7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
28 апр 2020 в 18:26

Не заводите крыс, сплошные проблемы. За 1,5 года - аллергия, воспаление легких, отит, клещи, абсцесс, сейчас вот у одной из крыс опухоль. Столько геморроя. То ли дело кот беспородный, 17 лет никаких проблем.

Гость
28 апр 2020 в 18:41

Вместо двух питомцев - лучше бы одного ребенка взяли из детдома и вырастили. Затраты по времени, питанию и заботе сравнимы, но в случае ребенка - это будет осчастливленный человек и личность для общества, он откроет новое лекарство, или придумает какой-то механизм, облегчающий жизнь всех людей, продвинет науку, психологию. А животное? Через 10 лет о нем уже даже никто и не вспомнит

Эх, сейчас бы на работу
28 апр 2020 в 18:50

Мой кот прожил 20 лет и никогда не был у врача, и даже ни одного повода не возникло для этого 😁😸

Сергей
28 апр 2020 в 18:55

Очень трогательно читать всё это!Спасибо вам ,ребята за добросердечие и верность в дружбе со своим зверьём.Особенно близко к сердцу воспринял комментарий Ксении Громовой.У меня такие же проблемы со своим годовалым Басей(скотиш фолд).Хотел бы написать ей,чтобы обменяться опытом помощи своему любимцу.Пожалуйста,кто знает адрес её электронной почты ,напишите мне на olkovss.revda@rambler.ru Я буду благодарен за помощь

Гостья
28 апр 2020 в 19:01

Как же здорово, что есть на свете такие добрые люди! Девушка, у которой собака больна диабетом, Вы можете себе выбрать достойного молодого человека! Он будет именно из тех 10%, которые поймут проблему, а не отмахнутся со словами что "это же просто собака". Желаю удачи и здоровья Вам и Вашим питомцам😉

Гость
28 апр 2020 в 19:01

У меня тоже была когда-то кошка, ой, какая вууумная! Прожила 19 лет, ничем не болела, её на даче собака поймала и смертельно ранила, потом был кот, на 7-м году у него развился рак гортани, увы, но это всё. Нынешнему коту 4 года, когда я тут летом немножко приболел и в постели лежал, он мне свой корм подтаскивал 👍

Гость Гость, угомонитесь
28 апр 2020 в 19:15

Автобус с яжматерями уже подъехал? Что дитятко лучше животных?

28 апр 2020 в 19:25

Третьяковой вообще не стоило заводить животное. Кот упал с 9 этажа по ее безалаберности, а она еще напоказ подсчитывает деньги за лечение.

28 апр 2020 в 21:17

Ксения Грозных, а какая клиника сумела поставить правильный диагноз?

Мария
28 апр 2020 в 21:55

Люди, не любящие животных - очень подозрительны!

БОН СКОТТ
29 апр 2020 в 07:26

спасибо вам за доброту!!!!!!!

Фото пользователя
29 апр 2020 в 09:52

Жаль,очень жаль пушистиков.Ведь они настолько беззащитны перед угрозами возникающими из-вне.Сам сталкивался с недешевым лечением своего собакена-немалых денег отдали,немало времени понадобилось для полного восстановления.Итог -мы в ответе за тех кого приручили и будем с ними до конца.А все кто жестоко обращается с животинками-будут наказаны судом божьим.