Уберите из него слово "*ука" - и он тоже будет круто читаться. Даже если это прямая речь героини, необязательно все термины в заголовок тащить.

21 янв 2020 в 08:55

Недавно у Насти, которой хочет доверить собак героиня, сбежали две псины. Что было с одной - известно всем. Вторая не найдена, вроде как.
Не "спасает" а "спасала", по сути тешила свою психологическую потребность.

Аркадий
21 янв 2020 в 09:00

Собачники думают только о себе, пуская слюни от своей любви к животине. Для них, как для брошенных собак, вокруг все враги, которых надо кусать.

Маруся
21 янв 2020 в 09:22

ничего себе, хаскиекб с ротводомом объединяются) звучит круто! я прекрасно понимаю, что хозяйка ротводома могла выгореть эмоционально, устать, просто тяжело заниматься уходом за столькими животными и при этом работать. Надеюсь, у них получиться это непростое объединение

21 янв 2020 в 09:30

Лучше б детей завела

21 янв 2020 в 09:32

Желаю удачи добрая женщина

Гость
21 янв 2020 в 09:39

С чего взяли, что не замужем и нет детей. Все у Светланы в порядке. И огромной души она человек. Нам помогла спасти нашего шпица, переливали кровь экстренно и привозила своих собак как доноров.

21 янв 2020 в 09:55

А Вы, критики, хоть что-то доброго в этом мире сделали?
ЛК 21:1-4
: истинно говорю вам, что эта бедная вдова положила больше всех, клавших в сокровищницу, ибо все клали от избытка своего, а она от скудости своей положила все , что имела, все пропитание свое.

Евгений.
21 янв 2020 в 10:42

Молодец девушка. получше многих будет. 👍👍👍 Респект.

Газинур
21 янв 2020 в 10:48

Спасибо, Светлана, на таких как ты земля держится. Сам держу собак больше 50 лет с перерывами. В декабре ушел последний азиат , жду нового.
👍

Гость
21 янв 2020 в 10:49

То что сука это понятно. А за пожилыми людьми ухаживать слабо?

777
21 янв 2020 в 10:51

Есть же на свете хорошие люди! Огромное уважение Светлане! А люди, которые пишут "лучше бы людям помогала" - вот вы лично возьмите и помогите, если вам этого хочется; хватит указывать другим что им делать

21 янв 2020 в 12:45

Восхищаюсь запасами энергии и сил Светланы с Ротводома, Ларисы с Лаподаями и Вероники Мопсодом! Они такие молодцы! Я сама пристроила несколько собак и лично для меня это тяжело, морально. Как они столько времени справляются с таким количеством собак?! Почет им и уважение!

Гость
21 янв 2020 в 13:08

Черный стафф или питбуль просто красавец!

аноним
21 янв 2020 в 20:31

как же задрали эти зоошизики пропихивать "не покупай породистую- бери в приюте"... а никто не задумывался, что дворняги, родившиеся на улице, никогда не будут адекватными и социально опасны??? им плевать...только бабки отмывают на своём постоянном нытье и попрошайничестве! нефиг плодить и пиарить этих дворняг и отказников (по весомым причинам-психика, покусы), их надо усыплять и все, никому они не нужны, возьмут на время поиграются и выкинут опять, тк эти собаки очень "сложные"

Наталья
21 янв 2020 в 20:37

Я только пару раз не смогла (а сколько раз "смогла" - то некогда, то работа, то дети...) пройти мимо погибающей собаки, - и то потратила столько нервов, времени, денег... А тут полжизни люди этим занимаются! Святые! Преклоняюсь!

Гость
22 янв 2020 в 01:49

Сколько лет живу, удивляюсь ,вы люди - кто?

Гость
22 янв 2020 в 05:55

Поищите в интернете про Дарью Пушкареву или Псиномать, там поболее животин будет.

Инга
22 янв 2020 в 18:30

И Настя и эта святая женщина - лучшие из людей, когда государству не нужны дети ( по смс деньги собираем на операци) старики, а уж животные тем более..Люди, давайте всё таки как то на уровне власти решать вопрос
приютами, Отцы города, помогите этим людям, окройте городской приют в том числе!

Никита
22 янв 2020 в 20:45

Она вообще молодец.

Лилия
1 фев 2020 в 16:28

Притча. Река и тонущие дети.

Один человек шел вдоль реки. Вдруг он увидел как из- за поворота, река выносит тонущих детей. Он бросился в реку и начал спасать их.
Мимо проходил другой человек. Увидев происходящее он тут же бросился на подмогу.
Третий прохожий внимательно наблюдал какое- то время, потом быстро пошел дальше.
- Куда же ты, почему не помогаешь нам?
- Я вижу, что вы вдвоем справляетесь здесь. Посмотрю за поворотом реки, что происходит там, почему дети попадают в реку.
...