15 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
5 фев 2020 в 07:48

А как же без помощи?

Гостяра
5 фев 2020 в 07:49

Какие же люди твари... Калечить и убивать животных - кем надо быть, пусть в следующей жизни они родятся кошкой или собакой.😠

Чарльз Буковски
5 фев 2020 в 07:53

Животные вдохновляют. Они не умеют лгать. Они — сила природы. От ТВ я заболеваю через пять минут, а на животных могу смотреть часами и видеть в них лишь изящество и блеск, жизнь, какой она должна быть.

Гость
5 фев 2020 в 07:56

Пузырь шикарен 👍 Андрей Устюжанин тоже ! 😅

Гость
5 фев 2020 в 07:56

Очень хорошие фотографии, добрые..

Введите Имя
5 фев 2020 в 08:13

У знакомого котёнок без отверстия в попе был.

гостьььь
5 фев 2020 в 08:17

Какие няшки маленькие и хорошие , здоровья и хороших хозяев песелям и котикам !!!

5 фев 2020 в 08:22

Пусть лучше эти животные живут в цирке, выступают и радуют зрителя!! Зато ухоженны и накормлены.

СМИ
5 фев 2020 в 08:29

Здоровья вам и долгих лет в одна из Миллионов женщин которая столько добра приносить !

Ice7
5 фев 2020 в 08:44

Развитие общества определяется тем, как люди относятся к окружающей среде, в особенности к животным, в примитивных обществах люди издеваются над животными, в развитых любят и защищают права животных. Этот контакт с другими видами определяет самого человека. Поэтому люди в России, которые помогают животным, это не обязательно животным, также детям, на порядок выше в развитии и своем определении на этой планете.

Ауе
5 фев 2020 в 08:59

Делал искусственное дыхание кузнечикам и приносил мышей домой... Медицина бессильна в данном случае...

5 фев 2020 в 09:06

Некрасивое слово клянчить! Просят помощи и ничего в этот зазорного нет, если это действительно на благое дело.
И согласна с тем что инвалиды не хуже обычных животных. Одна из моих собак, бывшая отказница, у нее сломана челюсть и нет одного глаза. Лапа невозможная, для меня она очень красивая! ))
Забирала и пристраивала слепую собаку, со стороны не все замечали что собака слепа. Дома прекрасно ориентируется, у меня из комнаты на кухню пригонял первым когда звала всех вкусняшку отведать 😁 Главное стулья посередине комнаты не ставить) Новая хозяйка научила в мячик играть, просто мячик с погремушкой
Сейчас на форуме типа йорк с ампутированной лапкой, гоняет как ракета.
Вообщем инвалиды не так страшны как кажется и им тоже нужны любящие, заботливые и ответственные хозяева!

Гость
5 фев 2020 в 09:15

Каждый вправе заниматься тем, что считает для себя важным, нужным и для души.
И когда это помогает кому-то выжить, выздороветь, низкий поклон таким людям.
В наше время многим не хватает участия, доброты и сочувствия и по отношении к людям, и по отношению к животным.

ujcnm
5 фев 2020 в 09:48

Здоровья и сил Татьяне на долгие долгие годы, и огромная благодарность Вам за спасение жизней этих прекрасных созданий! Вы человек с огромной душой и невероятной силой духа! Коту Обормотику как раз вчера переводила на операцию, помогаю время от времени.
Люди, найдите в соцсети (всем_известной) группу приюта, там регулярно требуется мат. помощь, переводите хотя бы по 50 руб время от времени, это для нас крохи, а для них возможность выжить и найти свой дом в будущем!

Гость
5 фев 2020 в 10:00

6 лет назад взяли из приюта Татьяны кота. Уж не знаю, каким он попал в приют, но сейчас это жирная пушистая кошкоморда😜 Спасибо большое Татьяне за её доброту!

Лара
5 фев 2020 в 10:20

подскажите куда можно перечислить деньги

5 фев 2020 в 10:31

Интересно, как дела у Морошки, которую осенью нелюди палками избили? Она в этом приюте.

гость
5 фев 2020 в 10:33

Какая вы молодец, Удачи Вам!😢

Гость
5 фев 2020 в 10:45

Ни когда не понимал, когда в обществе есть нищие старики и малообеспеченные дети, некоторые помогают животным...

Гость
5 фев 2020 в 10:51

В чем животные провинились?(( Люди, подумайте 100 раз прежде чем заводить зверька ребенку или себе, чтобы потом не пришлось выбрасывать

Марина
5 фев 2020 в 11:10

Дай Бог здоровья Вам, Татьяна Геннадьевна! Спасибо за Ваше доброе сердце! Вы - Ангел!

