E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Политика Когда политсовет? Узнаем у гадалки!

Когда политсовет? Узнаем у гадалки!

По словам местных ворожей, вопросы VIP-клиенты задают самые разные, зачастую даже не входящие в компетенцию магов.

Новая мода появилась среди свердловских бизнесменов, политиков и партийных руководителей: многие из них в последнее время, не надеясь на своих аналитиков, предпочитают получать консультации у различного рода гадалок, колдуний и экстрасенсов.

По словам местных ворожей, вопросы VIP-клиенты задают самые разные, зачастую даже не входящие в компетенцию магов. "Один известный бизнесмен накануне войны в Ираке пытал меня, что ему делать с бизнесом, который у него в этой стране находится, рассказалаљсотрудница одной из екатеринбургских "гадательных" контор. Я ему сообщила, что война обязательно будет, но что в таких случаях делать с бизнесом, я не знаю".

Известный философ-психоаналитик Анна Кирьянова к гадалкам и ворожеям себя не относит, (несмотря на то, что начинала свою деятельность, как астролог) однако иногда и ее просят сделать политический прогноз или предсказать итоги выборов.
"Весной у меня был атеист-коммунист Василий Шандыбин, его интересовал исход выборов в Госдуму, рассказывает Анна Кирьянова. Мне не надо было обладать паранормальными способностями, чтобы ему ответить. Однако, могу точно сказать, что, потерпев неудачу, этот человек не будет бездействовать, и не будет голодать". По словам Анны Кирьяновой, к ней обращается великое множество свердловских политиков и бизнесменов. В основном всех интересуют два вопроса: шансы на успех в каких-то выборах и вопросы личностного предназначения. Многим ныне известным людям, по словам Анны Кирьяновой, она смогла помочь раскрыть их внутренний потенциал. "Я горжусь тем, что те юноши, которые обращались ко мне 10-15 лет назад теперь стали директорами крупных холдингов и известными политиками", говорит психоаналитик.

С проблемами семейными самые "крутые" уральские VIP- персоны предпочитают обращаться к астрологу Ирине Трубецкой. "Называть фамилии своих клиентов я не имею права, но поверьте, это известнейшие люди, среди которых много бизнесменов и политиков, сообщила собеседница агентства. Однако ко мне они обращаются не по политическим вопросам, а со своими личными проблемами, они такие же люди, как и все остальные". По словам астролога, если она ориентированна на общение с одним конкретным клиентом, то есть специалисты, работающие на целые группы. Например, в Екатеринбурге существуют специальные партийные астрологи, которые высчитывают удачные дни для проведения политсоветов, подписания важных соглашений. "У нас все до единой партии, ну может за исключением коммунистов, пользуются услугами моей ученицы, астролога Светланы Вольской, говорит Ирина Трубецкая.

Обо всех своих клиентах екатеринбургские предсказатели отзываются весьма тепло, и характеризуют их как самых обычных людей. Например, говорят, что политикам присуще одиночество, а успешным бизнесменам чужда низменная злоба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления