3 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

28 янв 2020 в 11:12

А по какому адресу находится приют для Хаски?

Лара
28 янв 2020 в 11:20

напишите куда деньги можно перечислить

Гость
28 янв 2020 в 11:24

при нем еще сделали бы ветклинику, пусть даже платную.

Гость
28 янв 2020 в 12:42

Горный щит не резиновый!!! Хватит всё туда спихивать

Фото пользователя
28 янв 2020 в 12:51

Представляю как "рады" те, кто живут по соседству.

Ирина
28 янв 2020 в 13:29

Очень отличная новость!!! Девочки большие молодцы, что решились построить настоящий временный дом для собак и кошек и действительно, весь комплекс мер, которые там планируется внедрить, будет способствовать скорейшему нахождению семей для четвероногих!!! Обязательно поучаствую финансово в этом проекте.

28 янв 2020 в 13:48

Поздравляю, девочки поможем чем сможем. Очень радостно, что в наше жестокое время есть такие люди как вы

павел
28 янв 2020 в 14:02

Отличная новость! Очень доволен Таким Поступком. Обязательно помогу,напишите координаты. Полагаю,приют будет помогать не только породистым собакам. Раз уж затеяли такое доброе дело.

Татьяна
28 янв 2020 в 15:40

Жаль, что не для всех бездомных собак, бегающих по нашим улицам и нуждающимся в помощи. а так, конечно, дело благое. Жду координаты для перечисления средств.

евген
28 янв 2020 в 17:44

какие молодцы.очень рад что есть еще добрые люди

Маруся
28 янв 2020 в 20:05

круто! хорошее начинание! еще вет кабинет сделайте, если будет возможность)

28 янв 2020 в 22:23

А можно помочь в стройке? Или только деньгами? И кстати куда?

Догхантер
28 янв 2020 в 22:35

Как здорово то... пробраться бы туда.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 22:54

Молодцы, у кошечек и собачек должен быть свой дом

Гость
28 янв 2020 в 22:59

И правильно делают, что боятся неадекватов, а то объявился тут один догхантер, желающий узнать адрес.

Оксана
29 янв 2020 в 01:09

Какие умнички! Это очень приятная новость❤️

Гость
30 янв 2020 в 10:13

Мододцы ребята !!!!очень благородное дело ,успехов вам и процветания!!!еще бы вольеры для кошечек увидеть!!!!очень интересно как вы придумали ))

Езжу в проверенную ветклиннику, п Пионерского, на Краснолесье.
Если откроют платную ветклиннику в приюте, для его обеспечения - буду ездить тута. Хоть так поддержу Доброе дело.

Anima
7 апр 2020 в 21:45

Я всегда боюсь радоваться, потому что практика показывает как наполняется приют и потом будет переполнен, будут умерщвлять, потому что выхода не будет. Будет скученность и болезни...