Бабай
5 фев 2020 в 11:58

Низкий вам поклон, добрая женщина!

Людмила
5 фев 2020 в 12:18

А куда можно перевести деньги

Людмила
5 фев 2020 в 12:19

Татьяна, позвоните мне

Julia
5 фев 2020 в 12:35

Радуют такие приюты , что есть люди ,которым не безразличны бездомные животные !Тем более такие особенные котейки. С удовольствием по-возможности буду помогать им!

Александр
5 фев 2020 в 12:45

Усыпить

Маруся
5 фев 2020 в 12:55

бедные звери, так их жалко(( хорошо, что есть такие приюты!

Гость
5 фев 2020 в 14:54

Спасибо Вам и низкий поклон!!!! Все же не перестаю верить, что добрых и неравнодушных намного больше,чем 💩💩💩
Читала статью и слезы наворачивались, сколько же животные перенесли, прежде чем они встретились с Вами

Татьяна
5 фев 2020 в 17:08

Спасибо что вы есть добрые светлые люди,помогающие тем кто не в силах помочь себе сам.Взяла бы у вас лапочек,да у самой подобрашки,кто откуда.Под ноги бросаются.Чувствуют разве что не пройду мимо.

Гость
5 фев 2020 в 17:17

Спасибо за ваше добро!
Е1 пишите чаще такие посты,чтобы люди могли помогать приютам.

Гость
5 фев 2020 в 17:51

Вскользь Татьяна говорит, что раньше больше помогала людям: оплачивала операции, давала деньги, отправляла в отпуска.

— А потом я поняла, что людям не надо помогать, они не то что неблагодарные, а еще тебя и оставят плохой, — говорит она.

Лучше бы она этого не говорила...Мнение о человеке противоречивое..

Гость
5 фев 2020 в 23:57

Здоровья и добра

Гость
6 фев 2020 в 04:16

Пойду обниму своих.. Желаю чтобы у ваших тоже появились свои человеки 😢 Какие же они все таки светлые существа.
У нас породистый неплохо ужился с подкидышами, и я даже не знаю кто из них самый красивый теперь)

Гость
6 фев 2020 в 07:19

Сердце сжимается от прочитанного, какой все таки у нас жесткой народ...

6 фев 2020 в 18:58

Это даже читать невыносимо. Почему некоторые люди такие уроды? Почему их за это не сажают пожизненно?

Гость
6 фев 2020 в 19:32

Бедные животные как их жалко хорошо что есть такие добрые люди которые любят животных и им помогают

мила
6 фев 2020 в 20:52

Я всегда желаю спасенным животным а также хозяйке приюта здоровья и долгих жизни А тем тем паскудам которые калечат и убивают животных здохнуть

Гость
6 фев 2020 в 23:32

Счастья всем настоящим людям, которые реально улучшают этот мир и дарят надежду. что очередной метеорит или еще что-нибудь, пролетит все-таки мимо, давая человечеству еще один шанс.

Ирина
7 фев 2020 в 13:13

Только такие люди могут полноправно называть себя Человек. Татьяне очень хочется пожелать, чтобы ей помогали состоятельные люди, ведь она такое добро в мир несет! Без таких людей мы превратимся в стаю злобных дикарей. А тем кто приносит зло и увечья несчастным животным желаю такой же страшной участи. Закон жизни: Все возвращается бумерангом.

людмила
7 фев 2020 в 14:45

хотела бы отправить небольшую материальную помощь, но не нашла реквизитов , хотя бы номер телефона, чтобы отправить деньги

Кира Элисова
7 фев 2020 в 22:10

Какие же они все милые. Ухаживают за ними замечательные добрые люди. Конечно, в том, что животные пострадали есть человеческий фактор. Очень много бед от ненавистников животных. Если бы они не обращали на них внимания, но они же часто их калечат. Лучше бы свою ненависть обратили на убийц и насильников детей, ;женщин. Что творят эти уроды, не сделает ни одно животное. Пусть все животные выздоравливают. И помогающим им людям всех благ, удачи и здоровья. Спасибо!

Вера
18 фев 2020 в 21:51

Очень тяжко, с моральной точки зрения, с такими животными! Я одну кошку подобрала искалеченную, и было тяжело осознавать, что люди могут быть такими жестокими!! А тут так много таких подопечных!!! Здоровья и душевных сил!

Александр
26 фев 2020 в 18:46

Дай Бог Вам здоровья! Мы тоже подобрали месячного котенка с переломом позвоночника.Тоже проблемы с туалетом , но уже 3,5 года вместе и никому не отдадим.Крепкого здоровья Вам и Вашим помощникам!

Гость
15 апр 2020 в 14:58

Да, невыносимо читать....Низкий поклон женщине милосердной.