3 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
2 апр 2020 в 21:26

Надо субботник провести у Бобра!
Чего это он среди мусора будет свою семью создавать?))
Не хватало еще, чтобы Бобрик полиэтилен заглотил (

Гость
2 апр 2020 в 21:36

На песца похож...из далека прибыл для поднятия настроения.

Гость
2 апр 2020 в 21:46

Бобер-это лучшее, что с нами случилось за последние дни!!! Спасибо, Е1 😄☺️☺️☺️☺️

Гость
2 апр 2020 в 21:50

скорее всего, грызуна выгнали из семьи и он ищет самку - бобр Джиган

Гость
2 апр 2020 в 21:53

Бобр - чистюля! В отличие от человекоподобных, замусоривших Исеть

Гость
2 апр 2020 в 21:56

ябывдул!

2 апр 2020 в 22:01

Рано его выгнали из семьи. Пойдет дальше, будет искать место для строительства плотины.

Гость
2 апр 2020 в 22:16

Почему у него зубы красные?

Боже Царя храни славься на славу
2 апр 2020 в 22:23

блохастый, и гельминты изо рта лезут

Фото пользователя
2 апр 2020 в 22:49

Сексибобер

2 апр 2020 в 22:56

Боже как же он крут, как же он офигенно умывается!

Ашан
2 апр 2020 в 23:00

Бобёр среди мусора. Шикарно. С таким мусором самочку ему не найти.

2 апр 2020 в 23:09

Он прекрасен! Животные прекрасны. Чего не скажешь о людях свиньях(

Хочу еще видео про бобра! В идеале - веб-камеру повесить)))

Гость
2 апр 2020 в 23:31

Какая прелесть

Гость
2 апр 2020 в 23:46

Какой же он классный!!!! Почему только место выбрал такое засранное....

3 апр 2020 в 00:05

Бобры если не грызут деревья то погибают так как зубы у них ростут непрерывно, я так понимаю в парке УРГУПСа скоро деревьев начнет убывать..

Гость
3 апр 2020 в 01:13

Канадский?

Фото пользователя
3 апр 2020 в 04:41

Откуда бобер приплыл тема так и не раскрыта. Вернуть его надо в естественную среду обитания,в лес.

3 апр 2020 в 09:32

Имя бобру все еще не придумали? Конкурс на придумывание имени открыт. Гудрон.😁Мэр городского пруда.

Мазик
3 апр 2020 в 10:00

Для кого все эти новости? Дичь какая-то....

znatok_pravil
3 апр 2020 в 12:21

новости уровня "упала сосиска"

Гостья
3 апр 2020 в 13:29

Вот как хорошо без людей. Бобры в город возвращаются. Птицы поют. Спасибо , ребята! Не обращайте внимание на комментаторов, которым новость не нравится. Про природу - оно всегда хорошо!!!

3 апр 2020 в 13:33

Скоро отключат всем воду за неуплату коммуналки, также пойдем на Исеть полоскаться)))

Решето
3 апр 2020 в 14:18

его самочка на РТ работает

Антон
3 апр 2020 в 21:51

на высокинского похож

Елена
7 апр 2020 в 06:44

Звери приходят проведать нас, что с нами случилось, почему города затихли, не гудят, не вибрируют? И ходят здесь, как по Атлантиде.