14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Ячмитьбю
20 апр 2020 в 08:16

Вот нахрена они в квартире нужны?

Гость
20 апр 2020 в 08:19

Заголовок интересный) живет с двумя петухами

Гость
20 апр 2020 в 08:43

Представляю какая вонь в квартире от гуано. Бедные соседи.

странник
20 апр 2020 в 08:46

молодец, конечно. Но зачем птиц мучить в квартире?пол года их вполне можно держать на даче, оставив корма и воды, курочек им взять, чтобы не скучали, а жили полноценной жизнью. Не в тюрьме.

Гость
20 апр 2020 в 09:07

Суп уже нормальный не получится, упустила момент хозяйка. Мясо жестким будет. Кто столько петухов держит в хозяйстве, это же не кошки с собакой

синеглазая выхухоль
20 апр 2020 в 09:07

примерно так же у меня когда-то поселился петух, но когда подрос и начал голосить в 5 утра, я его отдала знакомым в деревню)))

Гость
20 апр 2020 в 09:12

Скоро всем городским придется кур или кроликов разводить

20 апр 2020 в 09:20

Молодец! Но в квартире, очень трудно держать кур, я помню, моя мама, как и многие тогда, в 90 годы завела в квартире 2-х кур. Действительно, запах в квартире был убийственный. и одна курица очень быстро умерла, а вторая сильно болела и не могла холить. Опыт очень интересный! Как ухаживать, чем кормить? Вот о чем надо было написать!

Жду лета
20 апр 2020 в 10:02

Как воспримут эту новость сидевшие форумчане?

20 апр 2020 в 10:20

Представляю запах в квартире, за ними же постоянно убирать надо, это же ни кошки в одно место ходить, фуу....

Фото пользователя
20 апр 2020 в 10:33

Дичь какая-то. Соседи наверно алкаши которым пофиг.

Гость
20 апр 2020 в 10:38

Петушки, действительно, умные птицы . У меня бабуля, в молодости жила в сельской местности, так вот ее домашний петушок встречал на ж/д станции вечером в одно и тоже время, а дома на колени садился к ней, чтоб его погладили как кошечку!)))) Соседи удивлялись только такой привязанности петушка к хозяйке.
От человека зависит, к Доброму человеку, любая живность тянется.

Сергей
20 апр 2020 в 11:23

соседи её наверно очень любят , когда встречают интересуются здоровьем , гречкой своей с ней делятся , спрашивают когда будет потомство потому что тоже хотят вставать в 5 утра , смотреть на восход солнца , радоваться каждой прожитой минуте с такими хорошими соседями

Энн
20 апр 2020 в 11:25

У птиц дефекация происходит автоматически после попадания продуктов жизнедеятельности в прямую кишку. Это природой задумано для того чтобы птица всегда оставалась легкой и могла летать. Она их в клетке в квартире держит? Иначе они загадят всю квартиру. Их не приучишь ходить на горшок.

Гость
20 апр 2020 в 11:28

У меня тоже в доме петухи жувут. Сверлят стены в 10 вечера.

Jan
20 апр 2020 в 11:40

А корову можно в квартиру?с петухами живут со свинушками живут

Гость
20 апр 2020 в 23:47

Нам ещё острых кишечных инфекций не хватало 🤬🤬🤬 чем люди думают????!!!!