14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Снюс
1 июн 2020 в 18:22

Это типа крысы?

Гость
1 июн 2020 в 18:23

На целую шубу хватит

ГостьЯ
1 июн 2020 в 18:27

Стесняюсь спросить, а изначально товарищ их разводил разве не ради того чтоб на шубы пустить? А теперь их как питомцев раздают?

гость
1 июн 2020 в 18:29

в год крысы иметь шиншилу ,к богатству,старая русская примета,которая хорошо работает,проверенно .

Мария
1 июн 2020 в 18:33

Самое отвратительное животное -убийца на Земле - человек.

маша
1 июн 2020 в 18:37

В зоомагазинах цена на них 1500-3000 рублей,средняя стоимость от 10 тысяч рублей,а крутые выставочные мышки идут от несколько сотен тысяч рублей,а вообще в год крысы,который идет сейчас,многие бизнесмены купили себе этих мышек для привлечения денег и у многих эта примета действительно работает.

Гость
1 июн 2020 в 18:53

а когда их в производство пускают тоже усыпляют? 😁 мну кажется в лучшем случае по башке молотком бьют.

Гость
1 июн 2020 в 18:53

Этот разведенец... какой же он бизнесмен? Другим словом называется...

1 июн 2020 в 19:01

Шуба, однако.

гога
1 июн 2020 в 19:14

О белки!

Фото пользователя
1 июн 2020 в 20:01

Как можно обанкротится разводя шиншилл на мех?

Гость
1 июн 2020 в 20:02

На шаурму пойдут. и шкурки на тапочки.

Серые стандарты самые дешевые. Не понятно как их разводили, кого с кем скрещивали. В случае ошибок разведения животное умирает очень мучительной смертью. На зубах образуются крючки, они загибаются в обратную сторону и врастают в мозг.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 21:30

Шиншиллы должны жить!

лето
2 июн 2020 в 00:06

Они такие миилые! Хочу!

Гнев народа
2 июн 2020 в 08:00

Шиншилл..... да... а крокодила или бегемота нельзя взять ? У меня как раз на лоджии угол свободный есть.

гость
3 июн 2020 в 12:10

Это животное, что-то среднее между кроликом и белкой.
Очень долго живут. Капризны в еде, многое нельзя. По ночам как правило не спят, шумят, прыгают, грызут. Какашки сыпятся постоянно, даже когда в руках гладишь.
Приятные на ощупь, детям очень нравятся.
Серые как на фото самые дешёвые 500 - 700 руб. Самые дорогие это белые или пятнистые, по 2000 - 5000 руб.

Настя
3 июн 2020 в 14:36

Бред вообще, зоозащитники спасли 92 штуки, их спасли две девушки, которые рассказали об этом в интернете и возили их всем , нам Виктория привезла на ботанику шиншиллу и с соой у нее еще было 20 в машине для остальных людей, а вообще они выкупили у этой фермы 150 штук и раздали в городе и они не зоозащитники, если бы не они никакая бы зоозащита и не приехала бы! своих пиарите!

Татьяна
3 июн 2020 в 18:01

Это не крысы, а больше белки , живут в Чили в горах. Милейшие зверьки. У меня мальчик 8 лет. Любит сидеть на плече, чтобы его гладили. Уход минимальный.